РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Пипа, Мар 02, 2014
Пипа

Наташик,а у меня лошадки с непрокрасом,такая жалость! 😿

давай мне на возврат, поменяю. Хорошо что посмотрела.

Вака, Мар 02, 2014
Вака
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙉 Наташенька, выкупи пож-ста на своё усмотрение - главное, чтобы посвободнее в резинках были, а то у нас дедушка прям мучается с ногами... и нигде такого типа носков нет... Если совсем засомневаешься - возьми по упаковке разных... на пробу )))

хорошо, буду смотреть чтобы меньше давили.

Алена22, Мар 02, 2014
Алена22

Наташа, доброй ночи!
Сижу довольная в лофферах на босу ногу, ноге прям так хорошо-хорошо (задумываюсь о лимончиках, муж приедет завтра, бум его умасливать всячески 😈 ) ...... платки все разложила веером, ну до чего же они красивые 😘 (кошка лежит в крышке от коробки из-под лофферов 😈 в коробку не влезла, там бумажки лежат, она уже измучилась вся, я же пакетиками от платочков шуршу, а ей интересно...спать некогда 😈 ) .... .ребёночек довольный спит уже давно, подозреваю, что тушь под подушкой спрятала 😈
(к Галке в полдвенадцатого было поздно заходить, вот мы загуляли с Настёной))), завтра ей все богатство отдам)
😘 😘 😘

круто, рада что Насте приятное сделала, деток так хочется радовать, даже в таком неопределенном подростковом возрасте 😏 а я мяско размораживаю, завтра котлетки наметила, потом поделюсь впечатлениями ведь ни разу же не пробовали лосятину. Своим не скажу, дам сначала попробовать, они у меня ох какие прихихесные. Спасибки 😏 Галинке привет передавай, смотрю на балетки записалась.

23. цена 2584 руб.
арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг

не удержалась - взяла, уж очень интересны, я на ножке сфоткала, потом покажу, сами увидете как моделька ножку уменьшает, а если примерите, поймете на сколько колодка удобна, просто восхищение, и сталька ортопедическая, они больше на позднюю осень, там церстянка, но тонкая, не как мех, у нас так можно уже сейчас носить, хотя шерстянка и тонкая, но греет хорошо. Кожа средний беж с затемнениями, под любую светлую куртку или пальто - необходимая вещь. И кожа, она мягкая, гладкая.
37
39 Оль_ру

Наташа, доброе утро!
Эти в наличии? ...ты говорила, что посмотришь.....
Можно оплачивать? Карта та же?

Наташа, доброе утро! Огромное спасибо Вам за быструю отправку!!! Вчера ходила с сантиметром, перемерила всю свою обувку, пришла к выводу, что длинна стельки 25.8-26см. Теперь вот думаю какой же это размер? В магазинах покупаю и 39 и 40 и 41 😈 ( зависит от фирмы). Нога не узкая и не широкая, какая-то средненькая, подъем не высокий.
Мне очень понравились кроссовки 20кед. 26 баксов ,лимоны, но брать бы стала в бирюзовом цвете и 3 кед. 20 баксов сапожки резиновые в черном или синем цвете. Наташа, у меня только пока проблема с денежкой, если платить, то никак не раньше чем через 1.5 недели.
Поэтому, если так нельзя, то пока меня в очередь можно не ставить, ну а если можно, то буду очень признательна 😳
И еще хотела узнать намечается ли закупка балеток из натуральной кожи светленьких , чтобы мысок был закругленный и по бокам резиночки?

Сделала заказ на фирменную, но в заменах забыла указать, что первая вещь голубая, а вторая белая. И почему-то форма ругается и не всегда срабатывает.

Наташа, оплатила черные лофферы (я правильно поняла - они уже у тебя, промерь пож-ста стелечку, и оставь мне те, которые на ногу=26 см, это наверно 40 р?), + за платочки (если какие-нибудь достанутся 😃 ), и остаток пусть на носочки... Всего 4000 руб., форму заполнила.

Наташа, доброе утро! Отпиши, пожалуйста, меня от этих Лена сказала, надо брать с пуговичкой. Я прислушалась!

22кед. к оплате 1045 руб
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

Наташа, ты меня только на эти на 40 размер, которые мерила внеси, их я все равно беру помимо черных. Завтра за них денежку перечислю, сегодня со сбером сплошные висяки, видимо многие платят 🙄 Еще мне бы 37 размер (на 38) маме, если есть свободный, напиши, за них тоже расплачусь.

Наташа, мне вдруг срочно такой малиновый понадобился, задумала себе плащик купить малинового цвета.

Если посчитаешь, что это уже жадность, поменяю его на джинсовый. И смотрю, убрала меня из рядочка с лоферами... не подойдут?

Наташа, и снова я! Запиши ещё, плиз вот на эти 2каприз-комфорт-кожа 1947 руб+17% орг =2278 руб. - 40,5 р-р

Наташа, если есть, то нам ещё 2 шоколадных
Если шоколадных нет, то 1 синий- индиго и 1 глубокий бирюзовый.
По обувке:
эти и эти берём 36
Жалко, чёрные лофферы не достались, запишите тогда на лимонные на 36, хоть какие урвать

Nadegda, Фев 26, 2014

Натульчик, теперь нас шесть. Есть надежда на выкуп? 😊

Nadegda

C**ap*rice Нат кожа

на фотохостинг →

36 zarina5
37 ируша
37,5 telena
38,5 Nadegda
39 михолка
40 этоЯ

Nadegda, Мар 02, 2014
Nadegda, Мар 02, 2014
Nadegda

Натульчик, теперь нас шесть. Есть надежда на выкуп? 😊

Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, кто примерял такие черненькие, они на какую ножку? На узкую подойдут?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания