РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули

Наташа, можно измерить длину стельки у этих ботиков из пристроя р.37
на фотохостинг →
Спасибо.

я намерила 24,3см, вы лучше спросите у Ладушкин, она всю зиму в них проходила. У нее размер переходящий из 37 в 38 размер. Кстати, еще Кнопочка61 тоже такой же размер брала. Да многие, у меня 37 размера в общей сложности этой модельки получилось 6 штук.

zelna81, Сен 15, 2012
zelna81

Наталья, добрый день! Оплатила заказ 7х через сбер онлайн, напишите, как придут.
Форму не заполнила, не знаю как забрать, кстати , а когда можно будет забрать.

так вы форму оплаты заполните, я же не знаю сколько точно вы оплатили и какие последние цифры, не забывайте что платят многие одинаковую сумму и определяю только по последним цифрам карты. По забиранию - я планирую привезти во вторник, думаю ничего не сорвется и никто не подведет, просто короба большие на своей машине не привезешь.
Так что во вторник вечером будет сообщение какими способами можно у меня забрать.

Наташа,
понравились сапожки в ренсе:

№ 349	Артикул: 55_GL1750-12-702 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1750-12-702.jpg осень 
№ 526	Артикул: 64_A3-AJ-166-1AR http://sewing-furniture.ru/files/64_A3-AJ-166-1AR.jpg осень
№ 407	Артикул: 55_GL1775-16-7201-7 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1775-16-7201-7.jpg  зима

Мне нужны сапоги и на осень, и на зиму, и на осень, но из 2-х осенних не смогла выбрать 😳
Сориентируй пожалуйста по колодке, может какие-то есть особенности... и по цене примерно сколько будут стоить, подскажи пожалуйста.
Может еще кому-то понравятся эти сапоги 😏
я на 36 р-р встану.

ksy13, Сен 15, 2012
ksy13

Наташа,
понравились сапожки в ренсе:

№ 349	Артикул: 55_GL1750-12-702 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1750-12-702.jpg осень 
№ 526	Артикул: 64_A3-AJ-166-1AR http://sewing-furniture.ru/files/64_A3-AJ-166-1AR.jpg осень
№ 407	Артикул: 55_GL1775-16-7201-7 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1775-16-7201-7.jpg  зима

Мне нужны сапоги и на осень, и на зиму, и на осень, но из 2-х осенних не смогла выбрать 😳
Сориентируй пожалуйста по колодке, может какие-то есть особенности... и по цене примерно сколько будут стоить, подскажи пожалуйста.
Может еще кому-то понравятся эти сапоги 😏
я на 36 р-р встану.

рассказываю по порядку, цена ориентировочно 100-102$ - осенние, зимние подороже будут.
Первые и последние подобная колодка и рассчитаны на среднюю и чуть-чуть больше средней. А вот средние рассчитаны больше на узкую ножку и по голени тоже, кажется (точно не помню, могу узнать на неделе) только каблук высотой 9,5 см.
Можно, конечно, рассмотреть третьи они очень удобной колодкой, вот только не помню как они на узенькую ножку будут.

мечтаЛ

Сообщение Добавлено: Сен 12, 2012 10:25 Пожалуйста! 😃 1

по косметике обувной заполнила ворму

Наташа , заполняла форму как умела. раз нет заказаказа, а я его оплатила, подбери для обработки новой обувки на свое усмотрение. пож.

janeair
janeair
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ответьте, пожалуйста!

Наташа, я вам это писала еще в апреле. Мне уже ничего не надо!

Наташа, доброй ночи! Я уже и форму об оплате заполнила, проявила, можно сказать, чудеса сообразительности... Отзовись, пожалуйста, как там моя денежка долетела.

Наташ , эти на 23,5см как раз

4б. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

мечтаЛ, Сен 15, 2012
мечтаЛ

мечтаЛ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа , заполняла форму как умела. раз нет заказаказа, а я его оплатила, подбери для обработки новой обувки на свое усмотрение. пож.

Я бы взяла Ватерстоп спрей и для Велюра спрей, давайте запишу в форму.

janeair, Сен 15, 2012
janeair
janeair
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я вам это писала еще в апреле. Мне уже ничего не надо!

ок, снимаю заказ.

Witch2007, Сен 15, 2012
Witch2007

Наташа, доброй ночи! Я уже и форму об оплате заполнила, проявила, можно сказать, чудеса сообразительности... Отзовись, пожалуйста, как там моя денежка долетела.

ага, пришла еще 14-го, а я все хозяйку ищу, одна сумма твоя и зависла. 😂

мечтаЛ, Сен 15, 2012
мечтаЛ

Наташ , эти на 23,5см как раз

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не совсем поняла вопрос.

kleoo, Сен 15, 2012
kleoo
ksy13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рассказываю по порядку, цена ориентировочно 100-102$ - осенние, зимние подороже будут.
Первые и последние подобная колодка и рассчитаны на среднюю и чуть-чуть больше средней. А вот средние рассчитаны больше на узкую ножку и по голени тоже, кажется (точно не помню, могу узнать на неделе) только каблук высотой 9,5 см.
Можно, конечно, рассмотреть третьи они очень удобной колодкой, вот только не помню как они на узенькую ножку будут.

Спасибо.
Цены по-моему лояльные (по сравнению с магазинами так точно))
В средней мне показалось что есть компенсация каблуку. Если нет, то это не мой размерчик каблука, однозначно.
В любом случае, зимние мне более актуальны (осенние какие-никакие еще живы) и если несложно, узнай про последние поточнее. 😊
(нога у меня не так что совсем узкая нормальноая ступня, а вот в голенище как карандаш в стакане частенько)

мечтаЛ

Наташа! Приехала доча , посмотрела мои заказы для нее по обуви. Придется снимать заказы , пока не выкупились, а а одни уже оплаченные.
СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ»

Хитовая обувка"

вот эти оплачены , но девочки следущие согласны купить

9х. к оплате с оргом и доставкой 3008 руб
арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка
Все та же колодка, интересный дизайн, прикольные сапожки цвета олива. Они подойдут на любую полноту ножки, шнуровкой можно отрегулировать по-любой голени.
36р

. Наташа, я вторая на них стою - забираю. Утром оплачу.

Наташа, доброй ночи!
"Проспала" я обувную косметику? Заказик, на всякий случай, посылаю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания