Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lena.gorun, Фев 01, 2015

Доброго времени суток,Lena.я не так давно увлеклась вышивкой ,чуть голову не сломала как установить птичку,какое то время просто пользовалась редактором,и много вопросов возникает по работе,да к тому же не могу сохранять ни в студио ни в каком другом плагине кроме редактора,грешила что прога ломаная,но как то вот нашла этот форум и узнала что у Вас тоже ломаная птичка,все что описывали как так сделать чтоб заработало все у меня не получилось,у меня просто половины в установочных файлах и не оказалось,хотела бы Вас попросить поделиться либо архивом с самой программой либо хоть ссылку откуда скачать....боюсь что снесу эту версию и вообще все испорчу .Зарание Вам благодарна! с ув.Юляша (yulyasha7632@i.ua)

Yulyasha7632, Фев 27, 2017

Yulyasha7632, Я вам отправила на электронку.Но при установке программа обязательно должна пройти регистрацию! Все сделаете -как написано в инструкции- зарегистрируется.И все будет сохранять.И студио тоже будет работать как надо.

Привет,девочки!!!А как вышивать имена на подушках?Я слышала нужна программа Embird,а как ее скачать,помогите пожалуйста,я новичок!!

| Создание дизайна для сильно тянущийся ткани!

Зравствуйте Мастерицы!!!
Хочу попросит вашего совета в создании дизайна. Возникла в моей голове идея создать дизайн для спортивного купальника для моей дочери. Купальник будет пошит из велюр-стрейч.
Идея такая : за основу хочу взять жар птицу, вернее её хвост. Перья и основу пера хочу нарисовать валиками. Вопрос следующий: можно ли на такой ткани делать валики, и какую плотность и компенсацию выставлять и можно ли добавлять в дизайн для такой ткани элементы решелье(подставлять буду сетку стрейч)?
Посоветуйте пожалуйста или ткните носом гда почитать на эту тему? За ранее благодарю!!!
Создавать буду а Птичке.

девочки, подскажите пожалуйста, работаю в ломаной птичке, когда вставляешь текстг как сделать нижний застил андерлей, а то у меня текст с проребью получается

Осиночки помогайте! комп полетел. заменили жесткий диск. и вот проблема, не могу установить птичку. на самом первом этапе выкидывает из установочного процесса т.е появляется первое окно нажимаю setup и вторым действием должно появиться следующее окно ,но оно не появляется и на этом все! кто знает подскажите в чем дело . спасибо

Программа лицензионная или ломанная?

Liubov_, Мар 08, 2017
Liubov_

Программа лицензионная или ломанная?

ломанная, но эта же версия стояла до замены жесткого диска!

А операционка та же осталась? Попробуйте зайти в панель управления и посмотреть какие программы у Вас установлены. Если нет никаких "остатков" на Embird, то отключите антивирус и попробуйте запустить. установку.

Liubov_, Мар 08, 2017
Liubov_

А операционка та же осталась? Попробуйте зайти в панель управления и посмотреть какие программы у Вас установлены. Если нет никаких "остатков" на Embird, то отключите антивирус и попробуйте запустить. установку.

установили новую операционную систему. от другой проги и следа быть не может. и перепробовала все! и свою версию ставить пробовала и скачала с инета другую одна и та же беда. вирусник выключала!

Пишите скайп в личку, попробуем разобраться. Но, если у Вас сейчас Windows 10, то навряд ли что-либо получится.

Liubov_, Мар 08, 2017
Liubov_

Пишите скайп в личку, попробуем разобраться. Но, если у Вас сейчас Windows 10, то навряд ли что-либо получится.

спасибо за попытку помочь! скайпа нет я в этом полный профан . сейчас тоже винда 7

Жаль, что скайпа нет. Если бы я видела экран, то смогла бы возможно помочь. А птичка какая у Вас?

Liubov_, Мар 08, 2017

Liubov_, может сфоткать что происходит при запуске или что там надо? EMBIRD_2012_B9

Попробуйте 2015 поставить, но в любом случае, Вам сейчас надо зайти в панель управления и посмотреть, что у Вас там стоит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания