РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,а волки демисез. добирём?

Наташа, запишите меня на польскую на 39 размер "237 вспомним польскую"

dinara, Сен 24, 2014
dinara

Наташик, а эти валеночки как по размеру? ..не знаю, какие мне взять 38 или 39 на 25см... Забронируй за мной до замеров .... Девочки, кто брал такие, поделитесь , как они ......и не тяжеловаты ли ..

38р только забрали.

Наташа, добрый день!
А посылки ближайшая отправка когда? Хочется успеть поносить сапожки.

Натащ,а хитовую нужно сегодня оплатить или можно завтра на раздаче?


Девушки по этим сапогам не поняла ,на какую очередь ориентироваться,на предыдущей странице 2 сообщения с разными заполнениям по размерам.Надо ли оплачивать или не насобирались? 😳 Первый раз в закупке, ничего не понимаю ⁉

Наташа, приветик 😏 Я заявку на посыль накатала, проверь 😃 По натуральной пока неизвестно что будет?

Доброе
можно встать вот сюда до примерки, смотрю 39 не осталось, а вот 38 обязательно мерить надо (25 см стопа с подъемом большим и широкая)
237 польская на 38 размер с примеркой Rolic

Vizarina

закупка "Мо**нис", собираем дальше


натур. кожа, мягкие на шерсти, танкетка 6 см. Цвет в набор можно поставить и черный и коричневый и беж и коричневый и рыжийи , кажется даже синий есть.
цена 3100+орг+доставка до меня 15 руб.
36 😏
36 😏
37 😏
37 😏
38 Прелестюшка(бордовые или синие )
38 Традесканция(синие)
39 ROlic(беж или черный)
39 I-ra(коричневый, бежевый, рыжий, красный)
40 😏

но больше всего мне понравилась моделька вот эта, очень классная и удобная, да и цена для зимы очень хорошая.

мне кажется нам нужны такие, я бы дочке взяла, вечером спрошу какого цвета ей нужны.
Натуралка, цена 3550 руб.

36 😏
36 😏
37 Emely(Рыжие, кроме черного)
37 Юлиана1(черный)
38 😏
38 😏
38 😏
39 ДараДара(бордо или черный)
39 burda(рыжий, бордо, черный)
40 seashell

Ирина, добрый день. Снимите меня с сапожек на танкетке - желаемые синие, как выяснилось, бирюзового цвета... Вряд ли они будут другими. Я посоветуюсь с Наташей, и, может всё-таки, на синие в "Натуральной" запишусь.

kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

38р только забрали.

... значит, беру 39-ый... можно оплачивать?

Прелестюшка


Девушки по этим сапогам не поняла ,на какую очередь ориентироваться,на предыдущей странице 2 сообщения с разными заполнениям по размерам.Надо ли оплачивать или не насобирались? 😳 Первый раз в закупке, ничего не понимаю ⁉

Первый ряд собрали и поставили на выкуп, если вы видите свой ник под сообщением с призывом "оплачиваем" и ваш ник стоит не после знака / - значит оплачиваете и ждете призыва "привезла! забираем" 😂

Наташик, привет. Можно ли вот эти забронировать на недельку??? , 37 р-р. Из первой закупки одна пара без "хозяйки".

можно я про валенки слово вставлю. Брала такие для коллеги, размер 37 в прошлом году, когда из посылки достала - думала ошибка вышла, я их на свой 40 померяла и они только чуть тесноваты были ( а лапа у меня широкая и взъёмистая) так что смотрите сами.

karapol, Сен 26, 2014
karapol

можно я про валенки слово вставлю. Брала такие для коллеги, размер 37 в прошлом году, когда из посылки достала - думала ошибка вышла, я их на свой 40 померяла и они только чуть тесноваты были ( а лапа у меня широкая и взъёмистая) так что смотрите сами.

Ну не соглашусь совсем, простите. Они идут в размер с учетом, что это все же не сапоги из кожи, а войлок; есть условный запасик по объему, но скорее для того чтобы при хотьбе было комфортно ножке. Войлок не эластичен как кожа. Но ходить очень комфортно.

Пишу то что есть, коллега носит их на очень толстый домашний носок, и еще немного свободно, я конечно понимаю что зимой обувь нужна просторная, и на усадку войлока тоже есть припуск, но большемерят они точно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания