РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки,меня вот сюда на 41 размер,пожалуйста!
спасибо 😃
3. на фотохостинг →
арт. 214450/02#1 черный иск.кожа/текстиль мужские кроссовки Цена без орга 690 р
40
41 ninawiktorowna
41
42 Anna127
42 Olele4ka
43 Pticha
43
44
44
45 Маришаль / Makachka / liska5

[/quote]

Натуль,меня на 38 или 39(до примерки),я маме хочу.
Когда планируешь выкупать?
6.

арт. G 0**174, фабричный Китай, отшили для Бразильской марки. цена  450 руб, натур.кожа, подклад искус. идут размер в размер


36 Викульчик1/ Леночка77
37 ИрЧа
37 anastacia(о)
38 lenikB
38 akrifina
38
39
39
40

Девочки, снимит меня с вот этих

мне белые подошли

Вот еще вот от этих отпишите, плиз

всех цветов, подожду до осени, вдруг поженственнее что-то будет 🌠

Наташа, привет! Если я не опоздала, запиши меня, пожалуйста, по обуви без рядов на такие туфли

 Туфли Tamaris (1-22113-26)
Производитель: TAMARIS  

41 размера!

Оксана37

Наташа а носочки у тебя негде купить??

привет, я езжу на один склад и покупаю для своей семьи и родственников, если тебе не срочно то напиши какие выкуплю.

KseniyaT31
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а в щиколотке? меня больше именно щиколотка волнует.так как она не узкая, да еще и подъем высокий

так в щиколотке идет шнуровка как мне промерить? там можно на минимум зашнуровать а можно на максимум.

Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Радость моя, а ты по складам мотаешься - бижу, случайно, не планируешь пока выкупать? Может тебе денег перевести каких? А то я назаказывала везде, вроде "по-мелочи", а как посчитала - сама за голову схватилась:)

по бижжу минималки нет, а у меня на дополнительное настроение выкупать есть , а денег - нет, поэтому и не еду.

i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а с этого сайта выкупила уже? Поделись впечатлениями, как у них с размерами дела?

по уже выкупленной хочу заметить, летняя идет размер в размер на среднюю ножку, сапожки показалось большемерят чуток. Колодка удобная.

telena

Наташа! 🌸 💟 Здравствуй!

Спасибо за туфли и за зонтики! 😘
37-й размер абрикосовок идеально мне подошел. 😘 А зонтики вообще чудо! Дочка свой с винксами отдавать не хочет! Мальчишкам тоже зонты понравились, особенно свистки 😂 . Расцветка хорошо, что не совсем детская - все-таки школьники уже. 😏 Мужской автомат классный - большой такой, как раз какой нужно было! ✌️ А для себя я с зайкой брала - очень нежный 😘
Очень я довольна, приятно было у тебя в закупке! Далеко не ухожу, караулю еще что-нибудь нужное и интересное 😏
А курьер - красавица! 😘 Эх, жалко, что я не мальчик !

😂 очень-очень рада, теперь туфельки на ножке будут в самый раз, хорошо что обменяли, а то бы страдала. Да, я что-то подумала что мальчики у тебя уже не детсадовские надо что-то посерьезнее.

glorija-ka
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,добрый день.
Подскажи пжлст. Вот эти выкупились. ❓
Я за них и зонтики оплатила.В форме отписалась.Тогда бы на посыль заявку написала. Чтобы место освободить. 😈
А остальное в следующую.

приветик, Танечка можешь писюкать заявку, отправлю посыль. Усе в наличии, токо вот чехлы надо подождать до 17-го.

aktania

Наташ, сайт с обувью опять глючит, не смогла вставить ссылку на 3-ю замену 😝 . если не затрудню, посмотри, я по фирмам на широкие ноги не назаказывала? а то буду двумя ногами в одной туфле скакать 😂

я посмотрела вроде не широкие модельки но точно сказать не могу, ты же понимаешь что я их не видела вживую не щупала, а менеджера спрашивать не реал, думаю он далек от этого.

anna88f

Девушки, появилась уникальная возможность выкупить рядочек этих умопомрачительных сапожек. Занимайте свободные размеры!!!!!

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, появилась уникальная возможность забрать тебе твои 37 размера, так что жду заявку 😏

МаМандаринка

Наташа, я балетки и детские дутики оплатила, в форме отписалась. Хотела спросить про сапоги:

0**771, есть в бежевом и в черном цветах, натур. кожа, фельпа, цена с оргом 2949 руб 



На какой обхват голени они идут, есть замеры?

да, есть в застегнутом виде (просто там сзади есть дополнительный маленький замочек если совсем широкая ножка) 40-41 см.

мадам Брошкина

Наташа, записалась на Туфли Tamaris (1-22113-26) 38 размер без замен.

Если все нормально, сбросьте, пожалуйста реквизиты, СБ.

Наташа, я тоже на такие записалась, р.40 - если успела еще ...

Натуль, вышли пож-ста реквики карты СБ!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания