РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Tatsu, Сен 09, 2012
Tatsu

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а вот на эти

36 размер уже поздно записываться?

да нет, почему поздно.

Наташа, приветик! А нам наши любимые немцы не светят пока? так туфель и сапог хотца на широкую лапку 😊

bonami, Сен 09, 2012
bonami

Наташа, приветик! А нам наши любимые немцы не светят пока? так туфель и сапог хотца на широкую лапку 😊

не-а не светят, через кого брала, цены поднял, а напрямую такое маленькое количество не возьмешь, вот веду переговоры. может получится, но только если весну-лето

Наташа! сообщение для меня. Спасибо . 🙁 нравятся . А доче не знай как угодить. она в пятницу будет. долго наверно для ответа? ЕСЛИ ДА - ТО СНИМАЮ . А следущие 12р, 13р, сапоги когда поступят , оценишь по моим замерам?
по Стильной и комфортной

11р.
арт. 1453 фельпа, серый

Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!

36 мечтаЛ
Наташ, не забудь про зонт мне, пож. чтоб не остаться в сырость .

kleoo
Tatsu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да нет, почему поздно.

Ура! Просто я человек совсем в этом деле не опытный - увидела, что в списке 36 уже занят и решила, что поздно 🙃

Тогда записываюсь -

арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка

36 размер

Наташ! Можешь подсказать: немцЫ и Р*И*К*Е*Р - туфли НА ШИРОКУЮ НОГУ обе фирмы делают? А то заказала Р-р не мерявши и не видя не разу , . Если можешь, то подскажи.

мечтаЛ, Сен 09, 2012
мечтаЛ

Наташа! сообщение для меня. Спасибо . 🙁 нравятся . А доче не знай как угодить. она в пятницу будет. долго наверно для ответа? ЕСЛИ ДА - ТО СНИМАЮ . А следущие 12р, 13р, сапоги когда поступят , оценишь по моим замерам?
по Стильной и комфортной

11р.
арт. 1453 фельпа, серый

Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!

36 мечтаЛ
Наташ, не забудь про зонт мне, пож. чтоб не остаться в сырость .

да, помню, главное самой на склад попасть, у нас тут дожди заливают, без зонта не выйдешь.

мечтаЛ, Сен 09, 2012
мечтаЛ

Наташ! Можешь подсказать: немцЫ и Р*И*К*Е*Р - туфли НА ШИРОКУЮ НОГУ обе фирмы делают? А то заказала Р-р не мерявши и не видя не разу , . Если можешь, то подскажи.

у Р**ике*ра практически все модели комфорт рассчитаны на широкую ножку, но они уже больше года как перевели все производство в Китай, вроде как колодки те же а вот по качеству не знаю, это у девочек нужно спросить.

Tatsu, Сен 09, 2012
Tatsu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Просто я человек совсем в этом деле не опытный - увидела, что в списке 36 уже занят и решила, что поздно 🙃

Тогда записываюсь -

арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка

36 размер

но ведь девочка может и отказаться, а может еще коробок наберем, у нас такое часто практикуется. Вот, например, летние одну модель столько раз выкупали, даже запуталась, раз шесть точно, все зависит от модели и от наличия на складе.

вон оно что!!!!!!?????????? а мы - думаем ЕВРОПА! 😕

Наташа, я думаю, что подойдут. Поставь меня, пожалуйста, на 37 р., на белые - вроде, сапожки-валенки всем понравились, соберём рядок 😃 а если чуть маломерят, то на 38 размер ( я тут ногу померяла, так оказывается, что у меня стопа 24.5 см. Пару лет назад была точно короче!, а я всё понять не могла, что мне мокасы, которые весной у тебя брали, в самый раз, хоть и 38 размера...) А индиго цвет действительно есть? Он, наверное, даже лучше подойдёт. Можно тогда и на него, если белого не будет.

Наташ, как думаешь 12р. в Стильная и Комфортная 26.5 см надо 40 или 41 размер?
Поставь меня пока на оба, смотрятся очень круто

мечтаЛ, Сен 09, 2012
мечтаЛ

вон оно что!!!!!!?????????? а мы - думаем ЕВРОПА! 😕

сертификат Европа, все верно. На самом дела практически все марки частично отшивает в Китае, частично в Польше, в Сербии. Все зависит кто в Китае отшивает и какие технологи проверяют качество.

🐸
хочу такие

🤖
38 размер серые или черные запиши меня плиз
а сколько они стоят и какой высоты каблук?

Традесканция

Наташа, я думаю, что подойдут. Поставь меня, пожалуйста, на 37 р., на белые - вроде, сапожки-валенки всем понравились, соберём рядок 😃 а если чуть маломерят, то на 38 размер ( я тут ногу померяла, так оказывается, что у меня стопа 24.5 см. Пару лет назад была точно короче!, а я всё понять не могла, что мне мокасы, которые весной у тебя брали, в самый раз, хоть и 38 размера...) А индиго цвет действительно есть? Он, наверное, даже лучше подойдёт. Можно тогда и на него, если белого не будет.

индиго нет, есть еще красные, но только высокие, а так - топленое молоко, св.серый, темно серый, черный и один вариант белые. Завтра в рядах Ириночка поставит.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания