Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ура,Аня,спасибо за ссылку 🎉 😘 ,наконец-то я нашла "свою" блоггершу,с которой совпадают и фигуры и вкусы на все 100%

во,это же вылитая я))

на фотохостинг →
мои кроссовки 😂 и мои мускулы так же выглядят в таких коротких юбках))

на фотохостинг →

http://seersuckerandsaddles.blogspot.fr/2014/09/classic-corset.html

Аня, нет.
"Ваш силуэт должен быть острым, прямым и разбитым. Использование четких линий с острыми краями- это ян, а разбитый живой силуэт «стакатто» - инь. Использование большого количества горизонтальных и вертикальных линий тоже эффективно. Добавление к вашему подогнанному силуэту большого количества подходящих деталей необходимо для вашего образа"
Рекомендовано:
Г: маленькие формы, подогнанное по фигуре

Отвечает требованию?

Глаз спотыкается на всех этих окантовках-кармашках-пуговках-планках. (у Гали)
Мой вариант: подогнаность по фигуре

А то что гамин Шанель придумала и применила, думаю Киббе стырил ее жакет как рекомендацию:)

У тебя нет в гардеробе похожего жакетика? Я бы посмотрела именно на тебе его.

Ань,думаю,,в первом принцип контрастной черной оттелки,обьемный верх,узкий низ 😊 причем этот пиджак мы меряли вместе с мамой 😂 ,и на обеих сел одинаково хорошо ,гены 😂

там еще не видно,но на нём очень характерный принт для гамин,похож на тот,что вверху ,то ли круглые ромбы,то ли оквадраченные круги))

про Шанель не знаю,но так как гамин любит романтику 😂 😎 и как обьясняла SuaveAngel тут "тонкие, дробные и текучие романтические линии с крепенькой защитой пиджака " плюс опять эта контрастная отделка,без которой я уже не могу,мне ее надо везде теперь ))


а ты с чем несогласна,мне интересно 😊

***Alena*** я кстати тоже гаминности не вижу.
На первом фото натур-томбой.
На второй ничего не понятно:)

Спасибо, Мика! Просто по мне, это такая классика-классика, что классичней не придумаешь 😈 Хотя, может, я здесь путаю линии со стилем. Может, это классический стиль для Гамина. Нет у меня такого жакета, я не люблю жакеты Шанель. Есть один, типа куртки с молнией, напоминающий, покажу.
Алена, в 1-м не вижу ни жесткости линий, ни разницы объемов, ни приталенности маленьких вещей для СГ. Разве что черная окантовка, которая мне в глаза не бросилась 😊

Дракошка,натур- чего? 😃

Ань,не,на чистый СГ и не претендую совсем 😃 ,во мне будет смесь гамина + романтики, натуральность
в себе тоже вижу , не зря Марго видит сходство с представительницей СН,пошла бы в ФН,если бы описание по росту и другим параметрам позволяло бы 🙄

---кстати,насчeт плиссе я погорячилась 😃 ,вот в таком виде и цвете с удовольствием бы надела 😊

на фотохостинг →

Девы, я вещи примеряла конкретно для игры, там сплошной полиэстр, я такое не ношу. Крой платья 2 очень понравился, была бы ткань лучше и цвет другой поставила бы в хотелки. Кроме того я пытаюсь уйти от черного в гардеробе.

Алена, я ж не про тебя и твой типаж 😏 Я про первый образ, не гаминный он

Ань,а чей,по-твоему? 😊


Галишка, а я только хотела дописать,что мне этот цвет как раз на тебе очень понравился 💝 ,а платье из н 2 я бы себе тоже взяла 😊

***Alena***, Сен 20, 2014
***Alena***

Ань,а чей,по-твоему? 😊

А фиг его знает 😏 . Мож СН? 😕

Я видимо настаиваю на анимал-принте 😂 , но у меня больше нет бокси-жакетов. Ловите широкое на узком, безумное сочетание цветов, принтов и украшения 😎

на фотохостинг →

Ну что скажете, опять нет? 😏

По силуэту хорошо) Но зебра тебя перебивает. И совсем не перекликается с юбкой по цвету и принту.
И вообще! Раньше мне многие люди казались очень красиво одетыми, а теперь я только и вижу, что на ком не так да не эдак. История с цветом повторяется. Ужас. 😈 Ненавижу гардероб! 😃))))))))
Очки мне твои нравятся)

Катя, это ж эксперимент для игры и сразу было заявлено, что сочетание всего безумное. Сейчас вот смотрю и не так уж все и не сочетается, что-то в этом есть 😕 . А жакет буду носить, хоть он и зимний, накрашусь только поярче

Ну да, как театральный эксперимент "зачОт"! 😂 😏

Мне нравится, не знаю насколько это гаминно, обувь бы я сюда взяла серую, и может что-то побрутальней, это бы несколько связало жакет и юбку, коричневая поддержала только юбку. Я понимаю, что у Ани есть почти все, но все таки шкаф не мультибрендовый магазин. С другой стороны у коричневой есть перекличка с цветом волос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания