Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Elena_Gennadievna,
Если проблема не решилась - надо просто позвонить, операторы все уточнят.
Иногда тормозит.. Как сказать. - перевод товара в Оплаченный

Lyudmila9, Июл 31, 2020
Lyudmila9
vonataa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно подробнее об этом? как его установить, напишите, пожалуйста.

Если вы в Гугл переводчике введете адрес страницы вместо фразы для перевода, Гугл переведет вам всю страницу:
https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2F5outof4.com%2Fpants-fitting-guide%2F

olka_sb, Июл 31, 2020

olka_sb, спасибо! Я попробую так сделать.

Rossi, Июл 31, 2020

Rossi, я на сайте не нашла ни одного телефона. Пишу и в "обратную связь" и на одноклассниках на их сайт. Прошло 2 дня. Я просто в растерянности. Такое можно ожидать от каких-то мелких продавцов, но от вайлдберриза никак не ожидала!

Rossi, Июл 31, 2020

Rossi, подскажите, пожалуйста. У меня в доставке появился товар и код получения. И в корзине он висит. Это значит-мне его доставят? Я совсем запуталась 😃

Elena_Gennadievna,
Доставят - если вы выбрали доставку. Если самовывоз из Пункта выдачи-доставят туда.
Имейте в виду - код меняется каждый день! Во всяком случае-ещё недавно так было.

Elena_Gennadievna, они сайт, похоже, поменяли. Все как-то не на месте.

Rossi, Июл 31, 2020

Rossi, ничего себе 👹 . Т.е. я вечером посмотрю код на компьютере, на следующий день после работы поеду за товаром, а код поменялся? 🤪 Спасибо, что предупредили!

Rossi, Июл 31, 2020
Rossi

Elena_Gennadievna, они сайт, похоже, поменяли. Все как-то не на месте.

Напишите им в сообщения вот сюда

Лёличка, Июл 30, 2020

Лёличка, спасибо! В доставке товар появился.

Elena_Gennadievna

Лёличка, спасибо! В доставке товар появился.

Товар появляется в доставке через 1-2 минуты после того как Вы оплатили заказ. Из корзины исчезает. Только проверьте, куда Вы оформили доставку. Я, практически, всё покупаю в этом магазине. Очень часто. Сбоев за много лет не было.

Elena_Gennadievna

Rossi, я на сайте не нашла ни одного телефона. Пишу и в "обратную связь" и на одноклассниках на их сайт. Прошло 2 дня. Я просто в растерянности. Такое можно ожидать от каких-то мелких продавцов, но от вайлдберриза никак не ожидала!

Товар перейдет в разряд оплаченных только тогда, когда Вы его заберете. Т.е. Вы приходите на пункт выдачи, примеряете (если нужно), осматриваете на предмет отсутствия брака и говорите тому, кто на выдаче, что все Вас устраивает, и Вы забираете его. Вот только после этого товар будет переведен в оплаченный.

Девочки, всем спасибо за поддержку и за пояснения 😘 на вайлдберриз товар подготовлен к отгрузке. 🎉

Наталья-я

Карманы с отрезным бочком по косой - да, всегда топорщатся на фигурах с животом, но есть варианты:
- как на джинсах;
- карман в шве;
- карман с отрезным бочком, но с углом;
- карман с рамку с молнией
Я и задние карманы в рамку делаю, но ложные)

Зачем сзади ложные карманы? Я начиталась как сильно карманы влияют на посадку, поэтому на моих штанах карманы есть, и я вижу их эффект. Но они большие, настоящие. (напоминаю, это не окончательный вариант выкройки 😳 )

PS:
Действительно, впереди карманы как на джинсах меньше топорщатся. Век живи, век учись ⁉. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания