РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Может два 39-х в коробе будет.

Nadegda

C**ap*rice Нат кожа

на фотохостинг →

36 zarina5
37 ируша
37,5 telena
38,5 Nadegda
39 михолка
39 Сова Полярная
40 этоЯ

kleoo
ga44ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

день добрый, будут какие-то модельки с 35р, и может у них маломерность, пока не могу сказать. Рядочки на летнюю обувку открою вначале апреля, конец марта, не раньше. Вы заглядывайте. Вот например сейчас много летних моделек с 35р или с 36р но меломерность как минимум на размер, вы не смотрели? Если вы из Москвы, то проще подъехать попримерять и мы выясним какя обувь нужна и какой размер.

Пришлите, пожалуйста, в личку координаты, куда подъехать.

Наташа,да и 57 размер наверно пойдет .У беретов наверно такая размерка 56-58 р. Тем более шерсть. Еще вопросик .Они как вяленая шерсть или как на образце цвета( как вязаные) Первые не продувают .а вторые как ветер-то холодно.

Наташа, привет! Меня жутко Бе***т***си интересуют, помнишь, я у тебя мерила балетки бирюзовенькие, с носом открытым? Ты говорила, что, может, будешь такие брать , только нос будет закрыт. А ещё очень надо сандалии безкаблучку, чтоб нога побольше открыта была. Лето, короче, опять внезапно настанет, а обувки нужной нет... 🙄 Я бы на балетки стала на свой 40, подружкин 41, дочкин 37 и у сестры стелька 24,5 - 38, наверно? И на сандалии примерно так-же. Вот такие пожелания трудящихся. Партия учтёт? 😈

Дорогие девочки, у меня есть предложение: Давайте попросим Наталью обратить внимание на покупку, не знаю как правильно называется, не следочки на ноги, а только чтобы на пальчики. Для лета и босоножек вещь очень нужная, а в магазинах их трудно найти. Да и вещь необходимая, защищают наши пальчики от пыли и натирания, при этом остаются практически невидимыми. Поддержите мою просьбу листиками, если есть желание приобрести.

Оль_ру, Мар 02, 2014
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, доброе утро!
Эти в наличии? ...ты говорила, что посмотришь.....
Можно оплачивать? Карта та же?

блиин, я коробочку-то видела, точно помню, а вот размер склерозница не посмотрела на ней, я завтра поеду, ты если что пиши в посыль, я завтра смогу и отправить тогда.

dafnis, Мар 02, 2014
dafnis

Наташа, доброе утро! Огромное спасибо Вам за быструю отправку!!! Вчера ходила с сантиметром, перемерила всю свою обувку, пришла к выводу, что длинна стельки 25.8-26см. Теперь вот думаю какой же это размер? В магазинах покупаю и 39 и 40 и 41 😈 ( зависит от фирмы). Нога не узкая и не широкая, какая-то средненькая, подъем не высокий.
Мне очень понравились кроссовки 20кед. 26 баксов ,лимоны, но брать бы стала в бирюзовом цвете и 3 кед. 20 баксов сапожки резиновые в черном или синем цвете. Наташа, у меня только пока проблема с денежкой, если платить, то никак не раньше чем через 1.5 недели.
Поэтому, если так нельзя, то пока меня в очередь можно не ставить, ну а если можно, то буду очень признательна 😳
И еще хотела узнать намечается ли закупка балеток из натуральной кожи светленьких , чтобы мысок был закругленный и по бокам резиночки?

доброй ночи, по балеткам- конечно будет, а какие именно, похоже вы что-то где-то присмотрели, напишите рассмотрим модельку и поставим на рядочки. Ну вот смотрите, если пишу что полноразмерный, то вам нужно занимать 40р, если пишу что большемерит, то 39р, ну и если маломерит то 41р. В классическом капризе вам достаточно и 39.5р. В купере - 40р. По длине стелечки у вас как у Наташи (ЭтоЯ), только классическая ножка. Вот в резиновых вам 39 даже достаточно, если на простой х\б носок, в лофферах капризных 40р, в туфельках 39.5. В кедиках текстильных - 40р.

Savvein, Мар 02, 2014
Savvein

Сделала заказ на фирменную, но в заменах забыла указать, что первая вещь голубая, а вторая белая. И почему-то форма ругается и не всегда срабатывает.

да вот что-то ворчат формы и что с ними делать, все, проставила замены цвета.

Вака, Мар 02, 2014
Вака

Наташа, оплатила черные лофферы (я правильно поняла - они уже у тебя, промерь пож-ста стелечку, и оставь мне те, которые на ногу=26 см, это наверно 40 р?), + за платочки (если какие-нибудь достанутся 😃 ), и остаток пусть на носочки... Всего 4000 руб., форму заполнила.

спасибки, все верно - 40р, там четко 26см.

ts, Мар 02, 2014
ts
22кед. к оплате 1045 руб
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

Наташа, ты меня только на эти на 40 размер, которые мерила внеси, их я все равно беру помимо черных. Завтра за них денежку перечислю, сегодня со сбером сплошные висяки, видимо многие платят 🙄 Еще мне бы 37 размер (на 38) маме, если есть свободный, напиши, за них тоже расплачусь.

Танечка, т.е. тебе бежевые и 40р и 37/38?, правильно поняла?
ты же про них?

Девочки! Они большемерят на 1 размер и только на широкую ножку и даже очень широкую ножку. Это я для МечтаЛ.

i.skrepka, Мар 02, 2014
i.skrepka

Наташа, мне вдруг срочно такой малиновый понадобился, задумала себе плащик купить малинового цвета.

Если посчитаешь, что это уже жадность, поменяю его на джинсовый. И смотрю, убрала меня из рядочка с лоферами... не подойдут?

вот по лофферам посчитала что уже жадность, они-то подойдут, но мне кажется перебор.
по палантину, тут уж вам решать.
Вот они два вида джинсовых и один малиновый, а вам выбирать.

zarina5, Мар 02, 2014
zarina5

Наташа, если есть, то нам ещё 2 шоколадных
Если шоколадных нет, то 1 синий- индиго и 1 глубокий бирюзовый.
По обувке:
эти и эти берём 36
Жалко, чёрные лофферы не достались, запишите тогда на лимонные на 36, хоть какие урвать

хорошо, может отправить посылочку, я вам все взвесила, сложила.

Nadegda, Мар 02, 2014
Lido4ka, Мар 02, 2014
Lido4ka
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, кто примерял такие черненькие, они на какую ножку? На узкую подойдут?

подойдут, примеряли, очень хорошо сидят. Кстати, Кузек, можете у нее спросить.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания