Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Luffa, Сен 22, 2019

Luffa, если не нужен акцент на нижнюю часть тела,снимается сверху.Но это неправильно,фигура искажается ,искажаются пропорции. иногда до комичности, лично для меня тяжело оценивать такие фото

IaO, Сен 22, 2019
IaO

Наталья-я, Наташа,любители платья могут закидать меня тапками,но даже в светлых штанишках вы раза в 2 миниатюрнее!!! 😏

Спасибо за мнение!
Я тоже считаю, что в брюках я выгляжу поменьше).
Но платья все равно люблю и ношу.
Конкретно в образе с розовой курточкой, объёмен и верх, и низ, поэтому такой эффект. Без куртки в этом платье я выгляжу не такой огромной).

Parizhanka спасибо, Лена! только улыбка и спасает мои фото).
Рубашка из экокожи, хотя на изнанке некое подобие флиса на голое тело надеть не решусь

Parizhanka, Сен 22, 2019

Parizhanka,
Спасибо!!! Прелестная штучка!!!!

Наталья-я, Наташ, неет)) Улыбка - это твоя вишенка на торте)) Шикарное дополнение к твоему мастерству 💟

Вот моя новая куртка. Искала не такую, но реально обошла весь огромный ТЦ и ничего.. А куртка понадобилась немедленно) Специально приложила сант.ленту, что-бы видна была её ширина. Ну и как сидит на мне, тоже видно, не болтается)

И у меня вопрос, девочки, на ваш взгляд, какой вариант, с какой шапкой/шарфом лучше/интереснее смотрится? Какой цвет ещё сюда можно попробовать? Меня в последнее время тянет в светлое и глаз замылился)

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, мне больше нравится первый вариант - прям все очень в тему... но! возможно, это из-за фона - светлая шапка сливается со стеной

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, мне тоже больше нравится первый вариант. В других вариантах шапка или шарфик очень выделяются темными пятнами. Теперь вот для себя думаю: если у меня куртка черная, мне и шапку с шарфом тоже темные надо. А я этого не хочу, темные цвета не очень хорошо смотрятся на немолодом лице 🙄

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, разумеется, только последние два. Первый образ, где весь верх светлый, делает фигуру монументальной. Последние же два образа уравновешенные и гармоничные.

Parizhanka, Сен 24, 2019
Parizhanka

Какой цвет ещё сюда можно попробовать?

Любой, который не будет сливаться единым пятном с курткой.

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, Лена, мне по форме ни одна не понравилась. Из-за очков нужна пообъемнее

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, со светлой шапкой и светлым шарфом как Марфушечка-душечка. Нет, не плохо, но ощущение, что человеку холодно-холодно, и он замотался, чтобы согреться.
А с темными шарфом и шапкой вид более легкий, беззаботный и озорной.
Вот так я вас увидела ))

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, С белой шапкой (последнее фото)!

Девочки, спасибо всем большое за советы ☘ Почти всю свою взрослую сознательную жизнь я не носила шапки. Даже зимой. Только капюшоны, ну и передвижение постоянно на машине, особо шапка и не нужна была. А сейчас во-первых, возраст и захотелось тепла и уюта, во-вторых, стала больше гулять и с капюшоном неудобно, и, в-третьих, не надо ходить на работу и сохранять причёску.. Поэтому опыта с шапками у меня нет вообще) Учусь)

Дракошка76, вот мне тоже первый вариант больше нравится, но думаю это ещё и потому, что я сейчас залипла на такие цвета)))

lubovin, вот тоже резкий контраст шапка/куртка не очень нравится, буду пробовать варианты оттенков поспокойнее.

Ева8, подозреваю, что скорее дело в шарфе) Он объёмный очень, вот и накрутила его таким коконом)

Наталья-я, шапки моя беда(( Ищу свои!)

vi_ta_75, чётко подмечено))) Еду туда, где реально будет холодно, наверное "впрок" замоталась))))

Sova1917, они по оттенкам с курткой идеально совпали)

Нравится светлая шапка, но шарф нужно другой и перчатки. В первом комплекте все хорошо, только шарф слишком объемно. Последний вариант- у шапки не нравится ни цвет, ни форма и слишком много оттенков- шапка одного цвета ,оправа другого, помада третьего, шарф четвертого,не то совсем. Перчатки взяла бы в цвет куртки.
Предыдущие фото очень 😏

Люлёк, Сен 28, 2019
Люлёк

Нравится светлая шапка, но шарф нужно другой и перчатки. В первом комплекте все хорошо, только шарф слишком объемно. Последний вариант- у шапки не нравится ни цвет, ни форма и слишком много оттенков- шапка одного цвета ,оправа другого, помада третьего, шарф четвертого,не то совсем. Перчатки взяла бы в цвет куртки.
Предыдущие фото очень 😏

В первом комплекте - может быть, не другой шарф, может - по другому его замотать - не таким объемным сделать. Потому что он совершенно в цвет шапке.
И мне кажется - темный шарф ..не подходит по фактуре, что ли - он как будто летний. Зато его цвет мне нравится больше, чем цвет шапки 😃

Авторы
Теги
Упоминания