РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вероока

Наталья, внесите меня в списки на перчатки:
15-ОЛ черные лак 8,5 - 1 пара и кашемир бордо 8,5 р-р - 1 пара.
Сообщите реквизиты по оплате и место встречи.

все в верхнем сообщение, оплатить можно на месте в конверте

LarissaA
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Наташа! 😃
Дите на обследование положили. Давление высокое 🙁 В таком-то юном возрасте.
Выпишут, мы подъедем, померяем сапожки и тухли чтоб с размером не промахнуться. Хорошо?
Через неделю, как от тебя приехали, она вспомнила песочные туфли, которые ты показывала и поняла что они ей нравятся! Вот ведь, как до жирафа все доходит! Теперь будут у нее черненькие 😃
Спасибо 😃
P.S. Наташа, очень сорри. Не соображу где ссылочка на предзаказ кошельков и палантинов. В смысле, где заказы покрашены в разные цвета по наличию и выкупу. Туплю, однако... 🙁 Хотела за них ненежку перевести. Реквизиты кинь, плиззз

привет, давление и у моей скачет, голова постоянно болит и кружится, еще и нагрузки тааааааааакие, у нас ведь 11 класс, по кошелечку - выкупила. вот здесь все закрашено и цена указана

наталья7433

Наташа,Здравствуйте !
Скажите пожалуйста,эти сапожки подойдут для полненькой ножки с высоким подъёмом ?.И ещё вопросик они не сильно тяжёлые ?
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1109/5d/2e69619ef483.jpg.html
И как размер определить Может таблица какая нибудь есть ?Нам иногда 33,а иногда 34 подходит

доброй ночи, эти ботики совсем не тяжелые и отзывы оччень хорошие, кто брал в прошлом году берет и в этом, очень довольны. По размерки таблицы есть на сайтах, но к сожалению чаще всего не совпадают, поэтому сама каждый раз замеряю, вот напиример в 33р./21,5см - на днях замеряла

alraune

Наташа, подскажи, когда выкуп бижжу?

планирую 27-го выкупать, а 25-го стоп объявлять

мамаСвета

Девочки, добрый день! 😃 Киньте в меня реквизитами, я за сапожки уплачу! 😈 Спасибо!

а чего это ты на месте не хочешь оплачивать?

Kisska
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По палантинам поняла, форму заполню 😏 , а по туфлям: я их выбирала с сайтов, вот что понравилось 🙄 , где тогда новые модели смотреть? Если на этих же сайтах, значит мне нового ничего не приглянулось. Что делать?

вот как раз из новых думаю многое понравится, на сайтах еще пока никто нигде не выставлял, на днях я создам альбом и залью фотки, вот там и разгуляемся, коллекция хороша, я когда смотрела глаза разбежались

Lubluzhik

Наташечка, день добрый. Я там деньгу кинула, форму заполнила. Скажи пожалуйста вот на эти сапожки, я их брала еще по весне , там на этикетке написано про валеночек внутренний. Он есть или нет? Просто мне пришло без него. Может так и надо? Зачем тогда на этикетке инфа про него. Спасибочки.

да, денежка пришла, про валеночек они пишут однотипно на всех модельках, и ни в одной из них валеночка нет, были модельки с валеночком и с такой же этикеткой, но по цене намного выше. Дурят наш народ, даже этикетки заразы не меняют, мол итак скушают.

Чиба

Наташ, а вот у этих голенище не очень широкое вроде бы? Ты подержи, пожалуйста, за мной 39 размер, я мелкой своей покажу, если ей понравятся, то возьму. А то от дутиков она тут нос воротила, не нравятся, говорит. Я вечерком отпишусь.

А унтики подтверждаю, буду брать.

да, кстати, они вживую симпотнее смотрятся, сзади отстрочка красивая, мождная, заедь возьми, покажи дитю.

moka

А тапочки уже можно оплачивать?Я хотела бы посылку вместе с ними получить.

да, по тапочкам уже и списочек вывесили вот он можно оплачивать в понедельник-вторник уже заберу

Vendi

Наташа, добрый день! Хотела бы к Вам подъехать забрать сапожки завтра или в пт. Это возможно? В форму записалась.

доброй ночи, в среду буду только до 12-00 дома и вернусь после 19-00, так что можно вечерком подъехать, по пятнице еще точных планов не знаю.

helenka1

скажите, на эти сапожки что ли так мло желающих
URL=http://radikal.ua/full/c2184/ba193/f330b44413.jpg.html] [/URL]

да, почему-то нет желающих, а они ведь такие красивучие, мне они из Мила*ны больше всех нра и еще с замочком впереди

усинка

Наташа,оплатила Бе*тси 4 и почтовые(у меня там остаточек был,должно на посыль хватить),скажи когда сапожки у тебя будут,когда уже на посыль можно будет пИсаться?
Ааа,забыла!СПАСИБО тебе огромное,очень хотела эти сапожки!

вот не знаю когда привезу, у меня пока квартира завалена и ставить просто физически некуда.

moka

Наташа ,по поводу живых тапок- я получилась на 45р 2раза записана ,а мне они одни нужны.Что делать???

это значит кому-то не хватило, пересмотрим.

мамаСвета

Девочки! Оплатила 2963 за сапоги- но в темку про оплату неправильно занесла номер карты, потом занесла еще раз уже верный вариант- простите. я не нарочно! 😳

вот ты ж...пка, а я сижу гадаю, чего это ты дважды заплатила да еще и с разных карт, головоломку задала мне, усе денежка пришла в одном экземпляре как и должно было быть, вторую оплату убираю.

Кнопочка61

Наташа, может я пропустила, по фирменной одежде был выкуп или нет?

я ее не забирала пока только оплатила, как заберу сразу же напишу в личку, по палантинам, браслетам и перчаткам все уже у Ирины, даже теплый палантин.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания