Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Slove4ko, Июн 20, 2017

А розовая кофточка с рукавчиком и кружевом будет?

bukkiper, Июн 20, 2017
bukkiper

А розовая кофточка с рукавчиком и кружевом будет?

Будет завтра, а пока дописываю, досчитываю 😏

Лена, перевела денежку за два МК с карты ***7023
- "Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
- последний (Майка с V-образным...)

Добиваю кардиган. Осталось планку пришить вторую. Есть ощущение, что чуть маловат 😈 Но надеюсь, что, когда все пришьется, что-то изменится. Если нет, то придется искать жертву для подарка.

mumas, Июн 21, 2017
mumas

Добиваю кардиган. Осталось планку пришить вторую. Есть ощущение, что чуть маловат 😈 Но надеюсь, что, когда все пришьется, что-то изменится. Если нет, то придется искать жертву для подарка.

Добрый день, Надежда! Ну, если кардиган окажется маловат, будет повод связать еще один 😏
По поводу сегодняшнего заказа я Вам на почту написала, ответьте.

Мастер-класс №29 "Шелковая кофточка с рукавом полуреглан"
на фотохостинг →

В мастер-классе подробное пошаговое иллюстрированное описание процесса вязания - как вязать горизонтальную вытачку и плечевые скосы частичным вязанием, расчет проймы и рукава покроя полуреглан, использование фасонных убавок при вязании проймы и окатов рукавов, ВТО деталей, последующая сборка и кеттлевка.

Мастер-класс написан на 4 размера в 2 вариантах:

1) размеры 50 и 52
2) размеры 54 и 56

Каждый вариант состоит из 4 файлов - описания в pdf-формате, 2 схемы-выкройки на каждый размер и zip-папки с крупными фото. Мастер-класс на весь размерный ряд из 7 файлов - 2 описания, 4 схемы-выкройки и zip-папка с фото.
Описание на 2 размера выглядит примерно так:" набор 73х73 (77х77) игл , убавить 4 (6) петель, глубина проймы 20 (21) см" и т.д., где первая цифра - меньший размер, вторая - больший, если цифра одна - значит, она относится к обоим размерам.

Петельная проба кулирной глади 10х10 см при плотности 5 - 31 петля в ширину и 44 ряд в высоту.

Стоимость мастер-класса на 2 размера - 500 рублей, МК на весь размерный ряд (4 размера) - 750 рублей.

С заказами обращаться в личку или на почту stavros2011@yandex.ru

О размерах кофточки в МК №29

Ширина деталей полочки-спинки по линии бедер

55,5 - 57,5 - 59,5 - 61 см

Ширина деталей полочки-спинки по линии груди

52 - 54 - 56 - 56 см

Длина рукава

31 - 31,5 - 32 - 33 см

Длина изделия (это туника под брюки, поэтому удлиненная, если будете носить с юбкой, длину можно уменьшить на несколько см, в МК указано, на каком этапе вязания это сделать):

62 - 64 - 65 - 66,5 см

При покупке двух МК - №28 и 29 - скидка 20%, т.е.
если покупаете по одному описанию из каждого МК, то цена 500+500=1000 800 рублей
если весь размерный ряд, то 750+750=1500 1200 рублей за оба МК.

Те, кто уже купили вчера-сегодня МК №28 за полную стоимость и которым нужен и МК №29, могут приобрести его, доплатив разницу с учетом 20% скидки 😏

Stavros2011, Июн 21, 2017
Stavros2011

При покупке двух МК - №28 и 29 - скидка 20%, т.е.
если покупаете по одному описанию из каждого МК, то цена 500+500=1000 800 рублей
если весь размерный ряд, то 750+750=1500 1200 рублей за оба МК.

Те, кто уже купили вчера-сегодня МК №28 за полную стоимость и которым нужен и МК №29, могут приобрести его, доплатив разницу с учетом 20% скидки 😏

Елена, а для тех кто покупает через paypal ? суммы ?

Лен а у меня вопрос. Была акция при покупке мк получаешь мк о кармане. Уже не действует?

Jul-e, Июн 22, 2017
Jul-e

Лен а у меня вопрос. Была акция при покупке мк получаешь мк о кармане. Уже не действует?

Сейчас пришлю 🌸

Лена, можно мне тоже МК кармана? Хотела ведь, а забыла в заказе написать.

mumas, Июн 22, 2017
mumas

Лена, можно мне тоже МК кармана? Хотела ведь, а забыла в заказе написать.

Отослала

Лена, добрый день, можно мне МК 28, размеры 46-48. Спасибо.

SvetaAfromeeva, Июн 22, 2017
SvetaAfromeeva

Лена, добрый день, можно мне МК 28, размеры 46-48. Спасибо.

Ответила в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания