Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я вообще сильно удивилась, что я вижу реакцию кожи на драпировки. Самостоятельным путем я не могла понять как кожа реагирует, скорее всего смотрела на картину в целом. А тут я явно заметила и тени и красные пятна, просто удивительно. Единственное, что сделать хорошие фото у нас не совсем получилось. Те фотографии которые на моем фотоаппарате,все равно слегка подсвечены с одной стороны солнечным светом, а с другой стороны тень от стены. Поэтому сами фото не совсем информативны. Буду пока приручать true spring, а там посмотрю. Дома как приехала пробежалась по цветовой гамме начинки моего шкафа. Конечно винегрет всех цветов радуги 😈 . Найти весенние цвета оказалось непросто. Постараюсь завтра показать, что получилось из того, что нашла весенних цветов.
Единственное о чем немного сожалею, что мы не искупались. Народ во всю купался,а нам пришлось довольствоваться только запахом моря ( "Стоит однажды вдохнуть ветер моря, и ты не забудешь Крым ").
И еще мы купили солнцезащитные очки 😎

Наташа, у меня тоже фотографии с искаженными цветами, но в сравнении по ним все равно видно разницу.
Показывайся и рассказывай, как пойдут эксперименты. Очень интересно.
Фото с очками у меня на телефоне оказалось, могу его показать.
на фотохостинг →

Tanger Soto, Окт 04, 2016
Tanger Soto

Таня и Таня 😎 - здорово, что встретились! Таня Tarry, тоже отметила - брючки зачётные! 😏 А цвет пальто Тани tannast вам обеим очень к лицу! 😊 Брошки - прикольные 😃
Бурде, значит, в следующем году - юбилей, празднества поди будут ещё больше 😃

Благодарю, брючки полюбились и мне! А Танино пальто очень красивого сиреневого оттенка, не светлого, не темного, но насыщенного! Очень редкий оттенок в одежде и тканях...

Аня, Лена, спасибо!!!

Наташа, поздравляю с определением! Весна - это так красиво, я в душе так и считаю себя весной)))

Наташа osinceva, какой красивый цвет неба и моря, и ты с ними в полной гармонии!

Ustin@, Окт 04, 2016

Ustin@, Наташа, поздравляю с определением! 🌸

Наташа Осинцева - просто волшебница! 😘 🙉

Я когда Наташин (Ustin@) пост читала, прям вспомнила свои реакции )) Очень жду фотки.

Для меня последним открытием стало - как с лицом у меня сочетнулся черный и бордовая помада.
Новые открытия - весьма приятная штука 😘

n_osinceva, Окт 04, 2016
n_osinceva

Я по фото подозревала, что Наташа может оказаться Зимой. Но в реальности оказалось иначе. Цвет кожи у нее теплый, немного прозрачный, как бы восковой, не такой, как я представляла.

Дочитала до этого момента, пошла проверять. Помните, мы говорили, что у Наташи-Ustin@ "иконописное лицо"? Так вот, раннехристианские иконы написаны в технике энкаустика, где связующим веществом цветного пигмента является воск.

Приятно читать про встречи.

храбрый портняжка

Наташа Осинцева - просто волшебница! 😘 🙉

Наташа, ты как добрая фея летаешь по стране и даришь определенность женским головам и сердцам! Прилетай уже в Волгоград! 🔔 🚩

Ира, 😃 😃 😃 ! Если буду мимо проезжать, обязательно загляну на огонек.

....и все, кто попадает в лапы к Наташе, волшебным образом становятся Веснами 😈

Аня, вот бы ты мне еще попалась! 👀

Anchita, Окт 05, 2016
Anchita

....и все, кто попадает в лапы к Наташе, волшебным образом становятся Веснами 😈

Не, меня осенью оставила...

Приезжайте уж кто-нибудь в Томск... Учитывая нашу погоду, будет все прям по классике... "Нашлись люди... приютили, подогрели, обобрали… м-м, подобрали, обогрели…" Даже спинку потрем 😃

Я тоже в летах осталась, что за инсинуации?! 😂 Правда, меня не тестировали, но я прикладывала Глашу -- явный маркер весеннести! 😈

А вообще, такое уютное чувство сразу возникает, когда кто-нибудь из осинок встречается: будто вся планета -- твой дом родной 😊 Мы молодцы, что такие увлечённые и дружные тут, это очень вдохновляет!

ShenonN, Окт 06, 2016

ShenonN, да ладно, Наташа, хорошая у нас погода, не пугай людей. 😂 А то никто не приедет, кроме меня. 😂 😏

leol123, Окт 06, 2016
leol123

ShenonN, да ладно, Наташа, хорошая у нас погода, не пугай людей. 😂 А то никто не приедет, кроме меня. 😂 😏

Оль, хорошая, но холодная... Я все никак не могу к минусам по утрам приспособиться - уже и перчатки и платки нацепила, но все-равно мерзну. Но это я - мерзлячка. А так, конечно, погода отличная - свеженько так, хрустяще, дышится легко... Приезжайте к нам в Сибирь 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания