Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Лёличка, Июл 30, 2020

Лёличка, спасибо! В доставке товар появился.

Elena_Gennadievna

Rossi, я на сайте не нашла ни одного телефона. Пишу и в "обратную связь" и на одноклассниках на их сайт. Прошло 2 дня. Я просто в растерянности. Такое можно ожидать от каких-то мелких продавцов, но от вайлдберриза никак не ожидала!

Товар перейдет в разряд оплаченных только тогда, когда Вы его заберете. Т.е. Вы приходите на пункт выдачи, примеряете (если нужно), осматриваете на предмет отсутствия брака и говорите тому, кто на выдаче, что все Вас устраивает, и Вы забираете его. Вот только после этого товар будет переведен в оплаченный.

Девочки, всем спасибо за поддержку и за пояснения 😘 на вайлдберриз товар подготовлен к отгрузке. 🎉

Наталья-я

Карманы с отрезным бочком по косой - да, всегда топорщатся на фигурах с животом, но есть варианты:
- как на джинсах;
- карман в шве;
- карман с отрезным бочком, но с углом;
- карман с рамку с молнией
Я и задние карманы в рамку делаю, но ложные)

Зачем сзади ложные карманы? Я начиталась как сильно карманы влияют на посадку, поэтому на моих штанах карманы есть, и я вижу их эффект. Но они большие, настоящие. (напоминаю, это не окончательный вариант выкройки 😳 )

PS:
Действительно, впереди карманы как на джинсах меньше топорщатся. Век живи, век учись ⁉. Спасибо.

olka_sb, Авг 04, 2020
olka_sb
Наталья-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зачем сзади ложные карманы? Я начиталась как сильно карманы влияют на посадку, поэтому на моих штанах карманы есть, и я вижу их эффект. Но они большие, настоящие. (напоминаю, это не окончательный вариант выкройки 😳 )

PS:
Действительно, впереди карманы как на джинсах меньше топорщатся. Век живи, век учись ⁉. Спасибо.

Ну как ложные... они просто зашиты, я в них все равно ничего не кладу.
А так как "рот" карманов не открывается, на посадку ничего не влияет.
Хоть один карман я всегда делаю, потому что это разбивает большую плоскость 😈.
А вот с накладными... я всегда сильно продумываю и слишком маленькие нельзя и большие не надо. Кроме того, расположение сильно влияет. Вот, на мой взгляд, карманы у вас нужно развести от центра.

Наталья-я

А вот с накладными... я всегда сильно продумываю и слишком маленькие нельзя и большие не надо. Кроме того, расположение сильно влияет. Вот, на мой взгляд, карманы у вас нужно развести от центра.

Мне муж выбирал как разместить карманы, чтобы они лучше всего сидели. Я, конечно, могла нечаянно их сдвинуть с отметки когда пришивала. Но на себе я их все равно не видела. Все, что он фотографировал (вид сзади) оказывалось в странных ракурсах.

Последняя попа, обещаю. 😳

olka_sb, Авг 05, 2020

olka_sb, извиняюсь за вмешательство, но припуск заднего шва на желтых брюках лучше бы развернуть на правую ногу, а то нарушается симметрия расположения карманов относительно отстрочки шва.

flymammy, Авг 05, 2020
flymammy

olka_sb, извиняюсь за вмешательство, но припуск заднего шва на желтых брюках лучше бы развернуть на правую ногу, а то нарушается симметрия расположения карманов относительно отстрочки шва.

Это не брюки желтые, а освещение. Брюки те же, что на предыдущем фото. Я поняла, что перепутала сторону шва, когда заканчивала его строчить, как раз возле карманов. К этому времени все припуски были обрезаны до минимума, безвозвратно. В тех брюках еще много ошибок о которых я знаю. Я все еще не начала шить окончательный вариант.

Дд, девушки!
Прошу помощи у вас. Может быть, кто-то поможет найти в журнале Бурда вот такую модель. Я её шила, но никак не могу найти сейчас этот журнал.

sp-rono, Авг 27, 2020

sp-rono, https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2012-5-139/ не подойдет?

Averina, Авг 27, 2020

"Девочки, привет!"
На YT есть дама-блогерша, знаменитая этой фразой. Размер одежды имеет 56-й. И, не стесняясь, примеряет все подряд. Особым чувством стиля не отличается.Интересно то, что потом носит эти вещи, и в ее роликах можно хорошо разглядеть,как на полной фигуре выглядят те или иные одежки в реальной жизни. Такой тип фигуры достаточно распространен, плюс к тому она имеет хорошо заметный выступающий живот. Кому интересно, кидаю ссылку:
https://youtu.be/jqHFBXLwhOg

Secunda, Окт 07, 2020

Secunda,
Да, видео интересное. И ещё и смешное)) Потому, что вторую половину ролика тётя сидит в кафе и есть то пиццу, то ещё что-то подобное, короче всякий фастфуд. Почему люди с проблемами веса пренебрегают правилами правильного питания? хотя, может она решила себе праздник устроить...))

goworow, Окт 11, 2020
goworow

Secunda,
Да, видео интересное. И ещё и смешное)) Потому, что вторую половину ролика тётя сидит в кафе и есть то пиццу, то ещё что-то подобное, короче всякий фастфуд. Почему люди с проблемами веса пренебрегают правилами правильного питания? хотя, может она решила себе праздник устроить...))

самое интересное , что этой блогерше практически все идет и хорошо сидит , может не все по возрасту , но смотрится хорошо.

Натали66, Окт 11, 2020

Авторы
Теги
Упоминания