РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натуль, линзы хочу, жду форму 😃

Натуль, извини, я не поняла - что слышно с "обувью без рядов"? Сижу на низком старте, хочется забрать вместе с бирюзовыми балетками, чтоб два раза не ездить!

Натуль, девочки объясните непонятливой, линзы для плоховидящих или как?? и как их выбрать??

Наташа, перевела почтовые, в формах на оплату и на посылку отписалась

Натахин,я на линзы в первых рядах)))))))))))))))0ЖДУУУУУУ ЗАКУУУПЬ!!

Здравствуйте, что то инфу по посылкам не могу открыть, не подскажете отправлена или нет?(я к тому как скоро ждать, у меня тут кое какие дела неотложные, чтоб посыль не проморгать).

Оксана37

Натуль, девочки объясните непонятливой, линзы для плоховидящих или как?? и как их выбрать??

ага, для слепышей 😃 Если раньше не носили, то лучше сначала подобрать у специалиста, т.к радиус кривизны у всех разный и линзы могут сползать или плохо прилегать при неправильном подборе

Наташ, привет)
Оплатила за фирменную одежку 1860 р с карты ***3246.
В форме на оплату отписалась.
Заявку на посылку написала.
Наташ, там у меня куча всего, форму заполняла 2 раза. Оплаты расписала в 1ой форме.
Если все поместится в один многофункциональный мешок Деда Мороза 😈 , отправь, пожалуйста, одной посылкой. На почтовые там оставалось с предыдущей посылки.
Спасибо)

Наташенька, привет.
Извини, не пропала, 07 мая забрали по скорой в больницу, только выписалась и к сразу к тебе в гости. Наташа, пока еще не в курсе - ты наверное, мои туфли выкупила. Буду забирать в ближайшую встречу, вечером тему внимательно почитаю.
Если что надо срочно оплатить по карте, ты мне в личку напиши.

А пока запиши, пожалуйста на:
-чу*до - чехол для гладильной -1 шт.

Наташа, меня с зонтом пока не отправлять, я жду обувь.

Девушки, обратите внимание, что вот в этой закупке обувочки уже появились новинки - лето вполне себе привлекательное 😃 Давайте уже соберем второй выкуп? 😃
РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Наташ, перевела за зонтики 13000 с карты ****9527, отпишись как получишь пожалуйста.

Наташа, реквы дай, пожалуйста, а то я не знаю, когда к тебе доберусь, так хоть оплачу.

| Реклама

🎈 🎈 🎈 🎉 🎈 🎈 🎈 🎉 🎈 🎈 🎈 🎉 🎈 🎈 🎈

Девочки! Давайте выкупим своим школьникам! В июле уже в магазине и не найдешь нужного размера!

Обувка классная! Хорошо смотрится с костюмом, и ножка не потеет! Хватает на целый учебный год убивания в школе! На широкую ножку с высоким подъемом! Спокойно можно брать на вырост. Ремешки хорошо держат ногу, и она не скользит туда-сюда. Качество проверено двумя парами на два учебных года, а одна пара после этого еще и целый год доносилась в садике!

на фотохостинг →

  62*20*05-23 черный туфли летние школьные нат. кожа Цена 890 руб + орг%размеры 32- 37,5

34 telena
36 - 36,5 telena
37 Оксана37


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания