Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Всё-таки согласна с мнением Хромченко,что полные руки,как и коленки,надо скрывать..........

Averina, Мар 09, 2020

Averina,

не реклама - много больших размеров, в т.ч. и вечерних
presli.by, velesmoda.by

Девочки, подскажите, при шитье брюк не хочется обтягивающую нижнюю часть, как в джинсах. Как в выкройке правильно скорректировать эту часть. И еще. опускать или расширять и перед и спинку? Причем не нужен вариант с мотней до колен. 😃

Марин4ик, Мар 20, 2020
Марин4ик, Мар 20, 2020

Марин4ик, как раз сейчас Паукште взялась кроить свободные брюки. Подробно все объясняет. и показывает

Secunda, Мар 20, 2020

Secunda,
еще не крою, но просмотрела с большим удовольствием.

Вовсе тема зачахла. А, ведь, скоро лето. Надеюсь, нас выпустят из дома. Присматриваю платьице себе. Понравилось несколько моделей от одной широко рекламируемой подмосковной фирмы. Делюсь с вами.

Moldovanka, Апр 19, 2020

Moldovanka, спасибо
а что за фирма?
Платья и правда симпатичные

Moldovanka, Апр 19, 2020

Moldovanka, пророчат, что на лето не выпустят... я вот летнее шить не буду, сразу за зимнее примусь 🙄 Разве что шорты а-ля семейники для дома ходить, и майки. На раз в неделю выйти из дома одежки хватит на лето, даже настроения нет шить летнее 🙁

А нас уже выпускают))
Вернее и не особо закрывали/ гулять и спорт был разрешён. Семьями.

Luchs, Апр 19, 2020

Luchs, повезло... Всем разрешено появляться на улице или только отдельным категориям граждан?
Вот тоже в сомнениях, что лучше сейчас шить и вязать, на лето или на зиму 😃

Moldovanka, Апр 19, 2020
Moldovanka
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👻 да не дай бог! Метеорологи обещали теплое лето. Не хочется дома киснуть.

Rossi это фирма https://www.instagram.com/madam_sovi/

Да уж, наценка у них что надо. Это первое что попалось из того на что цену знаю. Сама к этому платью присматриваюсь.

Я купила себе пуховик классный на Валдберрис. Примеряла его ещё зимой в обычном магазине за 13000, фирма китайская,очень он мне понравился, но тут карантин. Нашла его на Валдберрис за 6000, тут же купила, там сейчас запрещена примерка, но мне повезло, что я его видела живьем))).

Маргита, Апр 19, 2020

Маргита, я на цены не смотрю. Скорее всего, сама буду шить. Присматриваю идеи. Мне у последнего платья понравилась верхняя деталь из черной прозрачной ткани. Думаю, можно такое носить и с комплектом брюки+ топ.

Авторы
Теги
Упоминания