Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

По поводу своего искателя..

Irisiris

Для меня Искатель внутренне очень близок. В детстве я зачитывалась книгами о путешествиях и приключениях. Герой Купера Следопыт был моим идеалом мужчины. Харрисон Форд в роли Индианы Джонса также покорил моё сердце. Я очень люблю природу и путешествия. Правда, экстрим от меня далёк, я скорее турист, чем истинный искатель.

Вот да, мне тоже это близко.
Аня права,

Юля Tanger Soto , СМ малый больше всего мне тоже кажется в образах с клеткой, но в принципе, у тебя слишком выдающаяся и фактурная внешность, чтобы быть "как все". Светлый образ очень понравился, но он слишком чистоплюйский и одновременно сложный для СМ. Вообще, практически все показанные образы - Искатели, вот этот архетип для тебя самое оно, думаю, что из всех нас ты флагман архетипа хотя тоже без особо "пыльных дорог". Мы об этом уже много говорили и ни для кого, думаю, это не сюрприз.

Ага, турклубы от меня далеки Cool (у меня нет ни рюкзаков, ни трекинговых бот, ни другой походной спецодежды в принципе - если приспичит отправиться в поход, буду арендовать. А в первый и единственный поход на пять дней по Крыму мы с подругой отправились совершенно авантюрно. Я была в городских шортах, футболке, городской ветровке и водолазке Cock, из обуви - сандалии. Страданий из-за "неудобства одежды не испытывала от совсем Cock
Условный "экстрим" близок, но он скорее такой, спонтанный и противоречивый. Взбредет что-нибудь в голову - сделаю, при этом самые "очевидные" и логичные вещи буду игнорировать, ..тормозить или .. бояться Laughing . Вспомним, что Индиана Джонс при его-то биографии, кажется, до истерики боялся змей Cock

читать дальше

По Искателям других что ещё запомнилось:
Ань, вот этот - шикарный. Oppa! И вот этот прям заворожил, но тут да, помесь с магом или с кем-то ещё..
Buhta, прям очень-очень понравился вот этот. На тебе мне хочется тоже видеть минимализм почему-то.. Oppa!
https://img-fotki.yandex.ru/get/196245/363550393.5/0_1651f1_ad2ca383_L.jpg
Landelinn, да, в комплекте с гимнастеркой отлично, и обувь здесь крутая! Oppa! Композиция с элементами
искателя очень понравилась. Oppa! У меня тоже подобный кадр был Smile
Тамара, оба образа - в стилистике 70-х Oppa! Первый - очень крутой Oppa! , и, действительно есть с Аниным комплектом пересечение.
Слуня, в парке - вполне себе искатель. А в платье, и правда, как и СМ может быть.
Катя, снова смотрю нюансы в твоем коллаже - как собака - различия вижу, а объяснить не могу Laughing Магия - не иначе Cock Но, да, искатель более закрытый остальных получился.

Tanger Soto, Янв 17, 2017

Присоединюсь-ка и я к обсуждению, по мере возможности. Very Happy

Tanger Soto

И правда, мне кажется тебе шикарны гранж образы! Мега!

[/quote]

Согласна! А тут я ещё увидела сходство с нашей marni, я даже сначала подумала, что это её фото.
Катя, я по эмоциям могу отличить, а по одежде - сильно сомневаюсь. Rolling Eyes ты потом не расписывай кто есть кто, нитересно будет самим разгадать.
Tanger Soto, да, от твоих "поездочных" фото, у меня всегда дух захватывает, какая ты там всегда классная! по настоящему раскрываешься.
rinatka, твой простодушный иногда совсем непростодушен, кмк (или темные очки дают такое восприятие), мне кажется, что много творца ещё там. С интересом буду наблюдать и дальше, одно ясно, что ты стильная "штучка".
Тамара, и мне, конечно, понравился твой первый искатель. Cool Обещаю сфотографировать сына, у него, сейчас подобный зимний повседневный образ, с капюшоном-колпачком. Very Happy

Вспоминаю своё детство, меня довольно неплохо одевали, хоть и жили мы как и большинство, небогато. Наряжаться я любила с раннего детства. Частично вещи, очень хорошие, доставались от московской двоюродной сестры, частично их шила знакомая портниха (мама ни шить ни вязать не умела), поэтому вещи отличались от обычного ширпотреба. Кое-что и покупали, конечно. Многие наряды носила с удовольствием. Уже лет с 12 начала шить и вязать сама, очень большое желание было. Помню, после 6 класса сшила модный комбинированный костюм из розового и голубого полосатого поплина, с кокеткой наискосок и юбкой с большими карманами. Летом с двоюродными сестрами щеголяла в нем на дачной дискотеке Very Happy С обувью было сложнее. Но потом сестра вышла замуж и уехала в Питер. Ее муж работал в милиции, в промпорту Wink Года 2-3 он снабжал нашу семью шикарной импортной обувью. Слегка бракованную (с маленькой царапиной, разошедшимся швом и т. п.) обувь покупали за копейки Oppa!
Еще вспомнилось, как в конце 80-х в старшей школе нам разрешили носить вместо коричневых платьев темно- синие костюмы, все заказали костюмы со стандартными приталеными жакетами с высокими лацканами. А я сшила на заказ модный на то время удлиненный прямой пиджак с широкими плечами и узкими лацканами. Девчонки потом завидовали Laughing

Я все еще большой должник осинковому виртуалу. Но зато в реальной жизни больше нет ночных кормлений! И я надеюсь после укладывания в какой-то момент выползти и отавралить все долги.

Простодушный (без санок и горок, но они есть):

Цвет
"Пупсовый" прямой силуэт
Тупоносые "валенки"
Шапка.

Во мне много Невинного.

renacuaja, Янв 18, 2017

renacuaja, Оля, "верю" и правда, именно Невинный! И поздравляю с новым периодом жизни, отдыхай по ночам. Very Happy

leol123

ты потом не расписывай кто есть кто, нитересно будет самим разгадать.

Дык я для этого и прячу под кат описания Cock

Люда rinatka, классный у тебя Простодушный! Особенно с клетчатой юбкой понравился. Вроде он и женственный, но больше девичий, такой из 60-х, "Я шагаю по Москве", "Июльский дождь". Горошки в эту же тему. В общем, здорово Oppa!

Юля Tanger Soto, хорошо ты Искателя освоила, качественно. И много ещё у тебя других вариантов. Мех, мне кажется, в твоём случае больше Волшебника выводит (Северная Шаманка, чтоб её Laughing )

Оля renacuaja, ну тут всё чётко! Вот такой твой образ помню ещё, хотя в нём и Творец есть тоже.

rinatka Люда, мне Простодушный понравился на фото в светлой юбке и очках с прозрачными стеклами, на моего простодушного в монохроме похож. Очень зацепило сочетание желтой кофты с черно-белой юбкой, классно.
Юля, Твой Искатель очень изысканный, в этом архетипе ты с Аней похожа по стилистике. Шапка новая на тебе очень нравится , хорошо такой объемный мех. А жилетка наоборот куцевата , хочется ее или удлинить или разлохматить Laughing
p.s. как юбка носится, к ногам не липнет?
renacuaja Оля, обалдеть можно с простодушного, я на маленькой фото подумала, что кто-то ребенка фото выставил. Действительно , такой пупсик In love....

Landelinn, Янв 17, 2017

Landelinn, Юля, ах, как мне близки многие твои образы! )))
особенно этот
закрываю глаза и обхожу стороной такую обувь, чтоб не удариться опять в малолетство )) люблю нежно...

rinatka, мне так нравится Вас разглядывать! И Наташу Ustin@ Very Happy Из-за обалденных миди и макси юбок, мною почти не покоренных из-за не рекомендованной длины... Очень-очень нравится! In love....

Tanger Soto

На тебе мне хочется тоже видеть минимализм почему-то.. Oppa!

Попробую... В данный момент активно юзаю разделение силуэта цветом, предпочтительнее - яркие, но предельно простые вещи. Даже украшения не надеваю.
И еще... (шепотом...) балдею от твоей модельной внешности! И умения "видеть" вещи. Я хожу по тем же магазинам - ничего не вижу! Что-то я мелко вижу, о чем речь

renacuaja, Оля, пупсяшный образ тебе идет! Exclamation

Rinatka, очень приятные образы, тебе идут. Больше всего мне нравятся брючные комплекты и зелёная кофточка с коричневой юбкой, хотя последнее у меня больше ассоциируется с наставником, чем с простодушным.
Оля renacuaja, какая милота! Тебе так эта шапочка идёт!

Юля Vaganina, очаровательна в горошках!

Люда Rinatka, вот так и ходи в нью луке. Да, веет 50-ми, Москва слезам не верит, Оттепель и т.д. Мне кажется. что это Простодушный и Любовник вместе
Это - Держите меня семеро!
https://img-fotki.yandex.ru/get/41468/348301213.5/0_14a256_6487f56d_L.jpg

Юля Tanger Soto, да, твой городской Искатель - лучший!

Это понятное дело, прайслесс Cock , т.к. образ для меня завязан на всем процессе Ах, как чудесно будет! La-la-la-lay-la

https://img-fotki.yandex.ru/get/50666/103750134.32/0_e013c_9f0ca0ee_M.jpg

Это еще понравилось очень

https://img-fotki.yandex.ru/get/103922/103750134.31/0_e0131_f61b9f32_M.jpg

Ну, и в меховой шапке - шикарно! Да, северная шаманка Mr. Green , Маг-Правитель Cock

Оля renacuaja, ты однозначно победитель все Простодушных Laughing

Покажу вам свои новые сумочки, которые подойдут для Простодушного, хотя я конечно не собираюсь их носить с кукольными платьишками Razz

на фотохостинг →

Люда-Ринатка, мне кстати, очень понравились нью-луковские образы - они нисколько не накидывают лет и не отдают нафталином ))) Очень органично, прямо приятно глазу. Но откровенный Простодушный мне не во всех увиделся - очень много изысканности. Да, Аня точно подметила - эстетом-любовником отдает
Оля renacuaja - ну тебя кроме как пупсом точно не назовешь в таком образе! Очень-очень простодушно ))
Юля Tanger Soto - Юля, в шортах и ветровке мой фаворит ))) И Искатель выражен отлично, и просто очень нравится, когда девушки умеют где-то открыть, а где-то закрыть)) Не сломав баланса.
Юля Ваганина - горошки мне больше в тему пришлись, первое плате не сильно на Простодушного тянет, а вот лицо в образе, да ))) Передалось )

Chaus, Янв 18, 2017

Chaus, Катя, ой, точно. Теперь не буду сразу под спойлеры заглядывать. Laughing
Anchita, Аня, да, по ссылкам шут, с долей самоиронии.

Авторы
Теги
Упоминания