РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, здравствуй. Вот такие свободны 38

 5.цена с оргом 2900 руб.рекомендую, они реально удобные иначе бы себе их так не хотела, эта модель ля тех кто не может без каблука а нужно носиться как угорелая и ножки чтобы не уставали, каблучек очень устойчивый и удобный, высота оптимальная и цвет неизбитый, выкуплю в тон палантинчики и будет все чики-пуки, модные, стильные и в тепле и удобстве всю зиму
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
вот как хотите, но я их очень хочу, даже буду искать куртку в тон, но они такие классные. Каблук до 8см.

? Я бы забрала.

Наташа, я посылку получила!!! За 6 дней долетела ⁉ Спасибо! Вся обувочка подошла - и мне, и мужу, и дочке. Валенки брала для мамы, незнай, подойдут ли ей, у нее косточка на одной ножке большая, наверное не пролезет...Если ей не подойдут, себе оставлю 😊 Только сынуля мой без обновочки остался, но ничего, не обиделся на меня 😃 Спасибо за подарочки! Тушь просто отличная, только ей и пользуюсь 💟

Наталь, а если к тебе подъедет девочка Маша от меня, ты не будешь против? если она поедет, то, предварительно тебе позвонит, можно? заодно ей можно было бы мой палантинчик отдать 😳

Наталья, подскажите, а эти на узкую голень подойдут?

Наташ,привет!получила сегодня посылочку..всё подошло очень хорошо!
спасибо тебе большое!

Перепиште меня с муж/натур. мех, цена 600+17% руб. или натур. кожа/искус. мех 360+17%
перч кожан на меху с 11.5 на 12р они ж маломерят- второй раз прошу и-ещё запишите пож на мужск перч на фельпе на 9.5 р цена 320 руб+17% орг

Наташенька! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Про меня, пожалуйста, не забудь. Как свободна будешь, напиши, сколько мне надо еще доплатить. 😊

Девочки запишите меня на эту модель размер 42

13. Мод 840-37-А66С22ML
на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 😏
42 😏
43 Olga66
44 😏

Добрый вечер Наталья.
У меня реквизиты еще с 2012 года, завтра бы за боты деньги перевела, но боюсь что данные могли изменится.
Лена.

Девочки,что-то на рыженькие сапоги на меху меня пропустили записать! А artamon писала позднее меня ,а смотрю в ряду записана на этот же 38 размер

Оксана37, Окт 17, 2013
Оксана37

Наташенька!! а завтра на дубровке до скольких будешь??

планирую с часу или с двух, но ненадолго, забрать посылку на отправку и все.

Lido4ka, Окт 17, 2013
Lido4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Должны быть нормально, можно оплачивать? Наташа, все забываю спросить, а прошлые мои оплаты приходили?Форму я заполняла, может есть какая табличка по расчетам? искала - не нашла..

если оплата внесена в табличку и ко мне не поступает я стучу в личку дабы темку цифрами не засорять, раз не стучалась значит все ок. А табличка у меня одна - там отчеты по посылкам. Ок, тогда я их бронирую, оплачивай и пишись на посыль.

Risha, Окт 17, 2013
Risha

Наташа, добрый вечер, я валенки вчера оплатила, формы на оплату и посылку заполнила, будем ждать обновки.

пасибки, я в понедельник постараюсь отправить.

kleoo, Окт 18, 2013
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если оплата внесена в табличку и ко мне не поступает я стучу в личку дабы темку цифрами не засорять, раз не стучалась значит все ок. А табличка у меня одна - там отчеты по посылкам. Ок, тогда я их бронирую, оплачивай и пишись на посыль.

Хорошо, поняла, сейчас оплачу. А на посылку не рановато? я же еще сумку бордо жду и палантин... Или их потом отправишь?

anika_kuz, Окт 17, 2013
anika_kuz

Наташа, здравствуй. Вот такие свободны 38

 5.цена с оргом 2900 руб.рекомендую, они реально удобные иначе бы себе их так не хотела, эта модель ля тех кто не может без каблука а нужно носиться как угорелая и ножки чтобы не уставали, каблучек очень устойчивый и удобный, высота оптимальная и цвет неизбитый, выкуплю в тон палантинчики и будет все чики-пуки, модные, стильные и в тепле и удобстве всю зиму
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
вот как хотите, но я их очень хочу, даже буду искать куртку в тон, но они такие классные. Каблук до 8см.

? Я бы забрала.

пока не могу сказать, я Лиде написала в личку жду от нее ответа какой размер за ней оставлять, тогда смогу точно сказать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания