РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

натулечка, спасибище тебе большое!!! я такая довольная вся! ты будешь смеяться, но я пока до дома доехала, уже забыла что мне подошло 👹 , а что нет. так что буду у тебя в темке жить. только денюжков надо подождать, чтобы они быстрей прибежали 😂
в общем - спасибо тебе за наши обутые ножки!

О'ля-ля
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, давайте доберем рядочек этой красоты????

девочки. меня подпишите только на 1 чехол для гладильной доски

Мне бы тоже чудо-чехол хотелось, да видно не судьба 🙁 если еще рядочек будет - запишите пожалуйста.

Наташа, у тебя мои мокасинчики залежались уже 😃 , я все жду может детская обувка выкупистся чтобы в компании отправить. Стоит ждать или нет? как думаешь?

Masetka

Наталья, заполнила форму на почтовое отправление.. - уж больно не терпится получить босоНоженьки.

видела, постараюсь завтра отправить.

lenikB
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты же без денежек сидишь... А я могу перевести онлайн.

что-то я поскромничала, скинула реквизитики

Девочки, я за них внесла предоплату, если активно не соберем за сутки то я их сниму. По последним добавлю, есть возможность выкупить со скидкой в 15%!!! 📌 не забуваем что через сутки их может не быть.

Vizarina

ВЫКУПАЕМ, можно оплачивать

к оплате с оргом и доставкой 1970 руб
на фотохостинг →

№ 3*6*2 Артикул: 5**0_CL***Q6**0 Верх: нат.кожа  Подкладка: нат.кожа  Цвет: св.бежевый  Размер: 35-40  Цена: 54,6 $ за пару 


35 Nady_snail
36
37
37 Irinka4243
38
38
39 Nadegda
40

к оплате с оргом и доставкой 1795 руб
на фотохостинг →

№ 5*2*4 Артикул: 5**5_GL1**698D-93_  туфли жен Верх: велюр Подкладка: нат.кожа Цвет: черный Размер: 36-41 Цена: 49,7 $ за пару

запишу пока всех желающих, но КОРОБ БУДЕТ НЕ ПОЛНЫЙ!
36
37
38
39
40
41

Есть возможность выкупить вот эти:

Артикул: 8*****4_903-11 туфли лет.откр.жен Верх: нат.кожа 
Подкладка: нат.кожа Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 54,5 $ за пару

36 нюшель
37-38 Настёныч(о)
Будут на них еще желающие?

Наташа, добрый вечер!
Хочу узнать, когда лучше к вам подъехать на этой неделе за белыми босоножками? Желательно в первой половине дня.

enotik70

Наташ, я опять со своими 25-ю зонтиками, наконец-то все классные мамашки досдали денежку, так что думаю успею попасть в этот выкуп. Только мне не совсем понятно про предзаказ, точнее цены на сайте tu*na*vi стоят розничные? или оптовые, и как конкретно "опознать" новинки

ты хочешь все разные модели, но одного производителя? или что-то конкретно или как у меня берут, например:
2 женщины в возрасте и 5 молоденьких итого 7 зонтов а я подбираю или можешь выбрать сама у меня в альбоме и на сайте, а я скажу какие скорее всего будут, а каких нет, далее по оптовым ценам, средняя цена с оргом 525 руб. если я возьму, допустим короб одной серии, (2короба, короб - это 12 зонтов чаще все они различных расцветок шесть из них симпотные 6 так себе кака-маляка) то цена будет в среднем 480 руб это с оргом. Это цены на зонт автоматический в три сложения, полуавтоматы по 360 будут.

telena
Nady_snail
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! А эти туфли как абрикосики? Они в размер?

да, колодка та же самая, один в один, поэтому и запала на них.

aktania

натулечка, спасибище тебе большое!!! я такая довольная вся! ты будешь смеяться, но я пока до дома доехала, уже забыла что мне подошло 👹 , а что нет. так что буду у тебя в темке жить. только денюжков надо подождать, чтобы они быстрей прибежали 😂
в общем - спасибо тебе за наши обутые ножки!

ну ты забыла,а я помню, только вот загадка: как тебе бабочки подошли?

О'ля-ля
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока такие есть только в коже как мы до этого выкупали, эти ждем еще.

Анна Стар

Мне бы тоже чудо-чехол хотелось, да видно не судьба 🙁 если еще рядочек будет - запишите пожалуйста.

Наташа, у тебя мои мокасинчики залежались уже 😃 , я все жду может детская обувка выкупистся чтобы в компании отправить. Стоит ждать или нет? как думаешь?

приветик, одни мальчиковые уже пришли на склад и буду забирать, вторые пока еще нет, по чехлам их можно брать скоко хошь, главное чтобы больше 18 штук, так что можно записать.

Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Хочу узнать, когда лучше к вам подъехать на этой неделе за белыми босоножками? Желательно в первой половине дня.

если до 11-ти то в любой день можно, а вообще у меня мама дома, если даже меня не будет - отдаст.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания