Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

muhinson, Окт 02, 2021

muhinson, какие шикарные комплекты! Как у Вас всегда все гармонично! Любуюсь и расстраиваюсь, я так не умею 🙁

Mireillesdf, Окт 05, 2021

Mireillesdf, платье для полных до 50 размера? ??

_Joanna, Окт 05, 2021

_Joanna, Спасибо. На самом деле это, что называется, "насмотренность" - я наблюдаю в инстаграме, как стилисты собирают комплекты, и оно уже как-то само тоже получается 😃

muhinson, Окт 06, 2021

muhinson, спасибо за интересные и выдержанные луки. Даже сходила посмотреть на сайт. Оказался действительно пуховик, а меня это прям напрягает, особенно в таком светлом цвете. Не настираешься.
Покажете шерстяной костюм?

Eya, Окт 08, 2021

Eya, я действительно не понимаю, в чём проблема со светлыми вещами. У всех есть стиральная машинка-автомат. Почему "не настираешься" ?
Ну, если с детьми гулять каждый день в светлой куртке - наверное, да, чаще стирать придётся.
В идеале, конечно, иметь ещё и куртку (пуховик) немаркого цвета, чтобы совсем в слякоть надевать.
Костюм обязательно покажу, как только будет дошит портнихой.

muhinson, Окт 08, 2021

muhinson,
У меня есть светлое демисезонное пальто..почти не ношу..
Как выйду - обязательно машина какая обрызгает 🙁
У нас очень пыльный город почему-то, и чуть дождь - сразу грязь.
И чаще - чуть холод - сразу дождь...Как-то мало холодного и сухого времени - я про межсезонье.
Но все равно есть и светлые брюки, и светлые пальто -куртки...Ну невозможно всю серую погоду ходить в темных вещах..
вот всяком случае -я не могу ...😃))

Честно говоря, не вижу необходимости носить белые одежды для дам размера 50+. У нас есть множество других вариантов для того, чтобы чувствовать себя прекрасно в хмурой и слякотной осени))

Moldovanka, Окт 09, 2021

Moldovanka, необходимости может и нет, а вот потребность 😏 - имеется.
Из недавнего - сшила себе вельветовую юбку сливочного цвета, длинную (80см). И вот пусть непрактично, и пусть тяжелая, и попа моя в ней визуально не уменьшается, а нравится, и выгуливается, и будет гуляться еще. И джинсы белые на замену утраченным ищу пока не очень успешно - с паркой темно-синей и высокими сапогами хорошо будет.
Еще перчатки, белые, бежевые, розовые, голубые, которые надо приводить в порядок после каждого спуска в метро... Блажь, быть может, но так устаешь от этих 50 оттенков серо-черного, что пусть, не велика забота.
Вообще внезапно хочу на зиму стегло-фуфайку-ватник. Непременно кремовый 😈 Можно даже с вышивкой. Возможно даже ручной. Непременно - шелком! И ППП- подкладкой 👽
В печОнках уже фунциональность, немаркость, легкость ухода и живучесть...

Averina, Окт 09, 2021

Averina, А вышитый кем и как? Я на джинсовках вышиваю, а вот про зимнюю верхнюю одежду как-то не думала, трудно представить. Хотя у меня есть пальто Юкостайл с валяными маками.
Меня второй год на черном штырит. Толи на почве несчастной любви 😃 , толи потому что нечаянно стала блондинкой. Яркими же могут быть аксы, а фон - вовсе не обязательно..

Девочки,а можно купить аппликацию,подобрать поизящнее,выбор сейчас велик-да и пришить на верхнюю одежду..

Moldovanka

... не вижу необходимости носить белые одежды для дам размера 50+]

А это уже кому что идет)Бывает,что белый цвет стройнит и молодит полную женщину просто невероятно!!

azra, Окт 09, 2021

azra, черный- это неправильный ответ! От несчастной любви надо лечиться яркими цаетами, вкусными фруктами и новой прической.

Moldovanka, Окт 09, 2021

Moldovanka, яркие у меня сумки и береты. Иногда обувь, но при переезде в Питер все раздала, теперь только мартинсы. Вот, я берет себе выбирала..

azra, Окт 09, 2021

azra, а, так, это оттого, что переехали в Питер. Я тоже здесь теряюсь. Здесь сложился свой особенный стрит-стайл. Говорят, что если женщина хорошо одета, то она точно не местная
И да, преобладают немаркие цвета и оттенки. Обстановочка располагает. В белом не хочется в метро. Я вообще не люблю метро. По запаху чувствую его станции издалека.

azra, Окт 09, 2021

azra, предположительно - руками, не мной 😳 я только крестиком умею. Что-то вроде такого:

У меня просто "светлый" период 😎 Сшился белый сарафан и брюки, куплена белая флиска и две паре перчаток, балеток кремовых с вышивкой (цветы) ухватить не удалось, довольствуюсь черными... К 31.10 бело-сверкающее пайетками платье в планах, к новому году шифоновое безобразие с корсетом в цветуЁчки, бело-пенной нижней юбкой и панталонами.

Moldovanka, Окт 09, 2021

Moldovanka, зато какие волосы разноцветные! 😃
А я люблю метро, особенно запах, оно пахнет дегтем..А к вещам проще отношусь, потому что некуда особо одеваться. Среда действительно диктует. Работала в вузе - носила джинсы. Пошла в школу подрабатывать, появился целый воз платьев-юбок. В Китае ощутила нехватку теплых вещей, потому что там не топят в помещении. Сейчас работаю онлайн, вообще ничего не нужно...

Авторы
Теги
Упоминания