Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

еленаМЮ, желаю удачи с зеленым цветом! Я тоже свой оттенок никак не могу "поймать". Присоединяюсь к попыткам покорения зеленого, свои старания буду показывать.

Спасибо, Наталья! думаю, что в начале календарного лета подберу себе "лягушкин" наряд))

О, зеленый и моя головная боль Mr. Green

елена Мю, а я торжественно обещаю сделать подборку "я и зеленый цвет", а там посмотрим, что получится.

n_osinceva

Я тоже свой оттенок никак не могу "поймать". Присоединяюсь к попыткам покорения зеленого, свои старания буду показывать.

Наталия, а как насчет какого-нибудь оттенка цвета sage?

на фотохостинг →

Марго,очень красивый оттенок!Я бы примерила Wink и мне кажется,и Наталье пойдет Oppa! ,мне он видится летне-весенним,даже немного зеленого яблока и чуть аниса:)

Маргомаргарита

Наталия, а как насчет какого-нибудь оттенка цвета sage?

Вау, как красиво! Маргомаргарита, спасибо большое за идею! Коллаж захомячила. У меня аж ручки зачесались, побегу крупными скачками искать похожий цвет. Надо все же иногда подглядывать в палитру Soft Autumn Cock

Alena, к твоим глазам такой цвет наверное тоже подойдет.

Да,Наташ,ты права, надо не забывать поглядывать ,эт точно Smile ,
вот Анистон не забывает Cock
на фотохостинг →

я еще у сестричек несильно темные бирюзовотилово-зеленые оттенки потихоньку примеряю,вот такие сочетания цветов уже точно приручены
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

некоторые перекликаются с летними зелененькими Oppa! на фотохостинг →

n_osinceva
Маргомаргарита
читать дальше

Вау, как красиво! Маргомаргарита, спасибо большое за идею! Коллаж захомячила. У меня аж ручки зачесались, побегу крупными скачками искать похожий цвет. Надо все же иногда подглядывать в палитру Soft Autumn Cock

Alena, к твоим глазам такой цвет наверное тоже подойдет.

Наташ, я вспомнила, что у тебя же есть палитра смешанного летне-осеннего типа? Cock Хочу попросить тебя сделать ее разбор в летней темке - по группам лепестков (как девочки делают с веерами бфас) - чтобы можно было лучше рассмотреть оттенки. Очень интересует та группа, которая наиболее близка к осени или пересекается с ней Cock

мики марси, разбор палитры сделаю обязательно, нужно только найти время ее сфотографировать при дневном свете. Тем более, там есть что пообсуждать.

И мне тоже интересен разбор этой палитры.

Маргомаргарита

И мне тоже интересен разбор этой палитры.

Присоединяюсь! очень любопытно!

Присоединяюсь также к покорению зеленого, ну должен же быть какой-то подходящий лично мне оттенок!
Также неплохо было бы покорить белый и черный цвета... Но наверное в порядке очереди все же. Smile

Хотела сначала к чаю утреннему отнести, а потом полянал, что место картинке в другой теме. Smile
Хорошее сочетание фисташкового с цветом шоколадного мороженного. Smile
на фотохостинг →
Или вот такое сочетание, похолоднее, тоже с коричневым:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания