РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,добрый вечер.Получила посылочку,большущее тебе спасибо.Все очень понравилось.Трик.белье выше всех похвал,очень понравилось белье ,которое заказала себе подруга.Трусики просто супер,теперь и себе такие же хочу.
Наташа,у меня такой вопрос.Я заказывала вот эту блузу,в таблице она закрашена в зеленый цвет,я ее оплатила,а в посылке ее не было.

вот такие блузы есть в белом есть в черном цветах, арт 3542, цена 200 руб. есть большие размеры до 4XL

Ты ее наверно забыла положить?

Наташа, добрый день! я там записалась на палантины. Если что-то из моего заказа не выкупится, может у тебя что-то есть в наличие? Мне надо 3 штучки. Когда планируется выкуп?

Наташа,сегодня оплатила 4000 за обувь,в форму внесла.

Наташа, поняла почему не дошел мой аванс 1000р.30 марта в 19ч 44 мин . У меня в личке от тебя первые реквизиты были видимо с другой карты,начинаются с цифр 6761...Я на нее и перевела...Ты поняла наверное что это за карта (в отличии от меня)-так что денежка там должна быть
А позднее ты прислала мне реквизиты на 4276...(но я уже перевела 🙁 )
Поищи их там пожалуйста,я ведь и в форме заполнила что на сбер перевела (туплю совсем) Остальные денежки буду переводить на 4276...обещаю 😃

kleoo
кузек 82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, они даже чуть-чуть большемерят, а посмотреть надо, мне кажется у меня такие есть в загашнике 36 размер, только в голенище ты не просто утонешь а вся залезешь целиком, там голень на 42 см, вот и представь ты со своей 35 см, если только в стиле а-ля паж.

да видно судьба мне утонуть в этих весенних лужах 😈

Наташа, оплатила 1тр за Бе*т*си (голубые балетки р-р 38) в форме отписАлась

Наташа, а какой номер карты правильный? Я тоже на 6761*** переводила, до этого все доходило. 😈

Наташ, может все таки получится что-нибудь по резине собрать быстренько, тем более сейчас это очень актуально, если конечно что-то осталось на складе, так с кошками хочется 😘

Наташа,добрый вечер.Оплатила 3850(Стильная+долг)

Наташа, только сейчас до меня дошло, что синие мокасинчики из "Подготовка к весне" уже у тебя и их оплачивать нужно 😳

3.4. к оплате с оргом и доставкой 1728 руб


а можно на 38 размере стелечку померять, чтоб уже наверняка

Наташа,здравствуй.Я сегодня была в банке,мне сказали что деньги поступили на карту 28.03.12 2300 руб. с учетом комиссии 0.75%

okssika2

Наташа,привет.
В форме сделала заказ на зонты 😏
Когда планируешь выкупать? 😳

в этот четверг или пятницу.

taн

Наташа понравились сапожки из осень-зима стильной и комфортной арт.1456, 3224+%, мех , хотелось бы такие 38р. Я правильно поняла, что они зимние, а то под фото написано осень 😊

это зима

akrifina

Девочки, а этих из "Хитовой обувки" не будет?

арт. CN**C06, фабричный Китай, отшили для Бразильской марки. цена  280 руб, натур.кожа, подклад искус.

только в случае набора ряда.

Savvein

Трикотажное бельишко
Забронируйте из наличия, пожалуйста:
https://lh3.googleusercontent.com/-OutLhpiB-8Y/T0GhyQhc7PI/AAAAAAAALeg/qUc_NV7LWn0/s512/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520044.jpg

из бесшовного еще лифы Цена 212р это с оргом
в наличии
M(беж)  

Нужен М, если это 44 размер))

лиф только в предзаказ, уже наличие забрали


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания