РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

KseniyaT31
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уже увидела 😏 долг можно на телефон бросить.а то на карточку такую маленькую сумму не очень удобно

я долг завтра вместе с абрикосиками оплачу

Ирина! 🌸 Здравствуйте!

Забронируйте, пожалуйста, за мной абрикосовки 37-й размер (цвет-какие остались). И по разрешению Наташи, поставьте, пожалуйста, свободными (на продажу) абрикосовки 38-го размера, цвет т. абрикосовый. Спасибо большое! 😘

Наташечка, мне на вопросы в табличке по фирменной одежке куда отвечать? в нее же новыми заявками?
Если сюда - то бриджи беж цвета (на сайте только беж написано), джинсы любого синего (светлый темный без разницы)

kleoo

Девочки, предлагаю закупиться вот такой обувочкой посмотрите цены оптовые, можно ряды не собирать, выкуп от 5 пар любых моделек. Колодку не знаю, не мерила. Может попробуем, заодно и узнаем.

девочки, кто знает какая у них размерная сетка. почитала - получается на 23,5см нужно 36р?
и кто знает как туфли по ширине? 😳

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, подожди еще пару дней, есть коробок, но он оплачен покупателем, есть малююююсенькая надежда

Натаааааш... убили надежду? Или она всё ещё малюююсенькая имеется...

Наташа,добрый день! Написала в личку, посмотри пожалуйста.

Всем приветы. Наташа. а когда планируете посылки отсылать? Хотелось бы поскорее серые балетки Б*етс*и получить. 😏

Наташа, заявку на посылку написала 😏, хотелось бы побыстрее, если можно, нужны сандалии сыну. Одежда у меня по-прежнему желтая, так что пока не оплачиваю, правильно 🙄 , одежду в следующую посыль, если выкупиться. Может я еще что-то из обуви выберу. Спасибо, за терпение 😂

Наташ, поставь в пристрой мои босоножки 37,5 размер - тепло настало, ноги отекли - вообще в них не влажу - они мне так нра, плакаю 🙁

или тебе могу привезти, или вышлю сама почтой желающим

kleoo
Irina Aleksandrovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Повторюсь! Эту обувку выкупаю без набора рядов, т.е. кто что заказал то и выкупаю, главное в общей сумме не менее пяти пар!!!

Все понятно.
Наташа,можно тогда попробую 41 размер вот эти
http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=305&category_id=15

А предыдущие модели не надо. 🙄

Надеюсь ,что мне нормально по длине будут.( ты эту фирму на себя будешь же мерить).Оч. нужны беленькие шлепанцы или босоножки на лето.

Наташа, я Вам еще 800рублей в качестве предоплаты за одежду закинула, а то Вы просили 50% а я там после первой предоплаты еще назаказывала кучу всего. В таблицу внесла 🙃

kleoo
Мe[f
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, поняла, он тебе не подходит? Сможешь пристроить?

мне очень хотелось кулон" так будет не всегда" А этот , который инфузория почем?

Наташа, не нашла этого зонта, у него купол большой? это какой цвет, бордовый и что там нарисовано?
540 руб.

А вот такой зонт, есть, тоже автомат?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5642844753465240594
Вот с этими как дело обстоит, не будут выкупаться? Если долго ждать, то отпишите пожалуйста, а если немного, то подожду
на фотохостинг →
Спрошу еще разик, ты получила коробочку? Хочу заявку на посылку писать.
И Ирина, отпишите пожалуйста от резиновых сапог вот этих на фотохостинг →

Наташа, оплатила 111р.,в форме отписалась.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания