РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Тортуга
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о, одежка подошла? я так переживала, все же первый выкуп, что-то новое всегда страшновато

Наташа,футболки порадовали.На счет одежды - это мой стимул я сейчас усиленно худею 😈 еще чуть - чуть и футболки сядут идеально.Ребенок тоже остался доволен покупками 😃 . БИЖЖУ это отдельная песня 😃 (еще много чего хочу). на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Наташа, поставь пожалуйста на предзаказ.

kleoo
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, вот в этой табличке помечаю зеленым цветом то что выкупила и отложила, если остальное нужно перенести в след. выкуп пишите в темке, а я в табличке помечу.

Наташа, добрый вечер, спасибо за ответ. Судя по табличке, 4 палантинчика Вы выкупили. А 5-й палантинчик (серо-белый с пятнами фиол.) есть в наличии? Или он просто не попал в этот выкуп? Как мне следует поступить с оплатой: подождать и заплатить за все 5 палантинов или сейчас заплатить за 4, а потом еще за 1 (если он появится)? Я еще заказывала лак для волос с блестками NICE, поэтому забирать хотела бы все сразу и с доставкой курьером.

kleoo
T@нюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, забронировала
09-20-6 и 09-5-7 (нужны?) я в принципе буду еще такие выкупать в след. выкуп, по женским на шоколадные записала, на молочные - смогу только на 8,5р - больше в таком цвете не будет сказали, но будут подобные, поэтому предлагаю подождать, на кашемир запишием в рядок

09-20-6 возьму, а вторые подожду след.выкупа. Молочные тоже подожду, т.к.8,5 будут велики.

kleoo
Каролинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, за перчатки мужские и сапожки можно уже оплачивать, женские выкупаю в начале недельке, на зонты стоп 02.10.11 в 24-00

Наташа,напиши,пожалуйста,когда будут выкупаться перчатки?Мужские мне вроде бы есть в наличии. А женские не знаю ждать или нет?.После выкупа сапог хотела отмашку на посылочку давать.

Ксюша150

Доброй ночи, девчата!

Интересует размер стельки 38, соответствие размера. Спасибо.

доброй ночи, идут четко размер в размер, может чуть больше, замерила 38р/24,6см

Lubluzhik

Наташечка, день добрый. А вот такие заколочки как можно заказать. В альбоме у них нет номеров. Так что в форме никак не напишешь. Там и розовые хочется, и леопард. . Спасибочки

приветик, я и еще в альбомчике на них арты не записывала, поэтому можно в форме написать банты рисунком леопард, а где описание скопировать ссылку из альбома это для меня будет оччень понятно, смогу выкупить в конце начавшейся недельки, может тогда посыль не отправлять? да, по поводу цены, с оргом и доставкой одна пара резиночек с такими бантиками (очень добротного качества) стоит 150 руб.

Креп-жоржетта

Наташа, Ирина! Доброе утро и с наступившими выходными!
Запишите, пожалуйста, на перчатки на размер 7,5:

15-01Л чуть длиннее 
цена 640+орг+доставка 


И еще, в рядах, которые собираются, я стою на мужских - но я уже есть там, где "в наличии" (мне только 1 пару мужских 12-го размера нужно).
Спасибо!

приветик, хорошо что твою посыль не запечатала, пойду доложу тебе эти перчатки, мужские и 2 пары детских положила, а вот зонт не могу найти у меня вообще остаток с тех посылок твой и мамы Карины потерян в пространстве квартиры, видимо сильно далеко запрятала что и найти не могу - отсылаю без зонтика как найду отправлю за свой счет.

Swetlanka77

Меня, записать на первый браслет. Я уже писала сообщение с просьбой на предзаказ.

А на второй браслет я уже давно в предзаказ записывалась. Ирина, вы не знаете он (мой) выкупился или мне нужно сейчас на предзаказ еще записаться? ❓

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светочка, второй уже лежит в посылке, я и в коробку все сложила-то, ждем среды, да? или отсылаем?

alraune

Вот этот сколько стоит? Его беру.

А вот эти на меху? в размер?

А вот эти в размер? какая высота у сапога? какой обхват икры? у меня широкая.
прошу забронировать 38

браслетик бронирую, он в наличии, знала бы на встречу привезла, по резиновым - на меху, только в черном цвете, увеличивают ножку. Дутики на среднюю и чуть пухлую ножку проскакивают отлично, напиши свой обхват - скажу, если больше 38см - не рекомендую.

Mila_Milka
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, я вот здесь РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошелькиСпрашивала про перчатки молочные, Если Наташа мне не отложила( или отослала 😏 ), то мне 6,5 забронируйте. Спасибо.

приветик, я их забронировала но посылка к этому времени уже ушла

кот Матвей


бежевые удлиненные, арт. 14-77
светло-светло молочные как раз под наши молочные сапожки тон в тон, цена 360+орг+доставка
6,5(2)
7 коготки
7,5 - Ninelka
8,5

Если 6,5 свободный размерчик есть, запишите, пожалуйста

[/quote]

к сожалению пока рядочки писали уже 6,5 обе пары заняли такого цвета

БелаяЛилия

Наташа, здравствуйте!
хочу заказать некоторые позиции из косметики и заколок, но не могу заполнить форму, нет артикула.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571805825133173218 4шт
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5572914916300362146 1шт
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5573668856886613714 1шт.

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570919392419248866 10шт
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570919412015411778 10шт

перчатки оплатила, форму на зонт заполнила. зонт можно оплачивать?

крабики мини и белые и цветные в наличии, так что забронировала, зонт тоже забронировала, мульты для девочки цена с оргом и доставкой 170 руб. (успела выкупить по акции)

Gorhoz

Наташа, Ирина, добрый день!
получила посылку!!!! Туфли ренсы -СУПЕР!!!!!!!!! 👻
зонты тоже ОЧЕНЬ 🙉 🙉
Спсаибо ОГРОМНОЕ! 😘

о, я рада, такой позитив, ты не представляешь мне как раз не хватает сейчас доброго слова, чувствую себя виноватой.

ируша

Наташа! Дома ботинки песочные получше разглядели и еще померили. Очень хорошего качества обувка. Спасибо огромное. Насчет карты сочувствую, в начале лета мою заблокировали, т.к. хотели взломать. Мало приятного, еще когда расчитываешь на средства, которые на ней лежат.
Еще раз спасибо. Задумалась о покупке зимних сапог, а так как есть выбор, то нравится многое.

вот и ладненько, заезжайте еще, а неприятность эту мы переживем 😏

Лизаветкина_Мама

Наташа,Ира,подскажите пожалуйста в модельке
на фотохостинг →

№ 923 Артикул: 45_B1-0618-02A 

сапоги жен. 
 Верх: текстиль+спилок+иск.кожа  
Подкладка: иск.мех  
Цвет: черный  
Размер: 36-41  
Цена: 24 $ за пару  

есть молния?
Если есть,то меня на 37 размер (если не маломерят конечно) 😳

привет, Ирин, молния есть, по крайней мере так менеджер сказала, а так не помню их, по размерки размер в размер.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания