РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Olicka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а в каком цвете?

В коричневом! Спасибо 😃

Наташа, спасибо огромное за замеры - сегодня постараюсь определиться с конкретным выбором своей пары босоног.
Посмотрела, что выкупилось по фирменной, примерно на 6500, плюс палантин еще, как с босоножками определюсь, их приплюсую и готова платить, только вопрос - оплачивать на те же реквизиты, что и в мае-июне? Если да, то завтра постараюсь отправить деньги.

P.S. жаль, что зонтик мне так и не судьба прикупить похоже)))

Наталь, а зимние сапожки у тебя ещё будут? 😳 это я о тонконогих 😂 нашла на себя, но как-то грустно стало 😿 . в магазинах после твоей обуви глаза просто отказываются смотреть на ценники 👀 , а мозг просто не воспринимает всерьёз цены 👻 ждём от тебя красивостей и тёплостей 💟

Наташа, здравствуйте. Спасибо огромное за резиновые сапоги в цветной кружочек 🌸 💟 🌸 Только мне показалось, что они не размер в размер, а маломерят как минимум на пол размера. Я себе брала 39 размер чтобы с теплым носком можно было носить, но носок туда не влезет 😊

Наталья, добрый вечер! Я планирую завтра подъехать на Дубровку к 12.00. заплачу отложенный пристрой и выберу детские сапожки на 28 или 30 размер весну или зиму.

Akula1975, Окт 12, 2012
Akula1975

В субботу (если будет встреча) подъеду ,внуку выберу сапожки ....и сама бабуля хочет примерить замшевые чёрные на каблучках....

договорились жду с 12-и, до 15-00 точно, а там как дите домой запросится.

| Re: курьер dinara, Окт 12, 2012
dinara
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


А это как? надо что-то еще заполнять и как оплачивать? ..а как долго ждать ? ...сразу вот сколько вопросов 🙁

да нет, ничего не нужно, по Москве стоит 199руб за 1 кг, каждые след пол-кило +10 рублей. Доставят прямо домой, нужен точный адрес, фююою получателя и телефон контактный. Я вызываю курьера ему передаю упакованный заказ, он мне стоимость, я оплачу потом вам напишу, переведете денежку, можно наложеным платежом, но там тогда какой-то процент, думаю не стоит.

Наташа, завтра подъеду на дубровку к 12 часам

Наташа, Ирина, забронируйте за мной, пжл., вот эти сапожки из пристроя, разм. 38, если они еще есть.

арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка

Сегодня взяла такие дочке на зиму, а теперь и себе хочу. Вообще, все сапожки и ботинки, которые забрала, очень-очень понравились. Ботинки, правда, мне достались, дочке велики, но очень кстати - мои как раз порвались.
А еще поставьте меня, пжл., в набор на эти, разм. 36. А в этот раз какого цвета планируете выкупать?

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Наташа, можно я за футболку заплачу вместе с оливк. сапожками? Если их продали, то тогда только за футболку.

Natasha993, Окт 12, 2012
Natasha993

Наташа, доброй ночи! Можно записаться на такие:
"Хитовая обувка"

1(х). к оплате с оргом и доставкой 2306 руб
3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка 

- 39р

12х.  101-... натур.кожа, фельпа, Цена с оргом 2835 руб.

- 39размрер.

7. из закупки «СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ» - под вопросом.

к оплате с оргом и доставкой 3348 руб 
№ 111 Артикул: 64_A21-033-01BM сапоги жен. Верх: тел.кожа  Подкладка: нат.мех+фельпа  Цвет: черный 

Такие есть? А сколько см. голенище, можно узнать?

да, конечно, можно, но если мне не изменяет память, то №111 есть только в 36 и в 39 размерах.

Himitsu, Окт 12, 2012
Himitsu

Наташа, доброй ночи.

Скажите, пожалуйста, пришла ли моя оплата 1900,00 за сапожки из Хитовой обувки?
Еще хотела уточнить: я в форме заполнила заявку на палантин, сориентируйте, есть он в наличии, если да, то можно сумму для оплаты, если нет, закажете?

Спасибо!

я к сожалению, сейчас сижу не за своим ноутом, но могу точно сказать, что все оплаты внесенные в форму - пришли, а по палантинам если выкуплено, то в табличке отмечено зеленым цветом и указана цена с оргом, если оранжевым значит выкуп во вторник

Оксана37, Окт 12, 2012
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

щас глянула красный выкупился 😂 а что таких но других цветов совсем совсем нет??? только красный остался?

да их там вообще уже нет, они их все распродали, ты же видишь по какой цене стали.

Nadegda, Окт 12, 2012
Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а в альбоме он есть посмотреть? Он кожанный?

вот он, только черный

Bobignu, Окт 12, 2012
Bobignu

Наташ, про детские поняла, в общем, глянь, может есть - заберу, нет - весной я первая в очередь на мальчишеские расцветки.
Наташ, еще по этим ботиночкам - забронируй пока 35 и 36, я подумаю. Я так поняла, что на фото они черные, а на самом деле шоколад?
11(х). к оплате с оргом и доставкой 2342 руб

арт. 731. натур.кожа/натур.кожа. Пр-во Италия. Цена 1980руб+17%+23-25руб. доставка

Классические полуботинки, женственные, в Итальянском стиле. Колодка удобная, идут размер в размер. 41р - 26,4см. Цвет темный Шоколад! Высота каблучка 8см. , устойчивый

не нашла вообще ни одной пары, так что бум набирать или как всегда выкуплю и в пристрое обозначу.
да, ботиночки благородного шоколадненького цвета.

Gorhoz, Окт 12, 2012
Gorhoz

Наташа, утро доброе!
оплатила вчера ботиночки 3х
хочу еще вот такие

29р.

1756-34-М, полусапожки женские, натур.мех кролика, натур.мех. Цена с оргом 3280 руб. цвет черный

размер 38
есть ли? оплачиваю и отправишь вместе?

так на них vera-mir записалась


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания