РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Маришаль, Сен 16, 2012
Маришаль

Наташа, доброй ночи!
"Проспала" я обувную косметику? Заказик, на всякий случай, посылаю.

Как проспала? А я только сегодня заказик хотела выбрать. 🙁
Наташа, купи мне что-нибудь!!!!! И если можно еще для растяжки

1521000 растяжка 189-42 

и к спрею

крем бесцветный 3300050 крем 69-30
kleoo, Сен 15, 2012
[quote="kleoo"]
zelna81

Наталья, добрый день! Оплатила заказ 7х через сбер онлайн, напишите, как придут.
Форму не заполнила, не знаю как забрать, кстати , а когда можно будет забрать.

так вы форму оплаты заполните, я же не знаю сколько точно вы оплатили и какие последние цифры, не забывайте что платят многие одинаковую сумму и определяю только по последним цифрам карты. По забиранию - я планирую привезти во вторник, думаю ничего не сорвется и никто не подведет, просто короба большие на своей машине не привезешь.
Так что во вторник вечером будет сообщение какими способами можно у меня забрать.[/quot

Форму заполнила на оплату выставела 2500, и на всякий случай сколько надо доплатить, чтобы почной отправить по москве?

Наташа, а не будет ли у тебя предложений по резиновым сапожкам на неширокую ступню и голень? я бы встала на какие-нибудь невысокие.а то про те, которые набираются, девочки писали, что они на широкую лапку. а мне бы наоборот 😳

ksy13
№ 349	Артикул: 55_GL1750-12-702 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1750-12-702.jpg осень 
№ 526	Артикул: 64_A3-AJ-166-1AR http://sewing-furniture.ru/files/64_A3-AJ-166-1AR.jpg осень
№ 407	Артикул: 55_GL1775-16-7201-7 http://sewing-furniture.ru/files/55_GL1775-16-7201-7.jpg  зима

(нога у меня не так что совсем узкая нормальноая ступня, а вот в голенище как карандаш в стакане частенько)

вот-вот, и я такая же! только у меня и ступня узкая 😂 😂 😂 ох, тяжко... 🤖 😂

Наташа! Поставьте меня, плиз, на закупка "Б*этси", 9б, № 2258-3, серый фетр. Этакие высокие валенки на каблуке. Размерчик 36.
И ещё подскажи, какую обув. косметику надо для этого фетра. Такую же,как и для замши-велюра? Спасибо.

ksy13, Сен 16, 2012
ksy13
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо.
Цены по-моему лояльные (по сравнению с магазинами так точно))
В средней мне показалось что есть компенсация каблуку. Если нет, то это не мой размерчик каблука, однозначно.
В любом случае, зимние мне более актуальны (осенние какие-никакие еще живы) и если несложно, узнай про последние поточнее. 😊
(нога у меня не так что совсем узкая нормальноая ступня, а вот в голенище как карандаш в стакане частенько)

ок, узнаю

Маришаль, Сен 16, 2012
Маришаль

Наташа, доброй ночи!
"Проспала" я обувную косметику? Заказик, на всякий случай, посылаю.

я завтра утром дозаказ буду на фирму отправлять

сикварули
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как проспала? А я только сегодня заказик хотела выбрать. 🙁
Наташа, купи мне что-нибудь!!!!! И если можно еще для растяжки

1521000 растяжка 189-42 

и к спрею

крем бесцветный 3300050 крем 69-30

вы пжл, сегодня заказик в форму скиньте.

zelna81, Сен 16, 2012
[quote="zelna81"]
kleoo
zelna81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так вы форму оплаты заполните, я же не знаю сколько точно вы оплатили и какие последние цифры, не забывайте что платят многие одинаковую сумму и определяю только по последним цифрам карты. По забиранию - я планирую привезти во вторник, думаю ничего не сорвется и никто не подведет, просто короба большие на своей машине не привезешь.
Так что во вторник вечером будет сообщение какими способами можно у меня забрать.[/quot

Форму заполнила на оплату выставела 2500, и на всякий случай сколько надо доплатить, чтобы почной отправить по москве?

дешевле уж курьером. Посыль по Москве в среднем - 200 отправка, 40 сбор.почты, ну и упаковка от 50 до 100 рублей.

aktania, Сен 16, 2012
aktania

Наташа, а не будет ли у тебя предложений по резиновым сапожкам на неширокую ступню и голень? я бы встала на какие-нибудь невысокие.а то про те, которые набираются, девочки писали, что они на широкую лапку. а мне бы наоборот 😳

вот те что с кошкой, они и на узенькую норм.

Пурпур, Сен 16, 2012
Пурпур

Наташа! Поставьте меня, плиз, на закупка "Б*этси", 9б, № 2258-3, серый фетр. Этакие высокие валенки на каблуке. Размерчик 36.
И ещё подскажи, какую обув. косметику надо для этого фетра. Такую же,как и для замши-велюра? Спасибо.

о, не знаю, как-то не задумывалась. Ок, буду с менеджером общаться, спрошу обязательно.

| Re: Средства по уходу kleoo, Сен 15, 2012

Осталось 5 часов до окончательного СТОПа, потом заказы не принимаю.
СТОП в 21-00 по Московскому времени 16.09.12г.

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ КОСМЕТИКИ ДЛЯ НАШЕЙ СУППЕРСКОЙ ОБУВОЧКИ, хочется чтобы она нам служила долго и вид имела приличный. Данную косметику мы выкупали весной и качество очень порадовало, выставлены именно проверенные средства, если интересуют другие позиции смотрите в прайсе цены
ВОТ ЗДЕСЬ ССЫЛКА НА ПРАЙС

Цены могли уже подняться на 5%, если выше, то выкупать не буду или по согласию.

на фотохостинг →

Название: NanoPro 
Артикул: 1673 000
Объем: 300 ml
Линия: Nano

Вид ухода/область применения: Защита
Материал: Универсальное средство (для любых материалов)
Цвет:
Нейтральный
Описание

Инновационный импрегнирующий спрей с наночастицами для защиты одежды и обуви на молеклярном уровне. Подходит для гладкой кожи, замши, нубука, велюра, текстиля и High Tech материалов, в том числе с мембранами Gore-Tex. Образует защитное покрытие от влаги, грязи, соли и химических реагентов. Сохраняет воздухопроницаемость кожи, яркость и глубину цвета изделия. Рекомендуется для регулярного использования.

на фотохостинг →
Название: Waterstop Spray

Артикул: 1662 000 (нейтральный)
Объем: 200 ml
Линия: Classic
Вид ухода/область применения: Защита

По моему мнению одно из лучших средств и по цене и по качеству. Я им больше всего пользовалась, появилось еще PROM хочу его попробовать.

Материал: Универсальное средство (для любых материалов)
Цвет:
Нейтральный
Описание

Универсальный спрей, предназначенный для глубокой пропитки обуви и ухода на основе фторсодержащих компонентов.

Эффективно защищает обувь от влаги, грязи и солевых разводов.

Подходит для гладкой кожи, замши, велюра, нубука, текстиля и обуви с климатическими мембранами, в т.ч. мембраны GORE-TEX. Рекомендуется для первичной пропитки обуви перед ноской.

Инструкция по применению: Равномерно нанести спрей на всю поверхность очищенной обуви с расстояния 20 см, не давая стекать. Дать впитаться с течение 2-5 минут. Затем повторить процедуру не менее 6-8 раз, пока кожа внутри ботинка не станет слегка влажной.

Оставить для полной пропитки на несколько часов. Затем нанести защитный крем, например Waterstop tube, Soft Practic для гладкой кожи или Vario spray для велюра, замши, текстиля или любое другое средство по уходу за обувью. Отполировать. Дальнейшее использование пропитки Waterstop Spray по мере необходимости.

Описание

Аэрозоль для глубокой пропитки и ухода на основе фторсодержащих компонентов за изделиями из замши, нубука, велюра и текстиля.

Сохраняет внешний вид изделия, удаляет пятна, отталкивает жир, грязь и влагу, не склеивая ворс.

Изделие после обработки становится глубоким по цвету, замша - мягкой и бархатистой.

Инструкция по применению: Равномерно нанести средство на чистое сухое изделие с расстояния 20 см. Дать впитаться, затем повторить процедуру не менее 6-8 раз. Кожа внутри ботинка должна слегка увлажниться. Оставить для глубокого проникновения средства на несколько часов. Затем взъерошить ворс щеткой для замши, например Velour Boy для больших участков или Crepe burste для труднодоступных мест.

При применении цветных аэрозолей учитывать необходимость защиты одежды, пола и пр. от аэрозольной завесы. Дальнейшее использование пропитки Nubuk Velours Spray по мере необходимости.

на фотохостинг →

Название: Nubuk Velours Spray
Артикул: •	1592 751 (черный) •	1592 050 (бесцветный) •	1592 399 (т.-коричневый) • 1592 398 (коричневый) •	1592 457 (бордо) • 1592 546 (т.-синий) •	1592 614 (т.-зеленый) •	1592 229 (средне-серый) •	1592 418 (красный) •	1592 052 (бежевый)
Объем: 200 ml
Линия: Classic

Вид ухода/область применения: Защита
Материал: Замша, нубук, велюр
Описание

Аэрозоль для глубокой пропитки и ухода на основе фторсодержащих компонентов за изделиями из замши, нубука, велюра и текстиля.

Сохраняет внешний вид изделия, удаляет пятна, отталкивает жир, грязь и влагу, не склеивая ворс.

Изделие после обработки становится глубоким по цвету, замша - мягкой и бархатистой.

Инструкция по применению: Равномерно нанести средство на чистое сухое изделие с расстояния 20 см. Дать впитаться, затем повторить процедуру не менее 6-8 раз. Кожа внутри ботинка должна слегка увлажниться. Оставить для глубокого проникновения средства на несколько часов. Затем взъерошить ворс щеткой для замши, например Velour Boy для больших участков или Crepe burste для труднодоступных мест.

При применении цветных аэрозолей учитывать необходимость защиты одежды, пола и пр. от аэрозольной завесы. Дальнейшее использование пропитки Nubuk Velours Spray по мере необходимости.

на фотохостинг →

Название: 1909 Supreme Protect Spray
Артикул: 1882 000 (нейтральный)
Объем: 200 ml
Линия: 1909
Вид ухода/область применения: Защита
Материал: Гладкая кожа
Описание

Сильнодействующий защитный спрей для первоначальной пропитки и ухода за чувствительной гладкой кожей, замшей, велюром, нубуком, текстильными материалами и их комбинациями.

Пропитывает и надежно защищает в течение длительного времени обувь, одежду, сумки и другие кожаные аксессуары от влаги, грязи и выцветания. Предотвращает образование снежных, водных и солевых разводов. Благодаря особым ингредиентам, придает коже грязеотталкивающие свойства и продлевает срок службы изделия.

Освежает и насыщает цвет, сохраняет способность кожи «дышать».

Инструкция по применению: Перед первым использованием обувь следует многократно обработать аэрозолем с расстояния 20 см. до тех пор, пока изделие не перестанет его впитывать, не допуская при этом появления капель и подтеков. Не полировать во влажном виде! Дать хорошо просохнуть. Гладкую кожу отполировать салфеткой, замшу взъерошить. После нанесения спрея рекомендуется для ухода за изделием применять крем «1909 Leather Cream».

на фотохостинг →

Название: 1909 Leather Cream
Артикул: 3643 000 (нейтральный)
Объем: 75 ml
Линия: 1909
Вид ухода/область применения: Уход
Материал: Гладкая кожа
Описание

Крем класса «De Luxe» для ухода за изделиями из деликатной и эксклюзивной гладкой кожи.

С помощью специального масла и питательных веществ высшего качества крем глубоко пропитывает и смягчает кожу. За счет фторсодержащих смол обеспечивает невосприимчивость изделия к воде, маслу, жиру и грязи.

Содержит компоненты для мягкой очистки кожи, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и интенсивно увлажняет кожу, предотвращая ее пересыхание. Сохраняет воздухопроницаемость кожи и позволяет содержать обувь в идеальном порядке, придавая ей приятный запах и сверкающий блеск.

Инструкция по применению: Нанести тонким слоем на очищенную обувь, дать впитаться, отполировать.

на фотохостинг →

Название: Silicon Polish
Артикул: •	3143 751 (черный) •	3143 050 (бесцветный
Объем: 75 ml
Линия: Premium
Вид ухода/область применения: Уход
Материал: Гладкая кожа
Описание

Пропитывающий крем, прекрасно чистит и защищает чувствительную гладкую кожу и обеспечивает уход за ней.

Содержит пчелиный воск, масло тропических растений и силикон.

Применяется для кожаной одежды, сумок, мебели и других изделий из гладкой кожи. Быстро впитывается, не пачкает и не оставляет следов.

Инструкция по применению: Равномерно нанести тонким слоем на кожу, немного дать воздействовать и отполировать мягкой салфеткой.

на фотохостинг →

Название: Nano Complete
Артикул: •	8633 000 (нейтральный)
Объем: 300 ml
Линия: Nano
Вид ухода/область применения: Чистка

Описание

Уникальное средство из области нанотехнологий.

Обладает тройным высокоэффективным действием: защищает, очищает и ухаживает за обувью, одеждой, сумками и аксессуарами из кожи, замши, нубука, текстиля и синтетических материалов.

Во время нанесения покрытия наночастицы самоорганизуются, наслаиваясь друг на друга, и создают долговременную защитную пленку против воды и грязи на молекулярном уровне, надежно защищая материал от агрессивного влияния – поверхность становится водонепроницаемой, улучшается устойчивость к микроцарапинам, а также масло-, жиро- и грязеотталкивающий эффект.

Средство легко наносится и в дальнейшем способствует быстрому очищению материала. Обработанные материалы обновляются, остаются эластичными, воздухопроницаемыми и сохраняют цвет.

Инструкция по применению: Нанести тонким слоем на салфетку, распределить на поверхности, дать впитаться и слегка отполировать салфеткой, замшу взъерошить.

на фотохостинг →

Название: Soft Cleaner
Артикул: 1562 000 (нейтральный)
Объем: 200 ml
Линия: Classic
Вид ухода/область применения: Чистка

Материал: Текстильные материалы
Описание

Очиститель для всех видов текстиля и велюра.

Глубокая очистка капризного материала и волокон. При высушивании вновь восстанавливается яркость цвета.

Инструкция по применению: Перед использованием интенсивно взболтать флакон. Равномерно нанести пену на влажную поверхность изделия. Очистить при помощи щетки для текстильных материалов. Остатки пены удалить при помощи смоченного в воде куска ткани. При необходимости процедуру следует повторить. Дать просохнуть, ворс замши (велюра, нубука) взъерошить щеткой. Затем пропитать изделий и нанести ежедневный уход, соответствующий типу материала.
на фотохостинг →

Название: Combi Burste 
Артикул: 7000 000
Описание

Щетка с комбинацией щетины из металлического, перлонового и каучукового ворса.

Чистит замшу, нубук и велюр, устраняет потертости и засаленности, расчесывает ворс замшевой кожи.

на фотохостинг →

Название: Crepe Burste
Артикул: 7010 000
Описание

Креповая щетка для тщательной и мягкой очистки обуви из велюровой кожи и замши.

Щетка дополнительно оснащена перлоновой щетиной, очищающей загрязнения даже в труднодоступных местах.

Внимание! Чистить замшевую (велюровую или нубуковую) кожу следует только в сухом состоянии.

[/quote]

НАТАША, Я имелла ввиду рыжие полусапожки для ступни 23,5 см в свободном 36 размере как раз будут или надо 37 размер? РАЗГОВОР ИДЕТ ПРО ТЕ КЛТОРЫЕ ВЫКУПАЮТСЯ ВО ВТОРНИК. Если подойдут на 36 берем, а если малы - запишите на 37размер, пожалуйста.

kleoo
мечтаЛ

Наташ , эти на 23,5см как раз

4б. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

не совсем поняла вопрос.

Наташа, а эти полноразмерные? сколько будет по стельке 38 размер?

Наташа, добрый вечер! Обувная косметика. Сделала заказ.
Юлия.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания