РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так он у меня только позавчера спросил,глядя как я по квартире в твоих бабочках выбражаю 😂 у него 43, но т.к. очень широкая, довольно часто приходится брать 44. а глянуть где-нить мона? 👀
и кинь мне, пжлста, реквизиты для оплаты обувки без рядов

нам для работы, хорошую обувку-то жалко 😕

kleoo
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вам все без замен, вот точно вы удачница, больше никому такого щастья не получилось у всех корректировка или вообще отсутствие

Наташа, добрый вечер!
"Удачницей" я стану, если эта обувка мне подойдёт по полноте. Вы же видели мои прекрасные ножки. 😈

kleoo

📌 📌 📌 Сообщение: 📌 📌 📌
4. Косметику выкупаю в пятницу. Прошу обратить внимание на это сообщение

Обратила, обратила 😂 Тушь у меня такая была и зеленая, и синяя, и коричневая 😎 мне нравится и лаки тож хочу...А где эта волшебная форма, в которую надо заказ кидать? А? 😡

Наташ, а зонты выкупились?

Наташа, я тоже хочу косметику 😘 ! Вот только с лаками "Винтаж" как там разобраться - какой лак на основу а какой трЭШшинки дает?

tatta07
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так я ж про них и говорю

мне надо на 29см это получается 44 разм и ширина стопы 12см, а на них уже очередь собралась ⁉ , но меня все равно запишите, до замеров на 44

Наташенька, привет! 😃 Денежку тебе перевела сегодня. В личку напишу. Эту модельку тоже берем! Скажешь когда платить 🙃

Наташ, а зонты есть которые размер груди увеличивают в пристрое - вот хочу его хоть умри 😂 а если писаться когда выкуп?

Наташенька, за кружевную танкетку оплатила 1500 с карты 8237- доплачу остальное с почтовыми в ближайшее время. 🙁

наташа! получили мою посылку джинсы по фирмен. одежке? в таблице не показаны по расчетам.

kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зрассте, у вас все хорошо? давно не видела, мысли нехорошие полезли,Ю почему-то никогда не думается что на курорт уехали, сразу мысли что что-то не очень хорошее произошло, как здоровье?

Наташенька,слава богу все нормально,пишу из Турции,отдыхаем с внучкой и дочкой. Не можем без тебя 😃

Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я в длинные нарды люблю играть 😊 Могу составить компанию онлайн 😏
Эти туфельки приехали 😈

Пойду проситься на отправку 🤖

о, здорово, а я он-лайн не умею (стыдно) я привыкла в руках держать, бросать, надо будет попробовать, но как же камни почувствовать-то.

Луколя

Наташа, скинула сегодня на карту 600 рублей, заполнила форму об оплате, только дату перепутала, вместо 18.05 поставила 25.04.
Заполнила форму на посылку, если что неправильно напиши, пожалуйста.

ок, разберемся, если уж будет сильная абра-кадабра то матюкнусь в личку 😂 думаю все ок, не переживайте даже (денежки еще не поступали)

Чмок
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

за мной до примерки запишите
Наташ, ты дома во вторник вроде? я часа в 3 смогу

нее, во вторник может быть до 13:00 буду потом точно умотаю на встречу.

Nadegda

Наташа, по закупке без рядов можно сделать замену?
Вместо

Туфли Caprice (CAPR_04)

http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/366/%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-caprice2012-04-05-06-43-09_-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE

Вот эти, размер 38,5

Туфли Caprice (9-28306-26)

http://www.okeanobuvi.ru/оптом-купить/женская-обувь/1544/туфли-caprice-9-27252-26-1363-подробно

Не знаю, как в форме замену к замене написать.

т.е. если той замены не будет, то тогда эту, правильно поняла? тогда пишете в форме и указывайте замена ( арт модели которую будем заменять в случае отсутствия), она тогда и пойдет следующей заменой

Pticha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обратила, обратила 😂 Тушь у меня такая была и зеленая, и синяя, и коричневая 😎 мне нравится и лаки тож хочу...А где эта волшебная форма, в которую надо заказ кидать? А? 😡

ну ент совсем просто, у меня в верхнем сообщении пожизненно висит закупка косметики, так вот это и есть форма, а вообще можно и в темке собрать, чтобы мне нагляднее было.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания