Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

vi_ta_75, Июл 06, 2019

vi_ta_75, С меня ничего со свистом не слетает, увы... Юбки-брюки стали немного свободнее в поясе, трикотажные юбки и брюки стала заказывать на размер меньше. И тунику первый раз на размер меньше купила. Еще пришлось перевязывать тунику, которую начала прошлым летом, убавила 6 см в объеме. Мелочь, а приятно... Сильно заметно у меня и не будет, я люблю и ношу свободные вещи. Вот они и стали чуть более свободными. А соседка, которая заметила, любит "подчеркнуть формы". С ее точки зрения, на мне и раньше "все болталось", а теперь и вовсе "мешок". Объемы у нас с ней примерно одинаковые, у нее бюст больше и руки полнее, я выше на пол-головы. Разница в размерах у нас раньше была... я покупала 56-58, она от силы 52. У каждого свой взгляд на себя.

vi_ta_75, Июл 06, 2019

vi_ta_75, от души желаю удачи 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Марина З., Июл 06, 2019
Марина З.

Davita4i, эпатаж - и не более

А вдруг это принятие себя такой, какая есть?

Гость, Июл 06, 2019
vonataa

Davita4i, Погуляла у француженки по страничке, очень интересная, позитивная мадам. Очень красивые фото. Одевается интересно, но есть вещи которые я бы ни когда в жизни не одела. Но больше всего меня убивает тату, такая леди красивая и так себя испортить 👹 Это чисто моё мнение 😏

Про одежду - я вот прям так же думала.
А вот про тату... может я какая-то неправильная.
Но я вот тоже хочу. Причем так же на руке. Но поменьше немного.
На осень наметила.

lvn58, Июл 06, 2019
lvn58

Davita4i, спасибо! Посмотрела с интересом. Это, наверное, то, что называют красивым словом "бодипозитив"? Есть красивые, и главное -украшающие хозяйку, комплекты, есть совсем неудачные. Про неудачные - складывается впечатление, что задача была показать ВСЕ, даже то, что лучше было бы скрыть. Но есть и очень удачные комплекты. Просто интересно, как такие разные предпочтения "уживаются" в одной голове? Складывается впечатление, что дама работает на производителя или продавца одежды. Но очень познавательно. И еще. Мне показалось, что у нее хорошо "гуляет" вес. Насколько лучше она выглядит и насколько лучше сидят вещи, когда она, хоть немного, но стройнеет. Убедилась, что мой путь - верный. Пусть понемножку, пусть по чуть-чуть, но так приятно, когда твои прошлогодние футболки стали на тебя свободными, даже на придирчивый взгляд соседок 😏

Ее младшей дочке двух лет нет, вроде как.
Может период беременности как то виден. Фото ведь вперемешку по разным годам находятся. И да, иной раз я даже фото не смотрю - когда уж очень видно то, что хотелось бы не видеть((((

Eya, Июл 06, 2019
Eya
Davita4i
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кроме комбинезона, вполне себе, правда по страничке не гуляла, смотрела только видео по ссылке.

Да в комбинезоне наиболее видно мое «больное место» - фартук. Я у себя его ненавижу((( и стесняюсь смотреть, когда такое место у других выделяется(((

Red Oks, Июл 06, 2019
Red Oks

Это Стефани Звики, я очень давно за ней наблюдаю.

Сестра! Скорее всего, я с того же времени. В этой теме в первой по-моему части Марина на нее первый раз ссылку давала. Да? У нее блог был, теперь инстаграмм. Я даже немнгог французский из школы вспоминаю, что бы немного понимать, о чем говорит)))

Davita4i, Июл 06, 2019

Davita4i, Ирина, прежде чем сделать тату, подумайте на перед и представьте свою руку в будущем, а если руки поправятся или сильно похудеют и конечный результат этого рисунка ❓

Сегодня была в магазине "Фамилия". Кто не сталкивался - это сеть магазинов с брендовыми вещами со скидками. Встречаются большие размеры. Качество и наличие разное может быть. Это как повезет. Сегодня, например, обратила внимание на: белые капри на размер 70 за тысячу; футболки на 60 и 62 размер. Вообщем если в вашем населенном пункте есть такой магазин - обратите внимание и загляните. Себе один раз только купила у них вещь - белые джинсы (зато всего 159руб.).

Гость, Июл 06, 2019
vonataa

Davita4i, Ирина, прежде чем сделать тату, подумайте на перед и представьте свою руку в будущем, а если руки поправятся или сильно похудеют и конечный результат этого рисунка ❓

Да, Наталья, уж 4 года дум.
Конечно, над картинкой подумала. Уже 3 варианта из первоначальных 20 осталось. И на мастера отзывы собрала.
Так что я не с бухты - бархаты!
А про какое будущее мне еще думать? Я уже в своем будущем! Я считаю, что я в том возрасте, когда могу позволить себе все ( ну кроме , конечно, на ночь не есть).

Вот, например, иду я в черной футболочке... а из рукава по руке ветка с листочками вьется.... мне, кажется, на мою «зыбкую зону» и внимания ни кто не обратит!
Как? Хорошо я придумала?

Фотка, дурацкая, это я сумочку фотографировала, но общая концепция понятна?
А еще состригла я крашеные волосы...
Но еще не определилась... закрашивать или так походить...

Гость, Июл 06, 2019
Marfufochka

Davita4i, сейчас в профиле нет графы возраста или дня рождения. А какой у вас возраст?
И местоположение многие не пишут. Рассказывают: "вот, у нас, в квартире газ", а где это "у нас" ?

Ну раз мы в той теме, которая создавалась для тех, кто 58 размера и более (такой контингент был 7-9 лет назад), то и возраст скрывать нет смысла... мне 53 года. Место попоположения есть в профиле. На наличие вкуса не претендую. Шить могла.... но не шью. Ношу что налезло. Спасибо ТанитаS за закупки! Там много набрала)))

Davita4i, Июл 06, 2019

Davita4i, на зыбкую зону, может, и не обратят внимания, а вот у виска покрутить могут. Я еще могу понять (не принять!), когда молодежь издевается над своим телом, но в зрелом возрасте... Да и чревато уже. Организм-то немолодой... Лучше на эти деньги купите красивый наряд и любуйтесь собой, своей естественной красотой, данной от Бога

Davita4i, Июл 06, 2019
Davita4i

Вот, например, иду я в черной футболочке... а из рукава по руке ветка с листочками вьется.... мне, кажется, на мою «зыбкую зону» и внимания ни кто не обратит!

Здравствуйте. Попробовала с этой точки зрения пересмотреть фото и поняла, что для меня скорее наоборот. Рука с тату постоянно привлекает к себе внимание 🙁... Или вы от другой "зыбкой зоны" взгляд уводите? А еще она мне кажется полнее чистой, но это возможно оптическая иллюзия из-за того, что рисунок широкий. Может быть сначала попробовать временную и посмотреть как будет.

Luchs, Июл 06, 2019

Luchs, Не шейте по Никишичевой! Это профанация! Перед и спинка одного размера, обтачка не проклеена.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания