Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я играю.

И я играю. Предлагаю с Gamin 😃

Давайте без перекличек, объявим типаж и тащим коллажи. Может не каждый захочет каждый тип воплощать.

ОК. Объявляем. Первая неделя - Гамин (любой)

Не, так не пойдет, чем это поможет если человек между разными Гаминами колеблется, давайте тип Гамина определенный.

Не важно. Пусть каждый и заявляет, какого из них воплощает и напишет, какие принципы использовал. Иначе мы можем увидеть всего одного участника, например

Galishka, Сен 15, 2014
Galishka

Не, так не пойдет, чем это поможет если человек между разными Гаминами колеблется, давайте тип Гамина определенный.

Голосом из 90х - а можно всех посмотреть? 😈

И даже хотелось бы увидеть, как другие типы подделываются под Гаминов при случае, изображая девочек-женщин)))

Согласна с Галей. Гамины разные 😃
И что будет знаковыми признаками? Томбой многие сделают.

Естественно. По-моему, это очень полезно одеться во что-то несвойственное.

Ставим на голосование, голосуем листиками под моим предыдущим и Аниным сообщениями, которое начинается со слов "не важно".

Дракошка, Сен 15, 2014
Дракошка

Согласна с Галей. Гамины разные 😃
И что будет знаковыми признаками? Томбой многие сделают.

Поэтому я и предлагаю описать принципы, характерные для каждого Гамина и использованные в каждом образе. Например: сегодня я ФГ и испльзую разбивку вертикали.


Ну и для начала игры вот такую заставку. Теги ставим?

Да. Предлагаю "Игра по Киббе"

Аня, я без коллажей никого не изображу, я не знаю как они должны одеваться. Гаминных фото я из предыдущих фото кучу наставлю, а какой это Гамин это увольте. Мне сначала четкие рекомендации нужны.

Нет проблем. Давай плясать от коллажа. Думаю, надо еще раз прочитать рекомендации и постараться их четко исполнить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания