Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

VeraSH, Ноя 29, 2014
VeraSH

девочки, подскажите: "удобно ли пользоваться пелёнкой-коконом? Из чего лучше сшить?"

Мой малыш отказался от скованных ручек. Но если Вы ребеночка пеленаете, то должно быть удобно. В трикотажа ребенок двигается мне одна мамочка писала, что ей этом отношении трикотаж не подошел . а вот пеленки коконы со свободными ручками всем нравятся.

Девчонки, помогите, сама не соображу, если ли тут выкройка для скачивания слипа детского. Если есть, ткните носом, пожаааалуйста.

Дарена☺ спасибо, а как увеличить на 80 размер? все таки 30см прилично.....

[quote="Я_Катеринка"]
VeraSH

девочки, подскажите: "удобно ли пользоваться пелёнкой-коконом? Из чего лучше сшить?"

Мой малыш отказался от скованных ручек. Но если Вы ребеночка пеленаете, то должно быть удобно. В трикотажа ребенок двигается мне одна мамочка писала, что ей этом отношении трикотаж не подошел . а вот пеленки коконы со свободными ручками всем нравятся.[/quote
это как мешочек? Где можно посмотреть?]

анастасия18 подскажите, по какой выкройке вы шили велюровый комбинезончик (он у вас с утеплителем?) и трикотажный?

smska-336 Какая яркая прелесть! Такая поддева шьется с подкладом или - без него? Просвятите плиз!))

Olchik, спасибо 😃
нет, без подклада

Подскажите а где можно такую выкройку скачать?

Saven_ok, Дек 03, 2014
Saven_ok

анастасия18 подскажите, по какой выкройке вы шили велюровый комбинезончик (он у вас с утеплителем?) и трикотажный?

комбезик без утеплителя велюр+велсофт)))Выкройка из Оттобре 1/2013,м.4
трикотажный из 1/2012 м.3

OlgaIvolga, Дек 03, 2014
OlgaIvolga
анастасия18
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, пожалуйста, размер одеялка, толщину утеплителя и размер поясочка с бантиком?

Одеялко делаю 1*1м,кто то делает больше 1,1-1,2*1,1-1,2м,утеплитель альполюкс 200,бант на резинке меряю когда сложу одеялко.

анастасия18
OlgaIvolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Одеялко делаю 1*1м,кто то делает больше 1,1-1,2*1,1-1,2м,утеплитель альполюкс 200,бант на резинке меряю когда сложу одеялко.

Подскажите у альполюкса корочки не твердые для ребенка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания