РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Ноя 08, 2013
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, мальчиков приятно радовать 😂 ну ты скоростная, и ночь не наступила а ты уже денежку перекинула, как муж? одобрил, понравились?

Да, Наташенька, мальчикам понравилось, не только мы новенькие вещи любим. Спасибо.

О'ля-ля

Натишик, вот про эти что можешь рассказать???

и еще эти!

kleoo, Ноя 08, 2013
kleoo
Алена22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да тут любой человек потеряется 😂 я бы сама ногу и голову свернула, не знаю как меня девочки терпят с таким хаосом 😂
в общем по порядку, смотри то что в верхнем сообщении написано со словами Пристрой или Наличие, ент значит у меня все, если на размерчике стоит ник, значит это девочка заняла и они по-любому ее, независимо от оплаты. Я никогда не ставлю рамки по оплате (только для новеньких, потому как могут записаться и пропасть). Если размерчик написан и нет ника или мордочка мигающая, значит это свободный и можно бронировать, если ник со знаком "?" то значит девочка сильно думает либо по размеру,, либо по хапужеству я ограничиваю(т.е. не жадничаем).
Ну например, ботиночки по первой ссылке в 36 размере заняты zarina5, это значит они ее и никак не могу записать вам. Новый рдок по этой модельки не собираю, т.к. хоть и очень хорошая и удобная колодка и сама в них бегаю, Но сезон окончен и теперь до весны, есть в такой же колодке, собирается но терракотовые
вот эти, они на шерсти, такой начесик плотный, на очень позднюю весну ну или на раннюю зиму

если интересно могу поставить в набор, за набором можно следить, опять-таки по верхнему сообщению - закупка "Хитовая обувка"
а вот кроссики как раз есть свободные в 36р, идут четко размер в размер, на широкую и среднюю ножку, хотя вот Аня брала на узенькую, ей тоже очень понравились.

ааа, ну вот по терракотовым я опередила, да их можно и в черном и терракотовом цветах выкупить, но тут все верно только набор идет, хотя мы их уже выкупали и есть свободный 37р, если в Москве, то можете приехать на раздачу и примерить, ну чтобы навернка.

Наташа, спасибо за подробный ответ!
Запиши меня тогда на терракотовые 36й размер. А оплачивать их когда? когда наберутся, да?
Но вообще, я бы на раздачу приехала, померить, может у меня уже нога подросла и не 36й уже)))
Видела, что раздача в воскресенье будет... я бы подъехала...можно, да? мне тогда пароли, явки нужны))
и кроссики 36е можно тогда до воскресенья мне отложить или мне их лучше оплатить завтра через сбер?

Наташа, а ты мое сообщение на стр. 3538 увидела? Посмотри, пожалуйста. А то я опять к тебе в воскресенье собираюсь (за зонтиком муж. и еще одним кошельком), и сапожки коричневые хотела, и перчатки, если можно, поменять.

kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, Леночка, не переживай ты из-за этого, ка сможешь, тебе отправлять или сможешь приехать?

Наташ, мне посылкой, но я ещё вот смотрю на полуботинки эти: http://club.osinka.ru/picture-8391197?p=13383341
Ты пишешь, что на широкую ногу, я думаю, может маме взять, особенно, если чёрные будут.... Насколько они широки? Вот эти ботинки очень хорошо подошли: http://club.osinka.ru/picture-8160318?p=13028957 , если полуботинки примерно такие, мне надо, 37 размер. Посоветуй, пожалуйста.

Наташа, я тут посмотрела картинки в пристрое... Можно дать тебе совет? Понимаю, что ты занята, но постарайся сама чаще фотографировать новинки! У тебя это получается гораздо лучше, чем у тех кто выставляет картинки на сайтах. По бежевым ботиночкам я до сих пор вздыхаю. Если бы видела, какие они красивые - сразу бы записалась. И остальные обувки выглядят гораздо более яркими, интересными.

Наташенька, всё оплатили, на кошелёк аванс кинули, на посылку записались.

kleoo, Ноя 08, 2013
kleoo
торопыжка))
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, Линочка, жду заявочку.

Наташ денежку перевела вместе с почтовыми.
заявочку сейчас кину!

Witch2007, Ноя 08, 2013
Witch2007

Наташа, я тут посмотрела картинки в пристрое... Можно дать тебе совет? Понимаю, что ты занята, но постарайся сама чаще фотографировать новинки! У тебя это получается гораздо лучше, чем у тех кто выставляет картинки на сайтах. По бежевым ботиночкам я до сих пор вздыхаю. Если бы видела, какие они красивые - сразу бы записалась. И остальные обувки выглядят гораздо более яркими, интересными.

Ваша правда!

svet@lana, Ноя 07, 2013
svet@lana

Наташа если можно отпиши от этих 😊
11. Вот смотрите это натур. кожа и мутон, кстати не стриженный а достаточно толстый такой, набитый. Примерила на себя, на мою лапотень залез 7.5 размер, 8-ка вообще чудесненько. В общем размерка нормальная с учетом меха.
цена с оргом 616 руб.кролика побоялась почитала что мех быстро вылазит.
размер 7
а вот сюда запиши 😏
14. вот такие милые перчатки с хорошим лекалом
размер 7

Наташа листик стоит а в рядочках ты мне перчатки не поменяла, жду отмашки платить 😏

О'ля-ля, Ноя 08, 2013
О'ля-ля

Натишик, вот про эти что можешь рассказать???

честно, эти не помню, если скажешь артикул (закодированный) смогу назвать цену.

О'ля-ля, Ноя 08, 2013
О'ля-ля
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и еще эти!

вот вторые очень симпотно выглядят, но ремешки чуть грубоваты, хотя может я придираюсь, вживую они больше оранжево-красные.

Фасоль, Ноя 08, 2013
Фасоль

Наташа, а ты мое сообщение на стр. 3538 увидела? Посмотри, пожалуйста. А то я опять к тебе в воскресенье собираюсь (за зонтиком муж. и еще одним кошельком), и сапожки коричневые хотела, и перчатки, если можно, поменять.

приветик, про перчатки помню, про ботики помню, а вот про зонтики не читала, у меня такого же мужского нет больше, он один оставался, только простые автоматы, классические.

Традесканция
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, мне посылкой, но я ещё вот смотрю на полуботинки эти: http://club.osinka.ru/picture-8391197?p=13383341
Ты пишешь, что на широкую ногу, я думаю, может маме взять, особенно, если чёрные будут.... Насколько они широки? Вот эти ботинки очень хорошо подошли: http://club.osinka.ru/picture-8160318?p=13028957 , если полуботинки примерно такие, мне надо, 37 размер. Посоветуй, пожалуйста.

да, Леночка, они такого же разлапистого плана, вот я сейчас хожу, пытаюсь влезть на каблуки а неохота из них вылазить очень комфортные не придерешься, а уж насколько я вреднопротивная к обувке и то нареканий нет, очень комфортны, особенно для широкой ножки.

Witch2007, Ноя 08, 2013
Witch2007

Наташа, я тут посмотрела картинки в пристрое... Можно дать тебе совет? Понимаю, что ты занята, но постарайся сама чаще фотографировать новинки! У тебя это получается гораздо лучше, чем у тех кто выставляет картинки на сайтах. По бежевым ботиночкам я до сих пор вздыхаю. Если бы видела, какие они красивые - сразу бы записалась. И остальные обувки выглядят гораздо более яркими, интересными.

😳 спасибо, я стараюсь, вот еще хочу чтобы кто-нить из девочек помог мне и на ножке сфоткать, тогда вообще ясность появляется что и как смотрится. Иногда даже 41р смотрится небольшим, а иногда 37 ластами, вот и хочется все это передать и чтобы воочию было видно, потому как на сайте фотку увидели захотели их а на самом деле это все фикция, какаха там+красивое фото, вот этого хочется избегать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания