Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пробуйте запустить установку от имени администратора, но сначала ползунок изменения параметров контроля учетных записей (UAC) нужно опустить до конца вниз. В 10-ке найти UAC проще всего через Пуск-Параметры . В строке поиска вводите UAC , комп сам подскажет что это. Жмите на всплывающую подсказку и увидите окошко с ползунком. После изменения не забудьте перезагрузить комп . И только после перезагрузки приступайте к установке. Если не поможет, то тогда полностью удалите все следы неудачной установки и попробуйте поставить 2015-ю . Принцип тот же . Но 2012 на 10-ку все же должна устанавливаться .

pautinka1, у меня винда7 . с ползунуом пробовала . не поверите но и 15 тоже не встает. видимо какая то прога в компе мешает. я только сегодня забрала его с ремонта и не разобралась еще. вот фото что есть. на фотохостинг → простите за фото

Попробуйте с помощью CCleaner подправить ситуацию. Программа в свободном скачивании. После очистки, перезагрузите комп и уже от имени администратора устанавливайте программу при выключенном антивирусе(и интернете тоже)

ingaD, Мар 08, 2017

ingaD, нет ничего страшного в ваших программах, не должны они мешать. Портабельная ломаная может и не запуститься , бывает такое. Но стационарная ломаная программа -это официальная демка + программа-активатор к конкретной демо версии . То есть демка по-любому не может не установиться, она же официальная.

Девочки Осиночки , спасибо за участие ! не знаю точно какая манипуляция помогла , но запустился маленький кусочек счастья для вышивальщиц . 🌸 🌸 🌸

ingaD, Мар 08, 2017
ingaD

Девочки Осиночки , спасибо за участие ! не знаю точно какая манипуляция помогла , но запустился маленький кусочек счастья для вышивальщиц . 🌸 🌸 🌸

Инга, скорее всего Вы отключили антивирус, поэтому и установилось. Обычно антивирус блокирует установку.
Удачи Вам!

Девочки, помогите, пожалуйста. Пытаюсь разделить дизайн в Птичке для гига-пялец 230 на 200, все делаю по алгоритму, сохраняет 2 отдельных файла, НО второй не переворачивает(((( уже разные способы опробовала, ничего не выходит.Может кто-то уже сталкивался с подобным?

anasakti, Мар 22, 2017

anasakti, после разделения нужно в левом верхнем углу выбрать файл "сохранить" или "сохранить как", назвать как нибудь и программа запоминает два файла - левую часть перевёрнутую и правую, сама добавляет цыфры 1 и 2.

NatalieK, Мар 22, 2017

NatalieK, спасибо, что отозвались))) Сохраняла уже по-разному: просто "сохранить" или "сохранить как"- пишет, что части будут объединены и сохранены в одном файле, а если выбрать "сохранить отдельно", то сохраняет 2 файла, но почему-то без поворота(((

anasakti, Мар 22, 2017

anasakti, а Вы пяльца эти переставные 20х23 в каталоге выбрали? Нужно сохранять именно в этих пяльцах.

hachyndra, Мар 22, 2017

hachyndra,
это, скорее всего делалось не в Птичке. Там тоже можно, но не в редакторе, а Студио. И инструментов там несколько

hachyndra, Мар 22, 2017

Здравствуйте!!! Подскажите! Установила программу и по инструкции хочу пройти регистрацию, но в поле ID почему-то подтянулся другой, а не тот, что указан в инструкции, это правильно?
Ирина - это имя учетной записи моего компьютера.
на фотохостинг →

Luchs, Мар 27, 2017

Luchs, протестировала ещё сохранение файлов, и ваши пяльца и джаномовские, всё работает и переворачивает. Но что заметила, программа иногда путается, если не совпадают форматы исходника и сохраняемого файла или формат сохраняемого файла не поддерживается данными поворотными пяльцами. Попробуйте по следущей схеме. Нашли дизайн, переконвертировали в нужный формат, пересохранили, выбрали поворотные пяльца, разделили и "сохраняйте" или сохраняйте как" с переименованием файла, но без конвертации форматов, сохраняйте в том же формате и не нужно никаких галочек ставить. Попробуйте, может получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания