Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Свободные номера на розыгрыш мастер-класса:

1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30

Вот как то так. Кеттлевку делала ленивую на машине.

В плотность по высоте не попала, поэтому ряды добавляла. В ширину тоже поуже получилось, но мне так и надо было, сын худощавый.
Вязала из cashwool 2/48 в 4 нити. Думала будет тоньше, но получилось довольно плотно.

Liberty09, Сен 28, 2017
Liberty09

Вот как то так. Кеттлевку делала ленивую на машине.

В плотность по высоте не попала, поэтому ряды добавляла. В ширину тоже поуже получилось, но мне так и надо было, сын худощавый.
Вязала из cashwool 2/48 в 4 нити. Думала будет тоньше, но получилось довольно плотно.

Хороший свитерок, для повседневной одежды самое то - и фасон, и цвет.
В этой модели ряды прибавлять при другой п/пробе легко, в отличии от вещей с регланом - всегда можно изменить глубину проймы за счет прямых участков, главное, потом не забыть и окат рукава увеличить-уменьшить.

Да окат тоже пересчитала по рядам. Я для школы вязала, у нас серая форма.

folgas, Сен 28, 2017

folgas , Ольга, мои поздравления! 💟
Расчет написала в личку

Лена, здравствуйте! Хочу заказать у Вас МК №12,13,14 по акции. Напомните, пожалуйста, реквизиты. Заранее, спасибо.

Kzk.irf, Сен 28, 2017
Kzk.irf

Лена, здравствуйте! Хочу заказать у Вас МК №12,13,14 по акции. Напомните, пожалуйста, реквизиты. Заранее, спасибо.

Наталья, мастер-классы и бонус отправила. Удачного вязания! 😏

Добрый вечер, мой № 22


29,30 сентября и 1 октября 5 мастер-классов с полным размерным рядом - №№ 2, 9, 10, 25, 33 по цене за один размер - 750 500 рублей каждый!

Добрый день! Мне можно мк 25

Добрый день, можно мне реквизиты для оплаты МК: №№ 2, 9, 10, 25

и бесплатные МК
"Карман, цельновязанный с деталью"
Накладной карман с окантовкой

bbvv, Сен 29, 2017

Stavros2011 Лена! Наконец-то я закончила свой прект (пока только один, а отвязано, но не собрано, их еще 4). Покажу жилет, который связался у меня по вашему МК детского пуловера, так как МК №31 появился позже, а готовиться к школе нужно было раньше. За основу взят МК №7, ничего не меняла - ни количество петель, ни количество рядов, все прямо как на моих первоклашек меряно! Замечательный МК! Ох, проблемы были со сборкой, но зато научилась кеттлевать на машине, убила неделю (все ж только по вечерам), а в итоге кеттлевала вручную (тоже практически училась заново). И вот что у меня вышло : пряжа кешвул в две нити + 1 нить Haran (она с кашемиром), это получилось 500м/100г. В резинки добавляла еще 1 нить кешвула. Компаньоны совпали по цвету идеально, но после ВТО проявился легкий меланж (неожиданно!). Машина Бразер 871/850, все плотности соответствуют МК.
Есть много погрешностей, готова выслушать критику и буду исправлятся 😂 Да, цвет темно-синий, очень плохо передавался (. Если модель будет в настроении, обязательно покажу на нем.
Спасибо за такой замечательный МК!!!

Кияночка, Сен 29, 2017
Кияночка

Stavros2011
Есть много погрешностей, готова выслушать критику и буду исправлятся

Добрый вечер, Наталья! На самом деле не так уж и много недочетов - на мой вкус, рыхловаты резинки, можно было на одну-две точки уменьшить плотность, ну и кеттлевка беек не везде идеальна, но это дело дело практики - чем больше будете кеттлевать, тем лучше будет получаться.

пока только один, а отвязано, но не собрано, их еще 4

Вот это размах 😈 Что еще связали - по одному МК или всё разное?

Stavros2011, Сен 29, 2017

Stavros2011 Спасибо! Да, все по одному МК, но из разной пряжи. Сейчас еще раз сделаю хорошее ВТО, а то поторопилась хвастаться недоделкой 😂 . Исправлюсь! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания