Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня тоже есть вопрос ко всем: есть ли среди наших осинок носительницы какой-нибудь из ваших субличностей? Если да, то кто и какой?

Упс. А ведь так сходу и не ответишь. Наверное, нет. Хотя я встречала в реале даже двух Принцесс.

- какая субличность вам более симпатична?
Однозначно Муза

- какая менее?
Девушка- аниме

- какая доминирует?
В данный момент деловая леди

- какая бы вы хотели, чтобы доминировала и развивалась?
Муза

- есть ли что-то общее между ними?
Когда деловая леди всех "построит" то может позволить быть себе Музой)

- когда проявляется каждая личность и одеваетесь ли вы в этот момент из ее "гардероба"?
Муза- домашний шелковый халат.., широкая юбка с свободными топами.. и фсе(
Деловая леди- костюмы, шпильки, рубашки- их мало..
Путешественица- шорты, рубашки кэжуал, этно бижютерия
Девушка аниме- рюкзак, короткие юбки ( но бросила их носить).. угги, капюшоны

У меня наверное на образ Музы - могут претендовать наряды Анчиты)
На Путешественницу- как раз Катя и Юля Танго
На Деловую леди- Оля
А девушка- аниме- Галишка).

Юля, если аниме не твоя внутренняя личность, а то, как тебя видят другие, то ну ее вообще может?

АААА, люди, мои личности множатся в геометрической прогрессии ⁉ ⁉ ⁉

В студенческие годы Зажигалочка рулила. Это был не рокерский прикид, а больше все равно классика, но она была другая. Кожаные брюки в обтяжку + высокий лаковый каблук. Она курила, ярко красилась. При этом умудрялась быть аспирантурой ( реальное мое прозвище в институте 😈 ) Сейчас ношу кожу в обуви, верхней одежде и кож. юбку. Брюки пылятся на чердаке. С остальными позже познакомлю ( уложу своих реальных принцев с принцессой спать )

О, точно, Галишка! Как я могла забыть? Вот моя "Татьяна Друбич" 😈 Кроме шуток, мне очень близки Галины поиски и её бескомпромиссность.

Chaus, Июн 09, 2014
Chaus

Интересно было, кстати, думать о тех субличностях, которые были раньше, но ушли

я пыталась найти в себе в себе Хулиганку, Путешественницу, Кого-нибудь любящего адреналин, риск... не нашла 😂

Anchita, Июн 09, 2014
Anchita

Юля, если аниме не твоя внутренняя личность, а то, как тебя видят другие, то ну ее вообще может?

Скорее всего этот образ был, просто уже ушел и я его переросла, "остатки" гардероба донашиваю)

Как ни странно, совсем мало принцесс 😕

Anchita

Давай остальных тащи, Устина. Это твое видение сексуальности?

Если отвечать на этот вопрос, то скорее всего всплывает образ Мерилин Монро
Только не в таком образе на фотохостинг → , а в таком на фотохостинг →

Зато достаточно волшебниц 🤔

Ustin@, Июн 09, 2014
Ustin@
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если отвечать на этот вопрос, то скорее всего всплывает образ Мерилин Монро
Только не в таком образе на фотохостинг → , а в таком на фотохостинг →

А почему тогда твоя Зажигалочка в черной коже?

Chaus, Июн 09, 2014
Chaus

Зато достаточно волшебниц 🤔

Эх, переросли мы принцесс, захотели уже сразу быть Владычицей Морской волшебницами 😂

Устина, а что же ты так отвергла рок-образ с косухой, который я тебе предложила в контексте с той футболкой?))))
Твоя Зажигалочка же в черной коже...)))

Дамы, я восторге от вас!!! Не успеваю читать, проглатываю взахлеб!!!))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания