РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Елка31, Апр 10, 2015
Елка31
Елка31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, девочки, добрый вечер. Обувь оплатила с карты6536, Оле позвоню подъедет, заберет Спасибо

в оплаты внесла?

Marja

Добрый день.
Наташа, запиши меня, пожалуйста, (можно вторым рядом) на 39р. (реально 38) на 1n(любой цвет, но вдруг будет черный) и 2n .
Спасибо.

Ой 😳 вроде видела себя в списке, а сейчас нет?

kleoo
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такие сумки есть в синем цвете и в бежевом, вот эта в бежевом, даже не в бежевом а в рыжевато-бежевом
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW?noredirect=1#6016664020842052034

Можно ли о ней сказать , что она светло(бледно) абрикосового цвета?

kleoo
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такие сумки есть в синем цвете и в бежевом, вот эта в бежевом, даже не в бежевом а в рыжевато-бежевом
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW?noredirect=1#6016664020842052034

Можно ли о ней сказать , что она светло(бледно) абрикосового цвета?

Наташа ДД. замерь голень у зимних сапог №11 замша, мех

Наташа, запиши меня на "Успей купить" 1n - 38 размер.

Запишите на мое имя по пасхальной акции летние позиция 8. 41 размер (1000 руб). Сегодня-завтра оплачу. Спасибо.

kleoo
Evelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

маломерности за ними не замечалось

Тогда запишите меня на них. Когда можно оплачивать?

Натуль, привет! По красным сатиновым брючкам лейбл такой:

mexx.com
6BGTP009
823
CT
007
6BME126401
размер 38 

Наташа, привет!
Запиши меня в "Успей купить" на 1 n (синие, чёрные) 38 размер (длина стопы 24,5- подойдут ? )
и на 2 n (коньячного цвета) 38 размер.(тоже длина стопы 24,5 - подойдут?)
Ты мне так и не написала сколько я тебе за сережки должна?( и как пилинг, подошёл? На этой неделе победу на фирму - ничего не приглядели?)
И по трусикам бамбуковыми будешь ряды открывать, писать заказ?

Наташа .оставь за мной бронь на оба размера вот этих сапог11. (99-08) за 1900 руб по акции (отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой.
НА 39 и 40 размеры. нужна длина стельки . высота голенища и в голенище сколько см ( по щиколотке ) Если подойдет с сестрой возьмем.

Наташа, убери меня с ке*ддо 🙁 нету места в квартире, а обуви чето много стало

Дд! 52.1с. оплачивать?

Наташа, оплатила денюжку за обувочку из пасхальной акции, на почтовые тоже кинула, в формах записалась, правда ошибочку допустила в форме на посылку (сложные размеры босоножки написала обе пары 34 размера, а мне нужны одна пара 34, другая пара 35 😳 )

Наташа-ты фея для золушек!! Я получила посылку и довольная как слон! Лофферы красные такие мягонькие, как моя любимейшая португальская обувь , босоножки беж для золушек -каблук не чувствуется вообще , они больше на среднюю ножку , мне в правой ноге чуть широковаты ( правая моя нога на полразмера меньше и уже) , но не критично, а беж туфли с цветком-это песня, такие класснючие, даже снимать не хочется . Спасибо, спасибище огромное!! Если 1n -36 ( а по факту 35 ) есть свободные, то запиши меня, пожалуйста . И по обуви для золушек -нам эту модельку без рядов не продадут на фотохостинг → ? Там как раз остатки 34 и 35 размер


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания