Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Топ трикотажный? Этот?

Да.

Galishka

Мне структура ткани на юбке не нравится, с черным она мне меньше всего в глаза бросается.

Опа! Чего? Шершавая слишком?

Выглядит как трикотаж склонный к провисанию. Шершавое я люблю.

Это шелк, Галя, достаточно плотный и не очень гладкий

Поняла, я бы такой пропарила на весу чтобы равномерно структурный был. И с черным мне все равно нравится.

Аня, с черным классно, и именно с черепами! Носи так обязательно, плевать на цветотип. Этот комплект здОрово выражает твою внутреннюю энергию. Мне, честно, он больше других понравился. Про фактуру ткани тоже согласна с Галишкой - к тебе просится более равномерный блеск.

Anchita

Да, а тебе не кажется, что зеленые слишком уж разные? Confused Ни серого, ни шоколадного нэту, вернее, серый есть, но расклешенный, не пойдет сюда. Просто не буду носить этот черный вариант

Мне кажется это мы уже чокнутые и ковыряемся в оттенках)
Нормальные то люди воспринимают в целом, мне в этом комплекте нравится твоя динамика и яркость, в сочетании с женственностью.
Плюс видна фигура)
Первый комплект в первом ряду очень хороший по цвету, но жесткий топ, прячет фигуру..

"Разбавить" можно каким нибудь фиолетово-зеленым колье крупным из Jcrew на золотистой основе и тогда вообще никто внимание не обратит,что юбка и топ разных оттенков.)

Аня, по сиреневой юбке: Мне больше всего понравился комплект с зеленым топом (нижний ряд посредине) и большой сиреневой сумкой. Хорошее цветовое сочетание, и пропорции очень хороши. Всегда так ходи! Очень стильный look.
На втором месте лук с сиреневым топом в горошек, но без белого карди. Не нравится сочетание этой юбки с карди: объемно, легкости не хватает. .Неплохо с бежевым кружевным топом-туникой и cami.Спокойное женственное сочетание.
Первый верхний топ очень мне нравится(JCrew&?), но что-то с этой юбкой они объемами не дружат, на мой взгляд.
Ты молодец, большую работу проделала.

Спасибо, девочки, всем за отзывы! roza Образы все разные, в том числе и по назначению. Образы с кардиганами - варианты на работу, т.к совсем в открытых майках не пойдешь. К бежевому варианту привесила зеленую сумку, получилось интересней, не так скучно: 2 ярких цвета на базе. Белый мне нравится больше по силуэту (неровный край, драпирующийся воротник), а бежевый - по цвету. По-моему, носибельные и не слишком "софьсеменовна" Smile
Наташа, вариант с черным как раз и рассматривался на сочетании женственных вещей с этой гранжевой сумкой. На фото не видно, но топ с рукавом фонариком и маленьким рюшем по воротнику стойке.
Ленда, абсолютно согласна с тобой про восприятие образа в целом Let's be a friends!
Ларчик, мои симпатии полностью совпадают с твоими Cock . Фавориты те же. Вариант с сиреневой камисолькой в цяточку (это не горошек, а красно-сиреневые цяточки на белом фоне) покупался вместе, это look из каталога магазина. Вариант со вторым зеленым топом тоже люблю очень. Вариант с кружевным топом тоже нравится, легкое расслабленное бохо, надо бы взять еще сумку мягче.
Первый топ из Jcrew, да, очень классный но действительно спорит объемами с юбкой, уже написала Терезе, что лучше его с узкими юбками и брюками. Как и первый зеленый топ, там тоже длина, абсолютно ровный силуэт и плотный шелк, их лучше не заправлять, а носить навыпуск

Anchita

Что-то, девы, мы давно не играли Cock . Листала старые страницы в "стиле" (кстати, было очень интересно, как-то ушла тема развития личного стиля Hm... ) и нашла очень интересное психологическое задание, которое не развили тогда. Мне оно показалось очень перспективным с точки зрения себя и развития своего стиля. Поиграем? Только надо упростить, мне кажется. Предложения?

Amuka
читать дальше

Играю ( если , что не правильно поправите, исправлю ):
1. "Девочка- припевочка ". В шкафу : платья в слиле барби, блузки в цветочек и всевозможные рюши, ремешков ярких цветов с бантиками, юбки легкие и короткие. Обувь яркая на невысоком каблучке, балетки, разные заколки с камнями и стразиками.
2. " Зажигалочка " В шкафу : неоновые топы, кожаные брюки, короткие платья-футляры, джинсы, сумочки небольшие, лаковая обувь.
3." Аспирантура ". В шкафу: строгий классический костюм, серая юбка до середины икры, строгая коттоновая белая блузка в высоким воротником стойкой, сумка - чемодан, всевозможные платочки , обувь черная лаконичная с каблуком не больше 6 см.
4. " Зануда - деловая колбаса ". В шкафу : сумка - кошелка, халат, зонтик, платье в пол в крупную клетку , шаль, кардиган, пояс из собачей шерсти, свитер серый крупной вязки.
5. " Пуританка " В шкафу :Блузки с жабо, рюшами, мелкими пуговками. Длинные юбки прямые, юбки -годе. Платья свободного кроя. Классическая обувь без излишеств. Сумка средних размеров черная с большим количеством отделов. Все вещи не привлекающие внимание, скрывающие свою хозяйку от взглядов толпы, как бы маскировочный костюм.
Всех этих особ приходит и выгоняет другая особа ( не по правилам игры - шестая )
6. " Хозяюшка " Вещи в шкафу: платья халатного кроя, фартуки всевозможных расцветок, тапочки, шлепки, платочки, рубашки в клетку и джинсовые юбки.
Если бы № 1 правила балом, жизнь была бы веселая , непринужденная, без проблем и ответственности.Но одинокая.
Если бы №2 села на престол, то жизнь казалась бы вечным праздником и проблемы посыпались как из рога изобилия и вместе с ними. Вечно ищет приключения себе на мягкое место.
№3 . Жизнь не выходит из стен библиотеки и период называется " бери раскладушку в библиотеку ". Ей кажется, что все должны жить как она. Не любит лентяев и они не любят ее. Поэтому в библиотеке всегда одна. Ее девиз : " Учится, учится и учится как ... "
№4 если эта особа дорвалась бы до власти , то кругом бы были сразу одни неумехи, дураки и непорядочные люди. Их всех нужно научить и всем нужно все объяснить и всех проконтролировать.
№5 Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. Радость наполняет душу при пении птиц, виде солнца и мирного неба .Она благодарна всем и за все. Любовь ко всем существам. Принимает все таким какое оно есть.
№6 . Всех предыдущих персонажей поставит на место. Голодного накормит, замершего обогреет, грязного отмоет, и поговорит и послушает. Любит порядок во всем и порядочность в людях. не требует от окружающих того, что не может сделать сама. Прощает людям их слабости.
И что с этим делать дальше? Аня, может медицинское заключение ( диагноз ) сразу в личку Mr. Green???
На самом деле персонажей гораздо больше, минимум 15 Oppa!

Фигасе, самоидентификация! Это супер! Это супер! Я в себе столько типажей точно не найду. какая-то я не многогранная.

Anchita, очень понравилась прическа без очков.

Тоже играю:
1. Анимешка-дорамка
Ботинки на толстой подошве, мужские галстуки, приталенные блузки с кружевами, плотные колготки, миниюбки, шорты, пальто в стиле милитари, рюкзак, наушники с кошачьими ушами, нижнее белье: трусы шорты и спорт-бюстики. Спортивные штаны, футболки XXL, носки шерстяные, джинсы-резинки, рубашки мужские, свитера растянутые, ночные рубашки с карманами.
2. Мамочка
Джинсы, клетчатые рубашки, ветровки, толстовки, кормительные лифчики и трусы в цветочек, горнолыжный костюм для прогулок с коляской, сумка от коляски или сумка торба, балетки, спортивные ботинки, халаты.
3. Девочка:
Платья и блузки в стиле бебидолл и нью-лук, юбки в пол и до колена, кружевные шелковые трусы и бюстики, танкетка на 10 см, каблуки, сумочки (много), всякие милые мимишки: зеркальца, расчески, лаки, помада, туши 15 видов и т.д. Шелковое кимоно для дома.
4. Начальник: серые платья футляры, строгие блузки в полоску, юбки-карандаши, каблук 5 см, сумка большая, чтобы влез ноут, и папка с документами, очки в черепаховой оправе, кожаные перчатки, пальто в воротником стойкой, жемчуг, перстни с крупными камнями, палантины, платочки. Белье: бежевое и черное минимализм.
5. Черный человек в футляре
Черное все. Брюки, блузки, свитера, пальто, обувь. Сумка портфель. Линзы на глаза. Сотовый телефон, плеер.

1. Все идут лесом, мне по фиг, у меня новая серия. Жизнь одинокая, слезы в подушку,вся в тырнете
2. Накормить, уложить, поучить, обогреть, приютить. Беспокойство второе имя.
3. А я хочу на танцы, я хочу сумочку, мороженное и смотреть на звезды.
4. Всех построить, всем дать указания, всем недовольна, подчиненные тупят, а я устала.
5. Умрите все. У меня "Великая депрессия"

Не знаю, правильно ли поняла задание, но типажей больше, эти наиболее явные.

Браво, девы! For you! А визуальные образы где?! Сначала найдите картинку в интернете для каждого образа

Авторы
Теги
Упоминания