Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Приоткрытая дверь? И что играет роль этой двери? А внимание к прическе работает на открытости или закрытость? Я реально уже две недели замораживаюсь с этой закрытостью;))) я так поняла , что в этом пальто она мне не светит никак?
Хочу сказать всем большое спасибо да разбор;)) Теперь моя задача изменилась, сейчас актуально-Как одеться, что б не выглядеть как подросток;))

Вот это самое внимание и играет, по-моему. Посыл такой: ты, "уходя", всё же проявила внимание к себе и на общем скромном фоне это внимание даже заметнее стало (сравни, например, с вниманием перфекциониста-аккуратиста, которое скорее отталкивает, чем привлекает), ну значит, и нам поможешь, проявишь внимание, как минимум. Улавливаешь ход моих мыслей?

"Не выглядеть как..." -- плохая задача, сформулируй без отрицания. "Выглядеть по-взрослому" -- придётся пояснить, как ты понимаешь взрослость, "выглядеть серьёзно" -- аналогично, "чтобы не приставали на улице" -- ну эт можно, это запросто Laughing Вопрос, захочешь ли ты сама так ходить Cool

Да согласна про плохую задачу - не выглядеть-). Переформулирую-взросло, зрело.
Насчет прически не вполне улавливаю;( то есть если бы у меня была идеальная укладка, а не ее отсутствие в виде шишки, то образ стал более закрытым ? Типа -не подходи-. Я что докапываюсь-то все занудно, хочу выяснить для себя, что в таком простом наборе выразительных элементов( пальто, сапоги,очки) является главным, базой, что все собирает вокруг себя...

Маруся 61

Насчет прически не вполне улавливаю;( то есть если бы у меня была идеальная укладка, а не ее отсутствие в виде шишки, то образ стал более закрытым ?

Марусь, я так понимаю, Катя имела в виду, что прическа у тебя как раз слишком "правильная" вместе с маникюром Cool в данном всего остального. "Идеальная" укладка при всем остальных компаньонах вообще бы увела за рамки - и уже была бы не "приоткрытая" дверь, а дверь, скажем, украшенная новогодними гирляндами в июле - несуразность.. Как бы расслабленные вещи, пальто.. - и тут "укладка".

Да-да, Юля всё верно описала. Так что для тебя взрослость-зрелость? Это очень индивидуально. Накидай нам картинок, если словами сложно выразить. Баба-Яга твоя -- взрослая? А Богема? Или они у тебя к возрасту не особо привязаны?

Девы, есть у меня мысль запустить марафон деловых образов. Идея не нова, это уже было - проект запускала Упрямка и Крыска на форуме это делала. Хотелось бы ограничить именно комплектами "на работу". Дизайн простой, скажем, 30 дней подряд себя в зеркале перед выходом. У нас работающие есть? Cock Кто-то хочет присоединиться? Очень хочется посмотреть на ваши идеи и образы

Аня, я работающая;) и желающая. Хорошо с моей предыдущей темой перекликается. А какая задача? Просто показать, в чем на работу ходишь?

О, здорово! Ага, просто на работу, будем идеи друг у друга подсматривать и смотреть на себя со стороны. Хотя у каждого могут быть свои задачи. Я, например, хочу выглядеть солидней, но не скучно.

О, боюсь, не порадею разнообразием;)) когда начнем? У нас, ты де знаешь, весь бизнес замоет после нового года на две недели...

Марусь, мне кажется, это как раз повод постараться разнообразить, вытащить потенциал со своего гардероба. Да, о новогодних праздниках я и не подумала. Ну, значит, после каникул и начнем. Может, еще кто подтянется и захочет присоединиться.

Я хотела написать-все замрет на две недели!;) это телефон исправляет все по своему разумению.т
Да, мне солидность тоже не помешает, только пару лет как перестали строители возмущается-Почему дети на стройплощадке?!!
Может, фотографировать себя в течение месяца иди двух недель, а потом выложить сращу все со своими заметками -комфортно или нет, реакция окружающих?
Не знаю, честно говоря, нужна мне солидность или нет...
Честно говоря, не очень хорошо представляю себе, что значит -вытащить потенциал из своего гардероба-;)))

Да как угодно можно, но если много, то тяжко будет оценивать. Я бы предпочла каждый день, без прикрас, себя увидеть. Короче, повторить подвиг Тюльки, Крыски, Упрямки и т.д, кто это уже делал
Вытащить потенциал - перепробовать всякие сочетания, раз есть повод показаться, это очень мобилизует, кмк

Ну мои сочетания, если я срочно не прибрахлюсь, исчерпывются сочетаниями-из шести по два;) то есть -три верха и три низа. Я -за, можно начать хоть в понедельник, только потом, каникулы, а в конце января у меня отпуск.

ОК. Можно и в понедельник, начнем, а том посмотрим, как продолжать

Авторы
Теги
Упоминания