Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция "2 МК по цене одного" продолжается! 🎉
Каждый день 2 мастер-класса по цене одного - 750 рублей
28.05.2024г. в акции участвуют МК №46 "Горчичный жакет с цельновязанным капюшоном" и №65 "Жакет со свободной проймой и цельновязанной планкой"
Всем выгодных покупок и удачного воплощения задуманного!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Лена добрый вечер, я много у Вас покупала мк, а можно мне котошапку?

ура 🎉 🎉 🎉 мне тоже

🎈 Мне тоже надо 😘 🐹

Девочки, спокойно! Котошапку надо всем!!!! 😡

Мира77, Окт 24, 2017
Мира77

Девочки, спокойно! Котошапку надо всем!!!! 😡

Пока выкладывала мастер-классы на ЯМе, в теме произошла небольшая кошачья революция 😈
Напоминаю правила рассылки бонус-МК

Очередной бесплатный мастер-класс написан и будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса.

А мне нужны варежки и митенки, ну и котошапка интересна. А где они-варежки и митенки?

Slove4ko, Окт 25, 2017
Slove4ko

А мне нужны варежки и митенки, ну и котошапка интересна. А где они-варежки и митенки?

Еще не написала МК 😳

Stavros2011, Окт 25, 2017

Stavros2011 , это осеннее машиновязальное обострение))) Просьба, отнестись с пониманием и снисходительностью)))
Сложно скрыть свою радость!🙃

Stavros2011 подскажите пожалуйста, сложно ли самой пересчитать Мастер-класс №36 "Лосины резинкой 2х2" на ребенка 5 лет 😳

Лединая, Окт 25, 2017
Лединая

Stavros2011 подскажите пожалуйста, сложно ли самой пересчитать Мастер-класс №36 "Лосины резинкой 2х2" на ребенка 5 лет 😳

Если взять мастер-класс "Лосины" просто за основу, т.е. в какой последовательности что и как вязать - то, наверное, имеет смысл покупать МК. Расчеты там очень простые, но, разумеется, женщина с окружностью бедер 110-120 см и ребенок 5 лет - это две большие разницы 😈

Елена, хочу сказать спасибо за Ваши мк. Сейчас сижу мучаю водолазку лапшу резинкой. Почему мучаю? Потому что резинка 2*2 мне не понравилась. Вяжу промышленный вариант резинки. Научилась делать фасонные убавки и на той и на той, я то боялась как огня. Хотела бы получить мк котошапки, очень актуально сейчас для доченьки.

Связала также пуловер с воротником шалькой, но мужу оказались короткими рукава. Распускать не буду, старший дорастет. Заказала еще нитки и мужа все же порадую. Второй раз всяко легче.

Добрый день Елена! Связала полувер мк№ 35. Пришлось вязать платингом, боялась не хватит пряжи .Пряжа pepita 2|14 (440гр) + 1н белорусская. Осталось грамм 100, а я волновалась. Увеличила длину полувера и рукава. Правда рукава чуток коротковаты, расчитала правильно, но не довязала 10 рядов, подстраховалась. Полувер сел хорошо. Описание доступно. Спасибо большое! на фотохостинг →

Лена, хочу купить мк №3,нужен размер 44, как думаете, если вязять кулирной гладью (у меня однофонтурная машина), надо будет пересчитывать?
я бы и мк платья №10 купила бы,очень понравилось, но нету моего размера 😿

Jasinka, Окт 25, 2017
latgola

хочу купить мк №3,нужен размер 44, как думаете, если вязять кулирной гладью (у меня однофонтурная машина), надо будет пересчитывать?

Сами как думаете? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания