РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Пипа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, проверю, давайте тогда подождем как чехлы привезу и сразу уж все заберете, да?

Да ,все сразу и оплачу и заберу! 😘

Наташа, привет!
Сегодня (а, точнее, уже вчера) взбудоражила твоего курьера привезти мне что-нить завтра на Третьяковскую, так как по всем возможным вариантам к тебе не успевала.. но тут нарисовался невозможный вариант 😃 -
все дела вдруг загадочным образом перенеслись или отменились, так что могу к тебе в эти четверг или пятницу подъехать, посчитаем, покопаемся, покумекаем 👩💻
Как ты на это смотришь?

Наташа, доброй ночи, запишите меня вот на эти мокасины размер 37

к оплате с оргом и доставкой 1871 руб
на фотохостинг →

№ 587, туфли женВерх: велюр Подкладка: нат.кожа Цвет: песочный Размер: 36-41

КОРОБ БУДЕТ НЕ ПОЛНЫЙ!
36
37
37
38
38
39
40
41 Ира Соколова?
💟 💟 💟 💟 💟 💟

Инесса-баронесса

Наташа, доброе время суток. Ты нас еще не отправляла? 😏

приветик, отправила

Пипа
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да ,все сразу и оплачу и заберу! 😘

ок, тогда ждемс

Malinelli

Наташа, привет!
Сегодня (а, точнее, уже вчера) взбудоражила твоего курьера привезти мне что-нить завтра на Третьяковскую, так как по всем возможным вариантам к тебе не успевала.. но тут нарисовался невозможный вариант 😃 -
все дела вдруг загадочным образом перенеслись или отменились, так что могу к тебе в эти четверг или пятницу подъехать, посчитаем, покопаемся, покумекаем 👩💻
Как ты на это смотришь?

приветик, значица судьба, но вот я не знаю как у меня будет график, в пятницу знаю точно загружена под завязку, в четверг скорее всего тоже, но точно не могу сказать, все завтра будет ясно

каллипсо

Наташа, доброй ночи, запишите меня вот на эти мокасины размер 37

к оплате с оргом и доставкой 1871 руб
на фотохостинг →

№ 587, туфли женВерх: велюр Подкладка: нат.кожа Цвет: песочный Размер: 36-41

КОРОБ БУДЕТ НЕ ПОЛНЫЙ!
36
37
37
38
38
39
40
41 Ира Соколова?
💟 💟 💟 💟 💟 💟

ок, будет сделано

Девчёночки, просмотрите "Новости/Ближайшие планы" много интересного, а так же оцените мини-рубрику "Цифры" ( реально столько интересного проходит мимо нас - чуть увлеклась новостями, газетами)
225-Столько заявлений было подано за три месяца первого в истории России открытого конкурса по набору кандидатов в космонавты. Только 40 из заявителей имеют отношение к космической отрасли. Стадию приема документов прошли 4 человека. (ист. ВВС)
___________________________________________________________________________
$338 900 000 000-Столько денег было вывезено из России за время премьерства Владимира Путина. Отток капитала, таким образом, не намного меньше, чем годовой бюджет РФ — около $400 млрд. (ист. Ведомости)

___________________________________________________________________________
340-Во столько раз Apple зарабатывает больше, чем Google. С одного Android-устройства Google получает в среднем $1,7 в год, а Apple получает со своего среднего телефона или планшета $576,3. (ист. Ведомости)


Обратите внимание на пункт 9, все же правила надо читать и придерживаться, поймите сложно делать отчеты когда оплаты ищещь по десяти спискам а не в форме оплат. Прошу вас прочитайте один раз Правила!!!

Можно заказать курьера до станции метро. Как это сделать: кидаете заявку в форму на курьера, звоните курьеру и определяетесь по времени. Курьерская доставка до ст. метро не поднимаясь на улицу 250 руб. тел. 8(929)57-99-пять-68/Катя

📌 📌 📌 В благодарность за позитив в темке и хорошее отношение. Безвозмездная акция строго с 21 по 25 мая.Можно заказать линзы вот здесь никакого орг.процента, только раскидываем доставку - 100 рублей на всех участниц. Следите - 20 мая будет вывешана табличка для заполнения заказа и условия ее заполнения. Заказ сброшен вне этого периода - не принимается! Если осилю то буду такую акцию проводить один раз в два месяца:!: 📌 📌
Новости./Ближайшие планы.
1. Выкуп зонтов и платков состоится 17.05.12г . стоп 15.05.12 в 24-00, очень много новинок зонтов на складе, следите за поступлением вот здесь
2. Новый выкуп без набора и из набора "Стильная и комфортая" (даже долгожданные на кружевной танкетке)ОПЛАЧИВАЕМ, занимаем свободные размеры
3. Привезла фирменную одёжку, если хватит сил, то отмечу в табличкеуже сегодня.
4. Предлагаю новую закупку без рядов, все условия вот здесь СТОП прозвучал, заявка передана на склад, как будет счет - сообщу, следите за табличкой, буду окрашивать в зеленый цвет, то что нужно оплачивать.
5. На этой неделе выкупаю две модели из закупки "Очаровашки" для мальчиков, но не совсем такие как на фото размерка первого короба с 25-30, второго с 27по 32размеры, напишу когда оплачивать и выставлю фото.
6. Привезла обувку из закупки "ОБувь без рядов от 5 пар"вот здесь новый набор смотрим здесь У них на днях будет выставлена новая коллекция.
7. Прошу проголосовать за закупки они нам нужны?
8. По "Волкам" выкуп в среду, привезу посмотрю комплектацию и напишу на оплатусмотрим здесьhttp://а днях будет сообщение об оплате.
9. Девочки, повторяюсь вновь и вновь, не поленитесь и посмотрите вот здесь, только при заполнении всех форм можно быстро и просто получить желаемое.
10. Выкуп чудо-чехлов планирую на 17-18 мая, СТОП 16 мая в 23-00. здесь последние записи обновим в среду.
11 Может нашим мужчинам нужны кроссы? обратите внимание на временную закупку
12. Нам надо? "ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА "COLLONIL" смотрим здесь – не набирается.
13. Посылки по заявкам – Пишу ИН в теге "почта". Основную инфу по посылкам смотрите здесь. Оставляю за собой право отправлять посылку в день ее подачи, поэтому не обижайтесь что не оставила ее для дозаказа, упала заявка в форму я выполнила, не всегда читаю тему перед отправкой и не могу угадать ваши мысли, уж простите. Все посылки на данный момент отправлены.
14.. Провожу закрытое голосование по моделям осень-зима 2012 вот Здесь, модели из закупки "Стильная и Комфортная", кое-что поставила в предзаказ на выкуп, ожидаем в августе.
15. Условие по набору рядов: если моделька "висит" в рядочке неделю с набором 1-2 занятых размера - СНИМАЮ с ряда.
16. Выкуп ТРИкотажного бельишка 22 мая. кое-что есть в наличии

Открытые закупки
на фотохостинг →
закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ (обувь пр-во Италия, Словения)вот открытые рядочки и условия закупки, а здесь то что уже выкупили. Не забываем, что склад подвижен и я не волшебница, так что нужно собирать оперативно, а то итак склад пустой практически.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
на фотохостинг → Закупка "БЕ*Т*СИ" набирамые рядочки, а здесь наличие
на фотохостинг → Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Набор временно приостановлен, оптовик задрал цены. Взамен предложу кой-чего горясенького. Не забудьте посмотреть то что уже выкупили
на фотохостинг → Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда.
а вот то что уже в наличии
на фотохостинг → Закупка "Хитовая обувка разных марок" Здесь представлены интересные модельки различных торговых марок или очень недорогие но нужные модели. набираемые ряды смотрим здесь и вот здесь
на фотохостинг → Закупка детской обуви "Очаровашки"
Набираемые ряды вот ЗДЕСЬНаличие детской обувочки
смотри здесь

ОБщий пристрой взрослой обувочки

ОБщий пристрой детский обувочки

на фотохостинг → закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ здесьещездесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 17 мая - много новинок
на фотохостинг → закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
на фотохостинг → закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. Ближайший выкуп 5 апреля
на фотохостинг → закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП 27.04.12.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

на фотохостинг → закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
на фотохостинг → закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

на фотохостинг → закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
выкуп 4 мая.
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь
на фотохостинг → закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ - РАСПРОДАЖА!!!.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.

на фотохостинг → ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вот здесь цены, сюда пишем заказ

на фотохостинг → закупка "ТРИкотажное бельишко"
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Если выбрали из НАЛИЧИЯ , то пишем в темку, а если в предзаказ, то обязательно дублируем в форму. Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие у меня дома Выкуп 22 мая.

на фотохостинг → закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано
на фотохостинг → закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Продолжается закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. Выкуп по мере набора. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Закрытые закупки

на фотохостинг → ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
на фотохостинг → ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

📌 📌 📌 Следующая встреча 13.05.12 запись на встречу строго до 24 часов предыдущего дня в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и в какой-нить блузке, росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo
enotik70
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такс, по мужским понятно, по женским предлагаю жаккардовые (допустим бордо, шоколад, серый, бежевый), потом есть серия атлас класснючая, нигде не выставленная (ну у меня понятно нет потому что фоткать не успеваю) вот из них тоже взять (синефиолетовый, коричневый, синий, бордовый, чуть другого оттенка бордовый) потом можно Мегаполис взять, ент то что ты Питер-Москва назвала в серой гамме, далее зонты серии Луи Виттон, Газета ч/б, скамейка, там же есть фото. Насчитала 14 разных. А тебе повторы нельзя? Давай шотландкой разбавим бежевой и зеленой, можно выкупить серию зонтов с башнями в разных интерпретациях. Вот эти все перечисленные подходят на любой возраст и вкус, они самые ходовые и крепкие и одной торговой марки Спонса, только жаккарды подороже.

Ага, понятно. Думаю, по парочке одинаковых на каждый зонт можно положить. Теперь, уточнения : атласные невыставленные - какие они? с цветами или размытое что-то непонятное, ну хоть приблизительно опиши, Луи Витонов можно, они тоже разных
цветов будут?.Ч/б газет несколько положи.шотландка бежевая это как кектка Барбери? - тоже можно, вместе с зелёной. Насколько дороже жаккардовые? парочку Мегаполисов возьму, башни в разных интерпретациях это какие? чёрные с белым рисунком, типа как в альбоме с Эйф. башней и Биг-Беном на одном зонтике? если да, то он мне понравился тоже, если они на 6 спицах - то не надо.. В этот выкуп уже не попаду? А вообще можно я тебе позвоню, для окончательного решения?

kleoo
Катруся_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все же они на 37,5 размер

Тогда не подойдут, к сожалению.

Наташа,если не поздно. запиши меня на чудо-чехол, я созрела 😃

Наташа, добрый день.
Обалденные мокасы на меня запиши, пожалуйста:
на фотохостинг →

№ 441Артикул: 92_100035 туфли лет. откр. жен Верх: велюр+нат.кожа Подкладка: нат.кожа Цвет: синий

1728р размер 37 (они не маломерки?) или 38 если маловаты. Песочные тоже суперские, но, наверное, обуви хватит уже...
В связи с этим урезаю резко своё хомячество:
на фотохостинг →

арт.51015, натур.кожа, цена 750 руб.

Из Российской проверенной синие - можно отписать? 😳

kleoo
Кнопочка61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно попробовать еще коробок выкупить и взять на размер меньше, как думаете?

Это было бы здорово. Наташа, меня запиши сразу на 36 размер, пожалуйста.

Наташа, за зонт оплатила 525 руб, сейчас все формы заполню.
Дописано: долг 64 руб оплатила.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания