Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Ноя 14, 2018

Stavros2011, Как по мне, так лучше реглан. На Ваших МК я их тоже нежно полюбила! Правда, вот сейчас "мучаю" тонкий пуловер с бейкой-руликом... Загвоздка вышла с выточкой на рукаве по центру. Что-то эта выточка мне тяжело дается... Но красиво! Отвязала все детали. Осталась только бейко-ворот и цетральные поперечные бейки. Прикинула - получается этакий стиль Бохо!

Stavros2011, Ноя 14, 2018

Stavros2011, Лена- фигура моя теперь требует 😈 модели со свободной проймой ,спущенным плечом, цельнокроенные рукава...Платье последнее со спущенным плечом вязала по 54 р-ру. Село прямо супер!Кстати ,спасибо за МК.

Лена, а я все МК по сарафану жду 😳
Денежку за МК 54 кинула с учетом акции ко ДР , мне р-р 52

Я Вас поддерживаю и то же жду-у-у :Я про сарафан.

Лена, а на ДР разве действуют акции? Если действуют мне надо МК.

Сoрока, Ноя 14, 2018
Сoрока

Денежку за МК 54 кинула с учетом акции ко ДР , мне р-р 52

Ага, получила, мастер-класс отправила. С днем рождения! 💟 🎉

Лена, а я все МК по сарафану жду

Будет скоро. Не отходите далеко от темы 😏

skaika, Ноя 14, 2018
skaika

Лена, а на ДР разве действуют акции? Если действуют мне надо МК.

Да, есть такая скидка - 20% от суммы заказа. Если что-то нужно, пишите в личку заказ

luchir, Окт 11, 2018

😳 Лена, девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше отрезать снизу резинку 2х1 промышленную, связала платье, а не учла, что оно весит 800г и под своей тяжестью длина получилась в пол, надо укорототь см 10-15, а уже собрано 🙁

Сoрока, Ноя 14, 2018

Сoрока, после резинки кулиркой?С краешку по кулирке подрезаете и аккуратно распускаете петельки ,отделили резинку,отмерили на сколько укоротить и этот кусок отделяете,потом собрать петля в петлю.

НЕ полностью резинкой связано 😳

Сoрока, Ноя 14, 2018

Сoрока, тогда может кто поопытней подскажет...

Сoрока, Ноя 14, 2018

Сoрока, так же,как кулирку-надрезаете сбоку и потихоньку вытягиваете нить,потом закройте петли иглой)

Добрый день, хочу приобрести мастер класс №53.

Сoрока, Ноя 14, 2018

Сoрока, Галина, берете ножницы и режете спокойно 😈 Я дочери свитер укорачивала - ей надо было чтоб пузо выглядывало 😃 . Пром резинка эта та же резинка 2*2, только с другой расстановкой игл. Подрезаете ниточку в середине ряда, на несколько сантиметров ниже желаемой длины (на всякий случай, чтоб не промахнуться) и выплетаете ниточку, получив открытые петли. Дальше по желанию, можно закеттлевать, можно закрыть иглой как 2*2, можно одеть на спицы и подгиб изобразить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания