Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Irenka-1979, Май 29, 2017
Irenka-1979

Девочки, добрый день. Кто шил боди с запАхом, покажите пожалуйста в расстегнутом виде. Никак не соображу, раскроила перед 2 половинки, получается наложение ниже пояса, так и должно быть? ❓

Можно на нижней полочке выше срезать хвост
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/topic-164370?p=18221499#18221499

Девочки, не забываем про конкурс 😏
http://club.osinka.ru/topic-195563

Девочки,где вы покупаете велюр,не могу найти?

ElenaFadeeva, Июн 25, 2017

да, у Натики отличный велюр 😃

Девушки, подскажите, как вы ставите кнопки , чтобы было аккуратно и ровно, .Может есть ссылка или МК.

smska-336, Июн 29, 2017
smska-336

Стремнина
у вас щипцы или пресс?

У меня пресс, на образцах все получается, а как дело доходит до изделия, так коряво получается, в смысле не ровно и криво.Может думаю секрет есть какой.

В ожидании появления моей 5-той 📌 (ого уже их сколько будет у меня) племянницы, я ей сшила маленький комплектик
Толстовка для девочки по выкройке отто 2016-3 м.6, рост 62 футер 2-хнитка, отделка интерлок
штанишки отто 2016-1 м.2, рост 62, футер 2-хнитка,
ползунки отто 2014-1 м.11, рост 56, кулир
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, я за советом. Использую окантовыватель. Кое-как разобралась с натяжением. Получается лучше, чем в начале осваивания аппарата. Не идеально, но не теряю надежды освоить. Загвоздка в строчке. Установила длину стежка на 4. Так советуют опытные мастерицы. Шью. В изделии строчка получается такой мелкой, как-будто установлен номер 1, а не 4.
Подскажите, что я делаю не так?! 😳

Лёличка, Июл 05, 2017

Лёличка дело может быть в давлении лапки или дифференциале. По пробуйте покрутить эти настройки и сравнить результат 😃 По моему опыту мельчит строчка, если дифференциал больше 1 или недостаточное давление лапки (это чтобы понятно было в какую сторону экспериментировать 😃)

Лёличка, Июл 05, 2017

Лёличка еще проверте может лента тормазат

да, скорее всего просто бейка в окантовывателе буксует
расширьте отверстие, чтоб свободнее шла

nnnatali, Yasha71, smska-336, спасибо девушки! Испробую все варианты, что вы подсказали. 😘 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания