Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот кстати, давно хотела выложить вот этот наряд, как расхождение между идеей и воплощением:
на фотохостинг →

Под катом мои впечатления

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, мне все нравится кроме ремня, если полировать то можно рубашку пожестче. Ассоциаций с дачей у меня нет.

Оля, ✌️! Получилось и расслабленно, и не расхлябано! По моему ощущению очень в точку - городской образ для непринужденного проведения времени.

renacuaja, Сен 14, 2015
renacuaja

Вот кстати, давно хотела выложить вот этот наряд, как расхождение между идеей и воплощением:

В очередной раз хочу отметить красивое сочетание цветов. Только мне этот рюкзачок мешает.

И мне нравится, Оля! А что тебе не нравится? Кстати, вполне себе адаптированный конструктивизм 😏

Точно, Ань, и я про конструктивизм подумала 😏

Может, дело в "аранжировке" - то есть рюкзаке и обуви? Один грубоват, вторые слишком округлые?

Доводить до кондиции авоськой? Или я не хипстер, хипстер не я?

Маргомаргарита, спасибо! За пять лет на форуме я перешла на второй уровень цветопознания - небанальных цветовых сочетаний.

renacuaja, Сен 14, 2015
renacuaja

Маргомаргарита, спасибо! За пять лет на форуме я перешла на второй уровень цветопознания - небанальных цветовых сочетаний.

Оля, я вижу эти изменения и меня они очень радуют, такое бережное, можно сказать ювелирное отношение к цвету и сочетанию цветов и, что отрадно, в полной гармонии с красками внешности. Такая услада для глаза.

Ваще шикарная авоська! 🙉

Оля, мне понравилось, прямо твое. Если уж очень придираться, то блузка и брюки вместе создают вяловатое впечатление какой-то неопределенности. А рюкзак очень хорош сюда, именно этот, честный, практичный и внушительный. И мне тоже этот образ видится вполне городским.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Маруся 61, Сен 15, 2015
Маруся 61

Оля, мне понравилось, прямо твое. Если уж очень придираться, то блузка и брюки вместе создают вяловатое впечатление какой-то неопределенности. А рюкзак очень хорош сюда, именно этот, честный, практичный и внушительный. И мне тоже этот образ видится вполне городским.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я, конечно, Москвы так сильно не знаю, но вот этот мой вид больше подходит под выставку Артплей (а у нас здесь под район Каллио), нежели для Александровского сада и ГУМа (Эспланади)
Каллио

Эспа

Надо, что ли, в котелке сфотографироваться и в мужниных джинсах и клетчатой рубашке. Вдруг я втихаря захипстерилась?

Чего та мне Олина авоська напомнила недавние впечатления из Сваровски. Один из залов называется "Механический театр" Особенно полюбились шагающие штанцы (в конце видео)
Механический театр Музея Сваровски

Оль, а откуда дровишки авоська? уже все написали, что классная) а я прямо спрошу - куды бечь?

Апрель, Сен 15, 2015

Anchita, какой кошмар! Как сцена в "Зеркальной маске" Джима Хенсона, когда там главную героиню в зазеркалье одевают
https://en.wikipedia.org/wiki/MirrorMask


Апрель

Оль, а откуда дровишки авоська? уже все написали, что классная) а я прямо спрошу - куды бечь?

Цена вопроса - полторы тысячи РУР:
http://www.pinkbus.ru/bags/4236

Если дороговато для авоськи, то можно и текстильными красками свои круги и квадраты нарисовать. У меня мама так в молодости на холщовой сумке битлов рисовала и ходила моднаяяя....

Вот еще финские маст-хев авоськи:
Ruutu-Unikko

https://www.marimekko.fi/verkkokauppa/tuote/ruutu-unikko-kassi-067302-536
Ratsu/ Klaarat

https://www.marimekko.fi/verkkokauppa/tuote/ratsu-klaarat-laukku-042711-590


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания