РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ts, Окт 20, 2014
ts
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, пожалуйста, если ты мерила эти сапожки, расскажи как они сидели на твоей ножке, по полноте(точнее ширине) и длине. Плотненько свободно. Как в сравнении с капризиками черными на танкетке-манке. И каблук по высоте какой?

я вот по капризикам если сравнить на шнуровки с каблучком - то эти мягче кожа намного, т.е. она как бы обволакивает ногу, нет ощущения что где-то давит. я вот такой эффект помню по своим синим замшевым, где элитная замша. Надеваешь и понимаешь что это для твоей ноги. Даже не знаю как пояснить эффект гуттаперчивой обуви мне кажется, засунешь широкую лапку будут на широкую, засунешь среднюю будут средние. Высоту каблука уже точно не помню, кажется 8 см. На манке капризные жестче колодка намного.

kuzma.100, Окт 20, 2014
kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, я люблю высокий каблук, не беру каблучку только из практичных соображений. Эти туфли планирую на выход. Они натуралка? Если да, то должны по ноге потянуться, если нет, то я отказываюсь от них. Спасибо.

натуралка это точно.

Домовушка

Оплатила долг.
Хотя, вышло недопонимание. На раздаче я не взяла сдачу со своих 1100! А просто взяла ещё гольфы и добавила ещё 10 руб., чтобы вы не искали мелочь мне для сдачи с назначенной оплаты 1088:Hm:

это я напортачила, на раздачи цифры не верно сложила, чисто математически. А в программе они сами считаются, вот и ошибка вышла, и еще я вам по кошельку помните говорила что точную цену сказать не могу, назвала диапозон от 900 до 950 руб, а посчитала как за 900 руб, а он стоит с оргом 926руб.

Galka54, Окт 20, 2014
Galka54

Наташа, добрый вечер.
Запишите меня, если это возможно, на сапоги на широкую голень из гладкой кожи на 36 размер (мех+кожа).
И еще, может быть Вы знаете, как они идут размер в размер или...

уже поступила на склад на фирме, звонила спрашивала, сказали размер в размер, маломерности точно нет.

seashell, Окт 21, 2014
seashell


Наташа, а эти мужские волки первый ряд в наличии..
на давно висит не вычеркивается...мб 42 разм не выкуплен.. можно заплатить тем кто во втором наборном рядочке?

если согласны, то без вопросов. первый ряд уже все забрали, т.е. у меня из волков только одна пара Светина пристройная и все.

tam@ra, Окт 21, 2014
tam@ra

Наташ здравствуй! Все думаю думаю наверное зеленые туфли будут мне тесны перепиши на черные все таки они на широкую лапку цена у них одинаковая(это в демо обуви) Наташ меня может ТК отправить а то почта наверное будет очень дорого

не думаю что почтой дороже, если аккуратно упаковать в большой мешок выйдет дешевле чем ТК.

Lorochka40, Окт 21, 2014
Lorochka40

Наташ,перевела почтовые!если не хватит-доплачу.оч.нужна посылка. 😳

сегодня собрала, завтра отправка.

Анна Стар
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, тогда снимай .Пойду на посылочку запишусь, да денежек на почтовые надо закинуть. Реквизиты в ПП уже новые?

ага новые

ANataly, Окт 21, 2014
ANataly

Девочки здравствуйте!
На такие черные 40 р-р можно еще записаться?

добрый вечер, выкупали темно-коричневые и бордовые, черные они не выпустили в этом сезоне.

nat7972, Окт 21, 2014
nat7972

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в вашей закупке. Присмотрела в пристрое с красной ценой

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый

если в размер то запишите меня на 37 размер. Какие дальше действия?

здравствуйте, ок, можно оплачивать и писаться на посылку. Если по месту, милости просим на раздачу. Единственно в субботнюю раздачу много этой модельки забирали, давайте я завтра точно посмотрю наличие, а вы мне в личку стукните вечерком я скажу оплачивать или нет, если что они за вами по красному ценнику.

sweet-a, Окт 21, 2014
sweet-a

Наташа, привет! Планируешь валенки взрослые закупать? А то холодной зимой пугают....

привет, пока нет, если только модельные.

Натали, сколько я тебе должна денег завтра отдать?

kleoo, Окт 21, 2014
kleoo
Galka54
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уже поступила на склад на фирме, звонила спрашивала, сказали размер в размер, маломерности точно нет.


Наташа, а эти на широкую голень пойдут на выкуп? Я б на них лучше осталась, а то позаписывалась на все, что понравилось, а эти по замерам точно должны подойти

lenikB, Сен 25, 2014
lenikB

Натулечка, здравствуй! Запиши меня на перчатки р.8

Мне понравилась еще вот такая моделька, перфорированная кожа, очень нежная, хорошей выделки, фирменные удлиненные перчатки, практически доходят до локтя. Подклад - шелк. Цвет черный. Цена 805 руб+18%орг+6 руб доставка.

Они в наличии или собираешь ряд?

Наташ, этих не будет? Тогда запиши меня на 8,5 по приоритету 5.2 или 5.1 или 5.

5.2.п. и вот такие самые длинные что есть и из качественной кожи. очень хорошо сидят, не скатываются, пальцы на месте, размер в размер. наша цена 971 руб.
или
5.1.п. удлиненные, мне длина до локтя не дошла.
наша цена 846 руб.
или
5. теперь по черненьким. это удлиненная моделька, очень комфортная, натур кожа отличного качества выделки, внутри фельпа или шерсть, забыла. наша цена 655 руб.

Наташа, я заявку на посылку написала, на две пары - сапоги и туфли, которые оплачены и у тебя, может, до праздников успеешь отправить 😳 а с остальными подумаю пока)) хочется всё и сразу


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания