Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Лен, хочу у тебя спросить, как у тебя петли не убегают, когда ты бросовую нить с них снимаешь? У меня никакне получается петельки не распустить. Я думаю, может клеем текстильным прихватить...

Slove4ko, Июл 19, 2017
Slove4ko

Лен, хочу у тебя спросить, как у тебя петли не убегают, когда ты бросовую нить с них снимаешь? У меня никакне получается петельки не распустить. Я думаю, может клеем текстильным прихватить...

Ты про шелк или вообще? Если поутюжить хорошо, то уже никакие петли не убегут. Но на всякий случай вяжу бейки на 1 ряд больше, чем нужно, и, когда кеттлюю, понемногу распускаю петли по ряду, т.е. распустила 5-10 петелек, закеттлевала, снова распустила и так до конца бейки.
Если уж совсем скользкая пряжа - связать бейку, потом ряд катушечной или какой другой скользкой нитью, затем бросовую и распускать её не надо, а поутюжить и закеттлевать по последнему ряду основной нити, потом выдернуть катушечную и брос отделится.

Лена, хотела бы приобрести ваши МК: Мастер-класс №20 "Платье с капюшоном и карманом "кенгуру" размеры 48-50;
№21 "Серый жакет со скошенным плечом и отделочными бейками" 46-48 и 3. "Водолазка резинкой 2х2 из мериноса Cashwool" 44-46.
Я попадаю под скидку с последними двумя? 😳 PayPal пожалуйста 😃

Stavros2011, Июл 19, 2017
Stavros2011
Slove4ko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты про шелк или вообще? Если поутюжить хорошо, то уже никакие петли не убегут. Но на всякий случай вяжу бейки на 1 ряд больше, чем нужно, и, когда кеттлюю, понемногу распускаю петли по ряду, т.е. распустила 5-10 петелек, закеттлевала, снова распустила и так до конца бейки.
Если уж совсем скользкая пряжа - связать бейку, потом ряд катушечной или какой другой скользкой нитью, затем бросовую и распускать её не надо, а поутюжить и закеттлевать по последнему ряду основной нити, потом выдернуть катушечную и брос отделится.

Я делаю по последнему варианту, но мысль про клей меня не оставляет.

remstar, Июл 19, 2017
remstar

Лена, хотела бы приобрести ваши МК: Мастер-класс №20 "Платье с капюшоном и карманом "кенгуру" размеры 48-50;
№21 "Серый жакет со скошенным плечом и отделочными бейками" 46-48 и 3. "Водолазка резинкой 2х2 из мериноса Cashwool" 44-46.
Я попадаю под скидку с последними двумя? 😳 PayPal пожалуйста 😃

Ответила в личку

folgas, Июл 19, 2017
folgas

Лена, добрый вечер!
Можно №3 размер 44-46 и №21 размер 42-44
Возможно ли оплатить на мобильный?

Добрый вечер, Ольга!
Да, можно на мобильный, номера написала в личку.

Здравствуйте Лена! Хочу приобрести МК № 21, размер 46-48 и Мк № 22 размер 48-50.

luchir, Июл 22, 2017
luchir

Здравствуйте Лена! Хочу приобрести МК № 21, размер 46-48 и Мк № 22 размер 48-50.

Ответила в личку

Лена МК получила, большое спасибо!

на фотохостинг →
Пряжа 59#шелк, 41# хлопок, 3500 в 7 нитей, ушло 249 грамм, вязала по 42 размеру, а выточки сделала на 36 петель просто начала ниже в соответствии с высотой груди.

на фотохостинг →
Фото с телефона, поэтому по одному.

На дочь пока только примеряла, после стирки примерки не было.

Ну и горловину с низом изменила-не хотелось спортивности.

Slove4ko, Июл 26, 2017
Slove4ko

на фотохостинг →
Фото с телефона, поэтому по одному.

На дочь пока только примеряла, после стирки примерки не было.

Ну и горловину с низом изменила-не хотелось спортивности.

Позравляю с очередным "хвастиком" 😏 Все очень аккуратно, даже придраться не к чему, и изменения в виде ажурной каймы к месту - украшают.

Slove4ko

Ну и горловину изменила-не хотелось спортивности.

Всегда считала, что V-образная горловина более женственная, чем круглая (и уж гораздо женственней, чем многим любимый воротник-гольф), и со спортивным стилем такой вырез у меня не ассоциировался . Хотя, конечно, маек с V-образой горловиной в спортивной одежде много, не спорю.

Stavros2011, Июл 26, 2017
Stavros2011
Slove4ko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Позравляю с очередным "хвастиком" 😏 Все очень аккуратно, даже придраться не к чему, и изменения в виде ажурной каймы к месту - украшают.

Slove4ko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всегда считала, что V-образная горловина более женственная, чем круглая (и уж гораздо женственней, чем многим любимый воротник-гольф), и со спортивным стилем такой вырез у меня не ассоциировался . Хотя, конечно, маек с V-образой горловиной в спортивной одежде много, не спорю.

спортивность-это про резинку снизу, а горловила округлой формы больше под кайму подходила.

Добрый день, Лена. Хочу заказать МК № 13 и 14. И МК № 22 и 24 весь размерный ряд. И оплатить на мобильный если можно так проще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания