РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Pticha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, на те 😃 я там еще на розовые записалась...

видела, уже заказ закинула на сбор, это хорошие рубашки, не приталеные, качество я же тебе вроде показывала или забыла показать, нет, показывала.

Мама Карины

Наташ, что актуально из резиновой детской обувки девочковой на размер 26?

я своей на сегодняшнюю погоду Мурсу взяла-очень довольна, ножка не потеет, но всегда тепленькая и дитю нравится, сама обувается.

Потом еще сердечками тоже очень хвалят, но я своей не брала, а отзывы очень хорошие

ну и как самый простой вариант на шерстяной носок.
[img][img]https://lh4.googleusercontent.com/-R-fyLvSCNZY/TSd_oDawFdI/AAAAAAAAAc4/tRKvcZ-wis8/s512/%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%2520%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B4.%252021841%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg[/img][/img]

это по проверенным непромокашкам.

bekka

Добрый!
Оплатила черные немецкие босоножки + 300 рублей на доставку = 2078 с карты *1912 только что.
Наташа, можно они подождут фирменную одежку, а потом вместе поедут?

ок

Самая Любимая Берлинга
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я оплатила еще 9 марта. Точно не поступал платеж? Я переводила через СБОЛ, комиссию сняли с меня, и деньги со счета ушли. Пойду сегодня брать выписку.
Еще сейчас оплатила 790руб. - за пристрой детских сандаликов и почтовые. В форму внесла.

доброй ночи, все поступило, только первый платеж с задержкой и в смс так и не отразился, что-то они...

Oskos
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 😂
Очень нравиться сапожки подойдут они если обхват голени 41,5?(у меня полненькая икра 😳 ) И главное какая у них высота и длина по стопе?
Спасибо! 😂

да, они именно на широкую голень, по размерке на стандартный полный размер. высота, кажется 30см.

маринавин

Наташа, только что оплатила 1696,00 ч/з сб-онлайн.

спасибочки, пришли

мамаСвета

Наташечка, доброе утро! Мне уже можно у тебя чего-нибудь забирать? Прости, за тобой не могу угнаться, ткни носом, если пора... 😳 У меня мокасы были и фирменная одежка. 😳 Я тут приболела маленько, но кого-нибудь пришлю, если пора.

привет, да мокасы и кой-чего из одежды отдам. Там юбку нужно примерить, заказывали 42 а положили 44.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

может попробовать поискать такие на складе? надо только поднапрячься дособрать.

Наташенька, попробуй, пожалуйста!!! Поищи!! Я сплю и вижу себя в них. Они к моему летнему плащику ой как подойдут ))))
А мы уж как нить напряжемся. А, девчонки? (смотрю глазами кота из Шрека)

[quote="тетя Эля"]
тетя Эля

на фотохостинг →

Наташа, прости, что голову морочу 😳 А эти серые - тоже ,наверное, большемерят чуть-чуть? тогда можно мне еще на 40 р-ре постоять до выкупа? А там вроде на 41 после меня еще осиночка записана, если нам подойдет по стельке 40, я бы с 41-го ушла...( Но! только после замера стельки 😳 ) Если так можно...
За голубые сегодня денежку отправлю, вчера я еще в форму внесла заказ на платки.

у этих двух моделек абсолютно одинаковая колодка, вывод: большемерят на пол-размера точно, допустим 40р идет на 26,3-26,4см

Итд

Наташа, доброе утро.Открываю сегодня

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня опять нет в№3

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера была.
Не теряй меня пожалуйста размер 38

на предзаказ поставила №2 и №5, остальные набрались слабовато.

Kapito-to-to
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где посмотреть можно синие на мальчика?? У нас лапа большая, ну и не 1 раз хочется, думаю на вырост немного бы надо.. Унас актуально, сейчас снег тает.. вода везде..

у нас та же погода, сплошные потопу, хотя тротуары чуть подсохли. Вот эти босоноги, они стоят в ряде по наличию детской обувочки, одни остались, кажется.

Malinelli

Наташа, Ирина, можно меня отписать от одних мокасин
и поставить на другие? - D У них больше белого, понравились. Наташ подскажи на нашу ногу брать 40 или 41?
Спасибо

от выкупленных уже не отписываю, ведь я же выкупаю по случаю набора.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, попробуй, пожалуйста!!! Поищи!! Я сплю и вижу себя в них. Они к моему летнему плащику ой как подойдут ))))
А мы уж как нить напряжемся. А, девчонки? (смотрю глазами кота из Шрека)

Натуль.мы как 2 кота смотрим!!!!!
Меня на 37 размер 🙄

kleoo
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так-с, теперь с самого начало и поподробнее, тебе надо всего две пары но разных, допустим одни 37р бирюзовые, вторые 36р серенькие или? По серым не знаю еще.

Наташа,моя девица спит и видит серые ей надо р-р37,ты будешь выкупать их или нет?,если да,тогда я себе взяла бы бирюзовые р-р36.А то я уже все оплатила и сижу жду 😂 .Кстати. ты получила деньги вчера оплатила 4000 руб


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания