Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Всем привет! По мотивам вот этого поста
http://kachura-nataly.livejournal.com/105183.html
предлагаю игру "Коллажи". Задание такое - берутся одно (или больше) фото разного времени (лучше сделанные год-два назад) и ставятся рядом со свежей фотографией. Сочетания на фотографиях должны отвечать аналогичным ситуациям. К примеру: в магазин за хлебом раньше я ходила вот так, а теперь одену вот это. В театр, на прогулку, в поездку - годится любое. Цель игры - показать, насколько мы выросли в стиле и определить, по каким направлениям развиваться дальше.

О, классная игра! Я-ЗА! Молодец, Оля, хорошая идея.

Игра мне нравится, надо подумать Smile
А Оля, Крыска, по твоим фото на форуме уже сейчас можно сказать что помолодела лет на 10, расслабилась, похорошела:)

О, вот куда мне с играми надо! Хочу поиграть. Правда с ростом в стиле это вряд ли про меня, за время своего молчания на форуме у меня вряд ли что-то поменялось. Зато у меня есть сейчас непреодолимое желание проанализировать свои "образы" и понять куда следует двигаться. Гардероб обновить хочу.

Так давайте на выходных уже начнем. Будем потихоньку выкладывать. Oppa!

А во что играть именно будем?

Я буду коллажи до и после делать, то, что Крыска предложила.

Дамы, срок какой для игры? Просто у меня гости в выхи, боюсь не будет доступа в тырнет.

Я вот не могу сказать, что у меня какой-то бешеный разброс получится в образах в период за пару лет Hm...

Anchita, да и у меня тоже как мне кажется, но я хочу проверить Smile Моя основная цель будет понять куда двигаться дальше. Выходные эти у меня тоже заняты. Предлагаю к следующим выходным быть готовым. Я как раз фоток наделаю себя нынешней, а то мало их и сравнивать-то не с чем.

Я после Ольгиной идеи играть в "до" и "после" Smile стала рыться в своих фотографиях 40+.До 40 меня все устраивало :и фигура, и лицо, и мысли... Laughing А вот после рождения Ричика скатилась к трикотажу, оверсайзу , многослойности бестолковой (понятное дело, лишние килограммы хочется скрывать), очень много черного носила. Сейчас я от всего этого ушла. Это плюс!
Кстати, нашла много фот, где я в шортах и свитерах.Была удивлена, честно говоря, когда Наташа Лаурель представила эту тенденцию как актуальную.Мы так давно ходим, может в силу климата это у нас популярно.

И я начала смотреть фото, прошлый год выбился у меня как-то из общего впечатления, потому что потолстела и как-то забила на себя и на гардероб. А так с 2011 года ту же одежду практически ношу. Я прям удивлена, порой даже в парке гуляю из года в год в той же одежде или ее аналоге ввиду изнашивания. А есть любимые вещи, которым никак замену найти не могу, не представляю как без них жить буду, когда совсем износятся...

Дамы, срок какой для игры?

Предлагаю недели две. За это время мы все успеем.
Выкладываю первый коллаж. Левое фото сделано год назад, правое сегодня. Ситуация ровненько одна и та же - иду на фитнесс. Форма одежды такая же - джинсы и майка. Год назад я немного слукавила - ко всему этому еще прилагался черно-синий рюкзак со спортивной формой, но на фото его нет. Теперь он выкинут и заменен на удобную и вместительную спортивную сумку.

Прошлогоднее мне больше нравится. Embarassed

А мне хочется поменять джинсы:) первые на вторые и тогда первый мне больше нра:)
Футболка слишком мягкая, рукава убирают графику плеча, и делают уползание.
Нет четкости, + в 1 варианте заправлено за ремень, ноги длиннее.
Поняла еще что, прическа. в первом варианте она более четкая.

Авторы
Теги
Упоминания