Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Чёрный не люблю. Смирилась с ним из-за размеров, но любить не люблю. Даже брюки пытаюсь найти не-чёрные, иногда нахожу и мыкаюсь в поисках верха к ним... 😈

Вот здесь подробно о цветах, которые мы выбираем:
http://fb.ru/post/psychology/2018/3/14/24188
В разные периоды жизни ощущаем себя по-разному, ставим разные цели, поэтому предпочтения меняются.

Я поняла... Я почти как королева Елизавета!!! 😈 😈
Хочу одежду самых разных цветов.. Кроме коричневого, да...

Rossi, Авг 10, 2018

Rossi, можно и я с вами... Только теперь не хочу красный - а на все остальные подписываюсь!
К слову, поскольку фото на форуме в этой теме с собой любимой выкладывают очень мало, а поразглядывать очень хочется, и мне в том числе, немножко восполню этот пробел... По-быстрому нашлись вот эти фото: первое идем с мужем в гости, и одежда у меня свободная от условностей, неформальная, и мне очень нравится такой стиль...
А второе фото - идем гулять с внуком...
Жаль что в молодости у меня не было такого свободного отношения к одежде и цвету...Комплексы, стереотипы, отсутствие возможностей...
Но сейчас, хочу как королева Елизавета, одежду разных цветов... Главное удобную и комфортную 😃 🙃

Кстати, совсем забыла: у меня лежит два отреза на комплект одежды для офиса... Так вот, коричневый фактурный отрез - это на юбку-карандаш. А еще будет блузка с песлийским огруцом, конечно же, бирюзового цвета. Сошьют - покажу 😏

Сижу, думаю, какие цвета не люблю 🙄 😈 , нет таких, тоже хочу разноцветный гардероб, особенно обожаю люрекс 😈 ,ткань под золото.

Red Oks, Авг 10, 2018

Red Oks, а мне кажется, что у вас он и так разноцветный... Вы молодец, всегда с удовольствием рассматриваю ваши обновки...Шейте больше и обязательно показывайте 🙉

MosElena, Авг 10, 2018
MosElena

vonataa, с удовольствием посмотрела капсулы. Розовый-белый-серый - очень благородные сочетания. В моем гардеробе тоже присутствуют. Только розового совсем немного. И соглашусь, он бывает ооооочень разный. Если холодный розовый, или бежево-розовый - то выглядит в комплектах потрясающе!
А вот скажите мне, дамы, только у меня так или у вас тоже наблюдаются игры с цветовыми предпочтениями? Я брюнетка с немного смуглой кожей (чуть-чуть), всю жизнь в приоритете акцентом в одежде был красный... Последние годы, а сейчас мне уже 57, я неуклонно сползаю в сине-бирюзовый, с оттенками морской воды цвета. Если сейчас открою шкаф, то в летней одежде это 70%...У кого-то есть кардинальные изменения в предпочтениях цветовой гаммы с возрастом??? И есть ли этому объяснение?

Буквально на днях я себе такой же вопрос задавала. Исходные данные у меня как и у вас - брюнетка со смуглой кожей, карие глаза. Раньше очень много носила красного, обычно комбинировала с черным или соло. Сейчас красного по минимуму - брошь, да и то не полностью. Есть укороченное пальто алое, но и оно только с черным платьем и много палантина ало-черно-серо-оранжевого цвета. Перевес произошел в серый цвет, много синего, В молодости и после 30 в макияже были либо просто тушь, либо + подводка синими или фиолетовыми тенями (именно подводка вместо карандаша) и всегда получала много восхищенных комплиментов как от мужчин, так и от женщин, и даже от дочерей коллег. Сейчас в любом макияже чувствую себя буфетчицей, даже туши порой много мне кажется. Было несколько пар красной обуви, 30 лет назад сапоги носила с серыми пальто-шапкой-шарфом с красными перчатками и сумкой, сейчас бы так не оделась, но тогда считалась первой красавицей общежития, было много ухажеров, мой муж тогда же на меня запал. Крайнюю пару красной обуви носила в беременность 9 лет назад с черным платьем, очень креативным, забыла какого французского бренда. Опять получала комплименты и за платье и за общий вид глубоко беременный даже от коллег фитнесс-тренеров. Сейчас красный есть на сером блузоне в виде крупного размытого цветка, но порой ловлю себя на мысли, что резковато на мне.

Слежу в инсте за Стефани Звики, ей вот в светлом лучше, а она очень фигуристая.

Вот что эта тема со мной делает - хожу по улице и мысленно всех переодеваю.... 😃 Сегодня видела полную даму, одетую по всем правилам: черный брючный костюм свободного кроя, новый, хороший, дорогой. Но не шел он ей от чего-то. Потом встретила девушку -грушку. Ей бы платьица фасона матрешка, никто бы и не заметил, что полненькая, а трикотажные принтованные штаны не украсили ее. Ох, не хорошо это - других обсуждать...Даже в мыслях.

Так, дамы... В выходные следующие едем с фирмой веселиться на базу отдыха. Банкет в субботу, а пятничный вечер - гавайская вечеринка. Одёжек подходящих, ясное дело, нет, покупать ничего не хочу. Ни у кого нет идей, чем можно создать... "гавайский" образ? ... Еще и не факт, что погода будет гавайская... Вчера вечером было 10 градусов...

Rossi, Авг 10, 2018

Rossi, я знаю только гавайскую рубаху, но она мужская. А женщины гавайские изображаются в купальник, парео и с цветком в распущенных волосах.

azra, Авг 10, 2018

azra, вот-вот... Но рассекать в купальнике мне как-то мало нравится... Особенно если будет пусть не 10, а даже все 15 градусов... 😈
Мне и распускать-то нечего, сказать честно.... 😈

Rossi, Авг 10, 2018

Rossi, наверное, нужен очень цветастый наряд и длинное цветочное ожерелье на шею, плюс цветок в волосы. Если еще бахрому в виде юбки накинуть поверху, то, вообще, "натурально гавайский" получится костюмчик.
P.s. Бррр... гавайская вечеринка при +10? В пальто?😂

Гость, Авг 10, 2018

Prostoja, кто знает что будет с погодой
Еще позавчера было 30...
Вчера 10
сегодня около 20
А вообще август теплый обещали, да... 10, правда, в "теплый" как-то не очень вписывается...
Ну если что - переименуем в эскимосскую, видимо ...😃))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания