РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

akrifina

Наташ, а за фирменную предоплату кидать? Я в форме пожелтела)

нее, желтая, это значит заявку на фирму передала к сбору, а вот когда позеленеешь и появятся первые листочки, вот тогда могешь и оплачивать.

niur4ik

Наташенька, добрый вечер! Я про немцев спрашивала, белые шлепанцы выкупились...ты их когда планируешь забирать? и мне на карточку оплатить или когда к тебе приеду забирать?!

приветик, на месте, не знаю когда привезу, думаю на след. недели, просто за двумя коробками дороговато ездить, не укладываюсь в сумму.

Galka))

Наташа,добрый вечер! Я опять про свой потерявшийся аванс от 30.марта.
Я вчера писала ,что перевела не на карту Сбера,а на 6761***4290 поищи на ней пожалуйста.А то мне за сапоги переводить надо,а я с авансом никак не разберусь 🙁

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так мне со всех карточек на один и тот же номер смс-ки приходят, с вашим номером смс-ки не было, а в он-лайне количество платежей с такой популярной суммой такое же количество что я в форме отметила, так что не видать.

OO08

38 размер сколько см по стельке?

Запишите предварительно на 38 размер.

на складе остались только в 35 и 36 размерах.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, попробуй, пожалуйста!!! Поищи!! Я сплю и вижу себя в них. Они к моему летнему плащику ой как подойдут ))))
А мы уж как нить напряжемся. А, девчонки? (смотрю глазами кота из Шрека)

тут только 50% набрано, Ninelka нужен 38 размер, и куда я их потом? я не спорю колодка очень удобная, но...из кожи полезу только если будет 80%пойми если вдруг они будут то мне надо будет сразу выкупать, а вот набор неизвестно будет или нет, это довольно высокая платформа, так сказать не стандартная и в остатках сложно пристроить.

Ладушкин
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль.мы как 2 кота смотрим!!!!!
Меня на 37 размер 🙄

ну не хнычь, я же не выдеруж двух слезливых.

С***ланочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,моя девица спит и видит серые ей надо р-р37,ты будешь выкупать их или нет?,если да,тогда я себе взяла бы бирюзовые р-р36.А то я уже все оплатила и сижу жду 😂 .Кстати. ты получила деньги вчера оплатила 4000 руб

да, повторюсь получила, завтра буду разговаривать с менеджером, если она еще для меня их держит то выкуплю.

Noperapon4ik

Наташа, к тебе можно завтра с 19 до 20-ти подъехать? За сапогами, денег привезти... И в палантинах-шарфах порыться:)

ага, давай, токо до 20-30, позже ты же знаешь, укладываемся.

kleoo
bekka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, не нормально. Вроде все качали, если что-то не получится пишите какие модельки интересуют и напишу цены.

так и не дается мне этот файл.
мне бы цены на вот это (рр 75В, низ s (если не s, то м ))

МАТ:
Модель ENCORE (1272)
Бюстгальтер(push-up, M-1272/1),
Размеры 75B
Трусики (F-1272/5), Размеры: 36(S), 38(M),
Цвет:Серый

Кинга:
Комплект M-1415 Breeze 
Бюстгальтер размеры:75B
Трусы: S, M, 

Комплект M-1430 Cold
Бюстгальтер размеры:75B
Трусы: S, M, 

Axami V-4007,V-4005 Marquise - эта штука только комплектом? можно отдельно Бюстгальтер V-4007(Gorset) рр 75В?

Наташа, здравствуй. Вчера оплатила по фирменной одежде, по ценам что ты мне написала, отняла 1000 предоплату. Наташа у меня вопрос, там одна позиция окрашена зелёным цветом бриджи по цене 156 рублей а сумма не стоит. И там ещё две позоции в обработке если что ещё оплачу все вместе. Спасобо за все.

тетя Эля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у этих двух моделек абсолютно одинаковая колодка, вывод: большемерят на пол-размера точно, допустим 40р идет на 26,3-26,4см

Наташа, Ирина, доброе утро! По этой модели переставьте, тогда, пожалуйста, на р-р 40 📌

kleoo
Kapito-to-to
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну и чего ты с ними делать будешь, я их покрутила повертела и... вернула назад.

😈 😈 😈 😈 😈 Хотела на выставку собак надеть, на ринг, (как раз обдумываю свой костюм на майскую выстаку....)ничего не мешает, не отвлекает, все внимание на собакена...Прикольно смотрелись рукава 😈 😈 ... 😈 😈 😈 Наташ,если ты решила вернуть и не брать, значит так тому и быть, ты же знаешь. я прислушаюсь к твоему совету..Спасибо, что не просто молча берешь заказ из магазина. а все же по человечески подходишь ко всему.. Спасибо.


моя в таких сейчас ходит - счастлива 😂 и тепло. и в лужу можно если чего забрести 😈

Наташа, здравствуйте!
Вы обещали посмотреть наличие бирюзовых балеток 38-го размера. Посмотрите, плиз.

kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, Иринка посмотрит, а вот по 35,5 есть в размерных сетках такие, но т.к. многие хотят больших размеров приходиться выбирать сетку в которую попадает как можно больше участниц.

Эх,Наташенька,а я уже себя в них видела,хочу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,каблучек как раз по мне, 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания