Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Девочки подскажите пожалуйста на сколько практичет комбез из велюра с утеплителем на подкладе кулирка или интерлок, когда плащевка то там все понятно, а вот велюр с утеплителем до какого температурного режима можно носить, например 150 если поставить. Диапозон температур такой же как и при плащевка+утеплитель или все же нужно учитывать что велюр продувается 🙄
Очень понравился велюр и хочется для племянника сшить, но заитерисовал вопрос о практичности данной вещи своим бы точно сшила, а вот на подарок хочется практичное и красивое 😊
Спасибо

Solar82, Апр 30, 2014
Solar82

Девочки подскажите пожалуйста на сколько практичет комбез из велюра с утеплителем на подкладе кулирка или интерлок, когда плащевка то там все понятно, а вот велюр с утеплителем до какого температурного режима можно носить, например 150 если поставить. Диапозон температур такой же как и при плащевка+утеплитель или все же нужно учитывать что велюр продувается 🙄
Очень понравился велюр и хочется для племянника сшить, но заитерисовал вопрос о практичности данной вещи своим бы точно сшила, а вот на подарок хочется практичное и красивое 😊
Спасибо

У нас был такой но правда подаренный и какой там утеплитель был неизвестно. но для лялек которые лежат в колясках и конечно каждая мама еще подложит пледик. ветер не страшен. мы в таком с осени и зимой ходили конечно еще пледиком прикрывала

девчата, встречала где-то на осинке трусики-шортики на памперс для деток до годика. хожу брожу по темам и не могу найти, как-то не сохранила в свое время ссылку, может кто подскажет. буду благодарна

ksushechka, Апр 30, 2014
ksushechka

девчата, встречала где-то на осинке трусики-шортики на памперс для деток до годика. хожу брожу по темам и не могу найти, как-то не сохранила в свое время ссылку, может кто подскажет. буду благодарна

http://fotki.yandex.ru/next/users/a2fluence/album/130547/view/608032?page=20 вот здесь выкройка, если про эти
http://club.osinka.ru/topic-123006?p=13672555#13672555 а тут для мальчиков такие же трусики

JK, Апр 30, 2014
JK
ksushechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://fotki.yandex.ru/next/users/a2fluence/album/130547/view/608032?page=20 вот здесь выкройка, если про эти
http://club.osinka.ru/topic-123006?p=13672555#13672555 а тут для мальчиков такие же трусики

спасибо, точно они. хипситеры оказывается они называются)

Давно здесь ничего не показывала. Сшились для дочи тунички домашние, все выкройки из Отто на рост 74
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите пож-та про выкройки, которые вы сдесь выкладываете. Надо срочно шить, малыш у дочери родится на днях ,а у меня нет ни одной выкройки, на принторе копирую, но оно все такое маленькое. Что я не так делаю и где поискать выкройки? Пож-та,научите!!!

Печатайте в адоб ридере. Когда нажимаете значок 'печать' всплывет окно с настройками. Выберите строку "масштаб 100 %". Конечно, программки могут отличаться, но у меня по крайней мере так.

Летний набор, бодик + шортики на 74-80р, коричневый с оранжевым классно смотрится, ярко.

Девочки я к вам за помощью)
хочу дочке сделать подарок для своей внучки))
подскажите пожалуйста какой размер лучше шить если малышка родилась 30 апреля рост 51 см и 3 кг чтоб лето походить.Интересуют модели из журнала 1/2012 бодик,слипик. 4/2011 ползуны .

Спасибо всем кто делится своими работами! Случайно на 8 месяце беременности набрела на сайт, в итоге у меня две новые машинки и детки одетые в мамины одежки. 😋
Нам 3 месяца, размер 62
на фотохостинг →

Ирэн73

Девочки я к вам за помощью)
хочу дочке сделать подарок для своей внучки))
подскажите пожалуйста какой размер лучше шить если малышка родилась 30 апреля рост 51 см и 3 кг чтоб походить.Интересуют модели из журнала 1/2012 бодик,слипик. 4/2011 ползуны .

Добрый день! У меня мальчик тоже 30 апреля родился. Правда ему 2 годика исполнилось. Я шила модель 1 из этого номера 56 размера, нам до конца лета не хватило, с учетом того, что в первые два месяца малыши сильно вырастают. Поэтому можно и 56 и 62 размера нашить. А модель №3 и штанишки №10 шила 62 размера, так мы носили до самой зимы. Нашему было широковато, но зато надолго хватило. Но мальчик у нас ростиком не из высоких, кое-как до 49 см при рождении дотянул... 😂 Штанишки до сих пор по этой выкройке шью, только длину прибавляю и по верхнему срезу на сантиметр-полтора увеличиваю.

Здравствуйте, рукодельницы!
Просвятите как правильно пришить бейку с помощью окантовывателя? Если бы вручную-все понятно!
Не пойму по кругу надо прошивать после того как плечи стачали или до того, как плечи стачивать.

Motya2, Май 09, 2014
Motya2

Здравствуйте, рукодельницы!
Просвятите как правильно пришить бейку с помощью окантовывателя? Если бы вручную-все понятно!
Не пойму по кругу надо прошивать после того как плечи стачали или до того, как плечи стачивать.

Я стачиваю одно плечо, затем окантовываю, а потом Второе плечо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания