Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Rossi, Мар 01, 2020

Rossi, надо мерить.
Я со своим недавним бюстом 118 в 54 размер влезала запросто.

Averina, Мар 09, 2020

Averina, а в Стокмане не устраивают модели?Если пойти и померить на себя,а потом уже изобразить?Есть ещё Марина Ринальди ...

Сообщение было удалено
Averina, Мар 09, 2020
Averina

Появился вот такой немного странный вопрос - где можно подсмотреть вечерние платья для "плюсов"? Бренды, интернет-магазины может быть... Пинтерест активно предлагает корсетные лифы + кордовое кружево или вышитую сетку, а хотелось бы более плотные материалы, закрыть руки от подмышек до локтя 🙄 Казалось бы и размер уже не сильно плюсовый, а плечо всю малину портит
На Асос понравился вариант из шифонового низа с пайеточным плотным верхом, но на этом все, остальное как-то уж очень открыто и задорно. У Ральфа Лорена плюсовый раздел уныл весь.

Посмотрите интернет магазин производителя "Знатная Д*ама". Брала у них несколько вещей, качество и цены очень понравились. Плюсс у меня конечно не очень большой, 52 размер при росте 180...

Мне нравилась Елена Миро (итальянская мода) именно для плюсиков
Но на сайте у них почему то не нашла вечернего раздела.
Мне самой нравятся платья в стиле ампир
Выкройку взяла в бурде.
Низ там -юбка с клиньями, я же крою полуслнце.
Уже три платья сшила, четвёртое задумала..
Очень нравится
Типа такого

Luchs, Мар 10, 2020

Luchs, а у Вас какой размер груди?
Я несколько лет назад подобный фасон из Бурды шила, так замучалась спереди прибавлять, а в подмышке убавлять. Кое-как справилась, но там модель проще была. А сейчас я на два размера больше, и такой фасон не рискую, а хочется.

Luchs, Мар 10, 2020
Luchs

А это -модель в бурде..
Номер хоть убейте- не помню..

Шьётся за вечер.
Я делаю полностью на подкладе.
В бурде только верх на подкладе - по фигуре - чтоб драпировки уложить красиво можно было.

Наверное, вот это - https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-silueta-ampir-burda-2015-10-130-v/

Всё-таки согласна с мнением Хромченко,что полные руки,как и коленки,надо скрывать..........

Averina, Мар 09, 2020

Averina,

не реклама - много больших размеров, в т.ч. и вечерних
presli.by, velesmoda.by

Девочки, подскажите, при шитье брюк не хочется обтягивающую нижнюю часть, как в джинсах. Как в выкройке правильно скорректировать эту часть. И еще. опускать или расширять и перед и спинку? Причем не нужен вариант с мотней до колен. 😃

Марин4ик, Мар 20, 2020
Secunda, Мар 20, 2020

Secunda,
еще не крою, но просмотрела с большим удовольствием.

Гость, Апр 19, 2020

Moldovanka, спасибо
а что за фирма?
Платья и правда симпатичные

Гость, Апр 19, 2020

Moldovanka, пророчат, что на лето не выпустят... я вот летнее шить не буду, сразу за зимнее примусь 🙄 Разве что шорты а-ля семейники для дома ходить, и майки. На раз в неделю выйти из дома одежки хватит на лето, даже настроения нет шить летнее 🙁

Luchs, Апр 19, 2020

Luchs, повезло... Всем разрешено появляться на улице или только отдельным категориям граждан?
Вот тоже в сомнениях, что лучше сейчас шить и вязать, на лето или на зиму 😃

Гость, Апр 19, 2020
Moldovanka
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


👻 да не дай бог! Метеорологи обещали теплое лето. Не хочется дома киснуть.

Rossi это фирма https://www.instagram.com/madam_sovi/

Да уж, наценка у них что надо. Это первое что попалось из того на что цену знаю. Сама к этому платью присматриваюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания