РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Целую, до завтра, завтра вам еще кой-чего покажу 😏
эти мокасины и босоноги последние короба уже на складе остались, пока я телилась вам показать 😳

михолка, Мар 11, 2015
михолка

Наташ,посмотри завтра мужскую сумку,вдруг одну продадут.

Олечка, им какую-то прогу поставили, что они не могут теперь с нарушениями продавать, как только придумают как ее обойти, так сразу все ок будет 😏
посмотрим.

Приветики))
прямо сомневаюсь, что наберется народ, но всё же запиши меня на 36-ой
1б.
босоножки в изумрудном цвете, натур кожа, пр-во Испания, полноразмерные, каблук 5.5 см.
Цена 1820+орг
если, конечно, они не типа капризов бошьшемеры.

Наташик, не смогла пройти мимо босоног голубых 6б...... По виду они очень удобные и танкетка невысокая... Запиши меня на них 38 р-р...

Натулечка,поставь меня на №12, разм.38.5 и разм.38(подруге).

Наташенька добрый день!
посоветоваться хочу..как по вашему мне 6б или 6 1б могут подойти с моей широкой ногой и высоким подъемом??? смотрю там только размер 40 есть 😳 41 и не бывает??
Ну очень нужны босоноги ,туфли и прочее)))
а туфельки только рядами там продают капризные??? не может так получитсья что продадут только один размер из ряда??? что т оне набирается пока 🙁

Наташа, зажигаю)))
По Хитовой
1б изумрудные р 39
3б мокасины голубые-р 40

И черкни в личку когда надо переводить за 11... сразу скину денежку.

Наташа, добрый день! Запишите меня, плиз, на зажигательные хитовые босоноги (голубые) 6б, размер 38. Спасибо!

Наташа посылку получила, спасибо. Босоножки классные, прямо на мою ногу сшили. Носками ты нас завалила 😃 . Несколько лет не будем покупать, я надеюсь. Спасибо

Забежала сказать тебе Наташенька, Спасибо за посылочку. В сапогах, которые Катя мерила , бегаю уже несколько дней - ненарадуюсь (везде грязища, а их протер тряпочкой и как новые). Туфельки Капризовские розовые просто сказка - очень удобные Еще раз СПАСИБО.

Наташа, привет! Написала заявочку на доставку. Есть возможность встретиться м. Жулебино 12-13 марта в районе 18.30 ч.?

Наташа,спасибо,забрала я вчера свое добро,наконец...Сумочка клатч понравилась,по размерам то,что надо.А почему-то я думала,что у нее задняя часть не из замши...Или это другие такие были?Наверное,что-то перепутала.
Детские туфельки Котофей 20 разм. наверное не подойдут девочке.Ты отвечала мне,что они по стельке 13 см.Это было бы хорошо.Померила по стельке несколько раз и получается не больше 12 см,как ни крути..А надо хотя б 12,5.Не мерили еще,т.к. не знаю,когда смогу отвезти их.
Наташа,извини,а нельзя поменять на 21?Они вроде есть еще.Если нет,так нет.Может кому тогда задарим,если не подойдут.

Наташа, поставь, пожалуйста, меня в ряды на п.4 балетки (капр***из), цвет белый или бежевый, размер 38. девочки, подскажите, или где можно отзывы почитать как у них с размерной сеткой?

Постою на 6.1.б размер 38.
Жалко на фото плохо платформу видно.
Подойдут они на полную ногу?

Натуль, привет! Запиши меня на К'ап'ри'зики номер 10 размер 40, под вопросом 40,5 (если кто откажется, возьму их)

Авторы
Теги
Упоминания